Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Еще тут вопросик возник...а отражается ли на госуслугах запрет на регистрационные действия обьектов недвижимости и если да -то как выглядит?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Еще тут вопросик возник...а отражается ли на госуслугах запрет на регистрационные действия обьектов недвижимости и если да -то как выглядит?
Постановление о запрете на совершение действий по регистрации (O_IP_ACT_BAN_REG)
И на сайте Росреестра можете по кадастровому номеру посмотреть ограничения
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Постановление о запрете на совершение действий по регистрации (O_IP_ACT_BAN_REG)
И на сайте Росреестра можете по кадастровому номеру посмотреть ограничения
а что это разве не через суд делаеться
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Правильно ли я понимаю что строчка в отчете с госуслуг-Запрос в ФНС по ЕГРЮЛ означает поиск долей участи в ООО/ЗАО ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Правильно ли я понимаю что строчка в отчете с госуслуг-Запрос в ФНС по ЕГРЮЛ означает поиск долей участи в ООО/ЗАО ?

Там много информации запрашивается.
В каких фирмах учредитель, директор, доли и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

SEA

Новичок
19 Мар 2019
16
2
37
Я в прокуратуру черкнул. Про превышение полномочий.
А так да, пусть висит, листать долго.
День добрый, не могли бы вы потом отписаться, что там прокуратура ответит? Хочется понять что вообще делать, чтобы такую вопиющую наглость устранить. Получается, и в теле долга оставили исполнительский сбор, и ещё новой задолженностью его приплюсовали. У меня, как и у многих, исполнительский сбор задублировался, а идти ворошить пристава сейчас не могу, так как в процессе получение заграна, и не хочу лезть на рожон пока не получу. Заранее спасибо.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
День добрый, не могли бы вы потом отписаться, что там прокуратура ответит?

Если ответит- отпишусь. Обычно молча исчезают косяки.
Зато если нарушений нет- торжественный дитынах.
 

SEA

Новичок
19 Мар 2019
16
2
37
Если кому интересно...

Написал в гос услуги, мне вот что ответили:

Данные на Портале госуслуг отображаются, в соответствии с федеральной базой данных службы судебных приставов. Служба поддержки Портала госуслуг не имеет возможности вносить коррективы и изменения в базы данных ведомств. Данный вопрос могут решить только сотрудники ведомства ФССП РФ. Для разъяснения, рекомендуем обратится к сотрудникам ведомства, от которого выставлено начисление.

при этом на сайте приставов этого задублированного исполнительского сбора нет. Ну и мутные товарищи.
 

SEA

Новичок
19 Мар 2019
16
2
37
Если ответит- отпишусь. Обычно молча исчезают косяки.
Зато если нарушений нет- торжественный дитынах.
Спасибо,
ещё вопрос. А может ли получиться так, что если не оспорить сейчас данное начисление официально, то потом его уже будет не снять? И в итоге придется платить два исполнительских сбора?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
А может ли получиться так, что если не оспорить сейчас данное начисление официально, то потом его уже будет не снять? И в итоге придется платить два исполнительских сбора?

Посмотрим. Была история с двойными штрафами ГАИ.
Написал прокурорам. Ответов 0. Двойные стали одиночными.
И кстати двойные исполнительские некоторые по закрытым ИП.
 
  • Нравится
Реакции: SEA

SEA

Новичок
19 Мар 2019
16
2
37
Если кому интересно...

Написал в гос услуги, мне вот что ответили:

Данные на Портале госуслуг отображаются, в соответствии с федеральной базой данных службы судебных приставов. Служба поддержки Портала госуслуг не имеет возможности вносить коррективы и изменения в базы данных ведомств. Данный вопрос могут решить только сотрудники ведомства ФССП РФ. Для разъяснения, рекомендуем обратится к сотрудникам ведомства, от которого выставлено начисление.

при этом на сайте приставов этого задублированного исполнительского сбора нет. Ну и мутные товарищи.

еще немного поковырял мозг ботам на госусулугах и они немного изменили свой ответ:

Портал Госуслуг только отображает информацию о начислениях и не может повлиять на эти суммы. Аннулировать некорректное начисление может то ведомство, которое его выставило. Для этого ведомство должно обратиться в ГИС ГМП. Если в ответ на запрос этого не произошло, можно подать жалобу.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
еще немного поковырял мозг ботам на госусулугах и они немного изменили свой ответ:

Портал Госуслуг только отображает информацию о начислениях и не может повлиять на эти суммы. Аннулировать некорректное начисление может то ведомство, которое его выставило. Для этого ведомство должно обратиться в ГИС ГМП. Если в ответ на запрос этого не произошло, можно подать жалобу.
а что вы так переживаете-у вас же есть решение суда, платите по нему, говорят что могут отменить этот сбор тем кто платит
 

Наталья8080

Новичок
14 Авг 2019
3
0
43
Подскажите,пожалуйста! Недавно пришлось оплатить госпошлину через госуслуги,могут ли теперь приставы увидеть номер счета и наложить арест?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Подскажите,пожалуйста! Недавно пришлось оплатить госпошлину через госуслуги,могут ли теперь приставы увидеть номер счета и наложить арест?

Могут. Я один счёт так спалил. Месяца не прошло.
 

Наталья8080

Новичок
14 Авг 2019
3
0
43
Сталкивался кто нибудь с тем,что долг по налогам списали по амнистии,а у приставов дело не прекращено и на счетах аресты,как быть?
 

SEA

Новичок
19 Мар 2019
16
2
37
а что вы так переживаете-у вас же есть решение суда, платите по нему, говорят что могут отменить этот сбор тем кто платит
Очень сомневаюсь что приставы что-то могут отменить. Скорее наоборот - еще накинут, что в данном случае и происходит. Лучше не запускать такие моменты, а то на шею сядут =))
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore