Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ona

Новичок
13 Авг 2019
2
4
43
Доброго времени суток ! Кто-нибудь вылетал в Минск из Нижнего Новгорода или из Казани...прям боюсь рисковать..или все-таки по простому на паровозе с пересадками
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Доброго времени суток ! Кто-нибудь вылетал в Минск из Нижнего Новгорода или из Казани...прям боюсь рисковать..

Граница работает одинаково везде! Или вы полагаете, что московские пограничники вас выпустят, а нижегородские или казанские - нет? У них один Государь и законы одинаковые. Летите смело.
 
  • Нравится
Реакции: m4r0dEr и Ona

Lyudmila

Новичок
2 Апр 2019
10
26
48
Доброго времени суток ! Кто-нибудь вылетал в Минск из Нижнего Новгорода или из Казани...прям боюсь рисковать..или все-таки по простому на паровозе с пересадками
Здравствуйте! Вылетала из Казани раза три, все в порядке, так же, как и из Москвы-без вопросов!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia, m4r0dEr и Ona

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Доброго времени суток ! Кто-нибудь вылетал в Минск из Нижнего Новгорода или из Казани...прям боюсь рисковать..или все-таки по простому на паровозе с пересадками
Мы вылетали, нормально все и не один раз
 
  • Нравится
Реакции: m4r0dEr и Ona

Zagoom

Новичок
13 Авг 2019
3
0
47
Добрый день. Ситуация следующая, билеты куплены на 24 августа Москва-Тиват. Сегодня через знакомых узнал что есть ограничения на выезд, но кто наложил не смогли узнать. На сайте ФССП по мне только 1200 руб долг исполнительный сбор. Сбегал к приставам своего района - ничего нет. Как узнать кто наложил ограничение? Помогите плиз. Времени мало.
 

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Добрый день. Ситуация следующая, билеты куплены на 24 августа Москва-Тиват. Сегодня через знакомых узнал что есть ограничения на выезд, но кто наложил не смогли узнать. На сайте ФССП по мне только 1200 руб долг исполнительный сбор. Сбегал к приставам своего района - ничего нет. Как узнать кто наложил ограничение? Помогите плиз. Времени мало.
Ну уж выпустят вас, с такой суммой нет ограничений
 

Zagoom

Новичок
13 Авг 2019
3
0
47
Ну уж выпустят вас, с такой суммой нет ограничений

в том то и вопрос, что информация что есть ограничение от таможенников (в Перми аэропорт международный). Может из других городов запрет, я за последние пять лет три города сменил по прописке.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Ну уж выпустят вас, с такой суммой нет ограничений
попробуйте подать на загран паспорт так и узнаете
 

Ira75

Участник
25 Июн 2018
57
14
48
в том то и вопрос, что информация что есть ограничение от таможенников (в Перми аэропорт международный). Может из других городов запрет, я за последние пять лет три города сменил по прописке.
Пограничников вообще не интересуют долги Ваши. Не выпустят Вас пограничники при условии, что есть постановление от приставов.
 

Zagoom

Новичок
13 Авг 2019
3
0
47
Таможню вообще не интересуют долги Ваши. Не выпустят Вас пограничники при условии, что есть постановление от приставов.
Я вроде понятно пишу. Ограничение есть. Надо узнать кто наложил. Перечитайте внимательно мои посты.

Загран тоже есть.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Я вроде понятно пишу. Ограничение есть. Надо узнать кто наложил. Перечитайте внимательно мои посты.

Загран тоже есть.
а вы что ничего не читаете-читайте и сами решайте здесь все есть
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброго времени суток ! Кто-нибудь вылетал в Минск из Нижнего Новгорода или из Казани...прям боюсь рисковать..или все-таки по простому на паровозе с пересадками
Вы вообще понимаете то, о чем спрашиваете? Если так страшно, то сидите дома.
Тему Шпаргалка открывайте и читайте, все разжевано для ленивых.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. Ситуация следующая, билеты куплены на 24 августа Москва-Тиват. Сегодня через знакомых узнал что есть ограничения на выезд, но кто наложил не смогли узнать. На сайте ФССП по мне только 1200 руб долг исполнительный сбор. Сбегал к приставам своего района - ничего нет. Как узнать кто наложил ограничение? Помогите плиз. Времени мало.
Добрый день! Знакомые какие Вас смотрели? Ограничение могут наложить либо приставы, либо ФМС.
Обратитесь к ДЧ или купите возвратный билет. Все это есть в первых 3-х сообщениях в теме Шпаргалка.
За флуд в соседней теме вынесла Вам предупреждение.
 

athletebb

Новичок
14 Авг 2019
1
0
36
Добрый день, подскажите пожалуйста.
2.5 месяца назад взыскатель написал заявление об отмене исполнительного производства в отношение меня в связи с полной оплатой долга(договорились).
Приставы сказали что ИП будет закрыто только тогда, когда взыскателю придут ранее списанные с моей карты деньги в ее пользу, прошло почти 3 месяца, деньги ей так и не перевели.

Есть ли смысл обращаться сразу в суд, или же можно закидывать жалобами этих самых приставов?
Спасибо
 

Ksunja.eremina

Новичок
14 Июн 2019
6
0
38
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На сайте ФССП все чисто. В декабре 2018 г. УК подала в суд за неуплату коммунальных платежей. Исполнительного производства нигде не было, постановления не приходило, на сайте ФССП не отображалось. 20 февраля сняли с зарплатной карты половину денег и Сбербанк показал, что у меня арест счета. (Ни исполнительного листа, ни каких либо документов от приставов я так и не видела.). После звонка в Управляющую, мне сказали, что они подали в суд, а приставы решили таким образом снять с меня задолженность. После разговора с Управляющей, через день где-то, арест счета был снят (хотя и половину сумы в счет долга не списали). Вопрос: не могли ли по этому "делу"в феврале направить ограничение на выезд?А то улетать в понедельник. Спасибо
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день, подскажите пожалуйста.
2.5 месяца назад взыскатель написал заявление об отмене исполнительного производства в отношение меня в связи с полной оплатой долга(договорились).
Приставы сказали что ИП будет закрыто только тогда, когда взыскателю придут ранее списанные с моей карты деньги в ее пользу, прошло почти 3 месяца, деньги ей так и не перевели.

Есть ли смысл обращаться сразу в суд, или же можно закидывать жалобами этих самых приставов?
Спасибо
Добрый день! Идите на прием сразу к начальнику отделения и скажите, что ИП до сих пор не закрыто.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. На сайте ФССП все чисто. В декабре 2018 г. УК подала в суд за неуплату коммунальных платежей. Исполнительного производства нигде не было, постановления не приходило, на сайте ФССП не отображалось. 20 февраля сняли с зарплатной карты половину денег и Сбербанк показал, что у меня арест счета. (Ни исполнительного листа, ни каких либо документов от приставов я так и не видела.). После звонка в Управляющую, мне сказали, что они подали в суд, а приставы решили таким образом снять с меня задолженность. После разговора с Управляющей, через день где-то, арест счета был снят (хотя и половину сумы в счет долга не списали). Вопрос: не могли ли по этому "делу"в феврале направить ограничение на выезд?А то улетать в понедельник. Спасибо
Добрый день! Раз ИП у Вас на сайте ФССП нет, то выезд Вам ограничить просто некому.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо. А как же они арест на зарплатный счёт наложили без ИП?
Был суд и суд вынес решение взыскать, Ваша УК знает в каком банке у Вас счет и они отнесли исполнительный лист в сам банк, а не приставам. Сам банк уже на основании этого исполнительного листа и снимал деньги.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Ksunja.eremina

Новичок
14 Июн 2019
6
0
38
Спасибо. А еще подскажите, правильно я поняла форум, что ограничение на выезд могут вынести только спусти два месяца после того, как исполнительное производство будет открыто. Спасибо
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef