Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Господа, не знаю кто и где ходит, но в поезде СПб-КЛД,который идет через Полоцк и Вильнюс,ходит только работник консульства Литвы и пара российских мусоров, следящих за хрен знает чем. На территории Литвы эти клоуны просто два персонажа в смешной форме
 

Алекс45

Новичок
26 Дек 2018
27
54
49
Добрый день всем участникам формула! Возможно где-то обсуждалось, тогда буду признателен за ссылку. Вопрос такого плана...поделитесь опытом, кто из должников возвращался напрямую в Россию...задавали ли вопросы про долги российские пограничники при въезде? Не пытались ли забрать загранпаспорт или поставить туда какой-нибудь штамп типа "ограничен выезд из РФ"...интересует реальный опыт тех кто пересекал границу при въезде "напрямую". пожалуйста не надо рассуждений..."они по закону не имеют права"...",в теории ...и тп"...только реальный опыт. Всем добра и огромное спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Nikos

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Добрый день всем участникам формула! Возможно где-то обсуждалось, тогда буду признателен за ссылку. Вопрос такого плана...поделитесь опытом, кто из должников возвращался напрямую в Россию...задавали ли вопросы про долги российские пограничники при въезде? Не пытались ли забрать загранпаспорт или поставить туда какой-нибудь штамп типа "ограничен выезд из РФ"...интересует реальный опыт тех кто пересекал границу при въезде "напрямую". пожалуйста не надо рассуждений..."они по закону не имеют права"...",в теории ...и тп"...только реальный опыт. Всем добра и огромное спасибо.
Добрый день, пересекали и не один раз. Иногда спрашивают, почему выезжали из Белоруссии, на что мы отвечали, причины на то были. Никакие штампы не ставят
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Nikos

Тони

Новичок
3 Авг 2019
1
7
35
Добрый день, 02.08.2019 выехал с Минска в Тунис. От пограничников в Беларуси никаких вопросов, не переживайте, едьте отдыхать! Я 100% не выездной из России, а через Беларусь всё получилось!!!
Спасибо большое форуму, долго сомневался и читал, всё работает, для должников граница открыта!:) Всем добра)
 

Nikos

Новичок
29 Июл 2019
8
19
58
Правильно ли понял вас, что вы в принципе не видели в поезде пограничников? В какое время вы проезжали Езерище (граничный пункт с беларусской стороны)? Спасибо
На поезд пропускает только проводник, сверяет данные паспорта с билетом и все. Дальше до минска никого.
 

Nikivan756

Новичок
7 Апр 2015
42
87
Добрый день всем участникам формула! Возможно где-то обсуждалось, тогда буду признателен за ссылку. Вопрос такого плана...поделитесь опытом, кто из должников возвращался напрямую в Россию...задавали ли вопросы про долги российские пограничники при въезде? Не пытались ли забрать загранпаспорт или поставить туда какой-нибудь штамп типа "ограничен выезд из РФ"...интересует реальный опыт тех кто пересекал границу при въезде "напрямую". пожалуйста не надо рассуждений..."они по закону не имеют права"...",в теории ...и тп"...только реальный опыт. Всем добра и огромное спасибо.

Добрый день!
Потрудитесь прочитать пару страниц назад в этой ветке - увидите пару ответов на Ваш вопрос.
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

Dik_

Новичок
21 Апр 2019
8
28
43
Уважаемые форумчане!04.08 вылетел из Москвы (Внуково) в Минск, далее на автобусе, границу в Минске прошел спокойно. Не бойтесь, езжайте отдыхайте, все открыто.Форуму привет и большое спасибо!
 

LAKETZ

Новичок
14 Июл 2019
12
54
62
Добрый всем день! 04 августа вылетел через Домодедово в Минск по внутреннему паспорту. На погранконтроле 5 сек посмотрели на паспорт и пропустили. Вопрос задали на посадке, когда увидели внутренний паспорт. Спросили дальше еду куда нибудь? Сказал нет. В Минске вопросов не задали.
 

ermolchikbb

Новичок
16 Июл 2019
12
2
34
А из Минска с запретом на выезд, я могу передвигаться уже в любую страну не только на самолете, но и на машине и автобусе, поезде? Например Киев, Польша, Вильнюс?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А из Минска с запретом на выезд, я могу передвигаться уже в любую страну не только на самолете, но и на машине и автобусе, поезде? Например Киев, Польша, Вильнюс?
Вы очень странные вопросы задаете. Включите голову и подумайте над тем, что Вы спросили...Не хотите вообще ни о чём думать, прочитайте раз 10 первые 3 сообщения в теме Шпаргалка....
Если Вам и после будет непонятно, что выезд Вам ограничен как гражданину РФ, только из РФDash13978man! То какое отношение к РФ и его ограничению имеет Польша или ВильнюсDash13978man:(? Или у Вас все страны в мире это одна Россия?
 

Natta

Новичок
26 Май 2019
11
17
52
Доброе утро всем форумчанам! 100% с запретом! Выехла вчера 07.08.19 поездом Москва-Калининград. Вышла сегодня в Вильнюсе. Билеты приобретала по заграннику с отметкой-"для проживания заграницей". И при входе в поезд и при контролях показывала и загран и вид на жительство. Ни у кого никаких вопросов не возникло.
В Москву прилетела неделю назад прямым рейсом из Европы. На погран.контроле также никто никаких вопросов не задавал.
Спасибо всем!
 

СуперДмитрий

Новичок
9 Авг 2019
1
9
25
Привет всем коллегам по проблемам!
08.08.19 выехали из Минска до Италии. Вопросов ноль у пограничников. До Минска на БлаБлаКаре за 3000₽/за двоих.
Дай Бог здоровья Александру Григорьевичу и процветания великой Белоруссии.
 

Тёма

Новичок
9 Авг 2019
1
0
41
Доброе утро! Почему не открываете тему Шпаргалка и не читаете 2-ое сообщение в ней ? Там для Вас все разжеваноDash13978man.
Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
За флуд и лень, вынесу в следующий раз предупреждение. Отредактировано Jul-julia.
 

Соня

Новичок
9 Апр 2019
5
16
Всем привет!!! Самые свежие новости. 5 минут назад (10.08.19!) прошли паспортный контроль в Минске. 100% запрет на выезд из России. Огромное спасибо !!!!
 

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
44
Доброго дня.
Сегодня прошла границу Минск-Литва на поезде Москва - Калининград.
Белорусские пограничники спрашивали куда еду, зачем.
Уточняли, буду ли сходить с поезда в Литве.
Все нормально.
Но с поезда сняли гражданина РФ, с формулировкой "Вам отказано в выезде из страны. Пройдемте, все расскажем".
Как поняла из разговора проводников, белорусские погранцы знали, за кем шли.
 

Talisiian

Новичок
11 Авг 2019
1
0
48
Может не увидел. Все пишут авиа и ЖД переходы. Как насчёт авто? Минск Вильнюс. Подскажите пжт.
Да Вы и не смотрели последние 3 страницы этой темы. Зачем? Кому тут пишут? Не для таких как Вы точно .... Отредактировано Jul-julia.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Может не увидел. Все пишут авиа и ЖД переходы. Как насчёт авто? Минск Вильнюс. Подскажите пжт.
а мне кажется что все только и пишут про авто?!
 
  • Нравится
Реакции: Lyudmila и Jul-julia

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Может не увидел. Все пишут авиа и ЖД переходы. Как насчёт авто? Минск Вильнюс. Подскажите пжт.
Чем переход через погранцов в аэропорту и пункт пропуска на границе с авто отличается?
Ничем! Разницы нет никакой - на самолете, поезде, пароходе, авто или на воздушном шаре выпустят Вас.
 

вадим реман

Новичок
11 Авг 2019
1
0
41
Выше ссылка на тему Шпаргалка кому дана? Открывайте и читайте. Не задавайте вопросы, на которые даны ответы. Отредактировано Jul-julia.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Вчера 10.08.19 выехал из рашки на машине в славную Беларусь , на дороге все свободно никто не останавливает!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef