Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Globefishh

Новичок
20 Дек 2019
15
68
33
Всем привет!
прошла границу в Минске , ехала по маршруту Мск-Минск-Европа, вылетала из Внуково в среду 18.12.19, на границе посмотрели паспорт и спросили, сколько полных лет.
В Минске не спросили вообще ничего, поставили печать улыбнулись и сказали «счастливо».))
100% не выездная, в прошлом году развернули в Шереметьево перед Новым годом.
Благодаря этому случаю узнала про форум, выражаю свою благодарность команде и участникам!
Спасибо, что делитесь информацией.
 

Dmitryi

Новичок
15 Ноя 2019
13
39
60
Прекратите мне путать форумчан! И забивать им глупостями головы, они и так не понимают ничего, потому что не хотят вникать, Вы этого не видите?

Разницы по какому паспорту Вы улетите в Минск нет! Покупайте смело авиабилеты на загранники, показывайте их при регистрации на рейс в Минск и тем более нашим пограничникам! Вас спокойно пропустят в Минск. Если спросят ( а могут и не спросить!) : "из Минска куда либо летите дальше? " Отвечайте: НЕТ.


Если кто-то горит желанием таскать с собой 2 паспорта ( внутренний и загранник), таскайте на здоровье.

Еще раз : Вы без проблем имея ограничение на выезд в РФ улетите с загранником в Минск! Проверено тысячами форумчан.


Мне вопросы периодически задают наши пограничники при вылете за границу ( ограничения на выезд у меня нет), вот чего им меня спрашивать? Куда летите? С какой целью? А надолго? Пограничники разные бывают, поэтому кто-то спросит, а кто-то нет! Не обращайте на это внимания.





Спасибо огромное!!!
 

Шамик

Новичок
28 Сен 2019
3
15
51
Всем доброго времени суток.
Только что 20.12.19 прошёл в Шереметьево границу по внутреннему паспорту.
Вылетаю в Минск.
С Минска Барселона.
Как буду вылетать с Минска в Барселону, отпишусь.
Всем хороших выходных.
 

Шамик

Новичок
28 Сен 2019
3
15
51
Всем доброго утра и хорошего настроения.
Пишу маленький отчёт.
Долетел до Минска, всё отлично.
Только что пошёл регистрацию и через 5 минут пограничников.
Очень доброжелательно улыбнулась через лупу изучила паспорт загран.
Ну это доли секунды
(Не путайтесь)!!!
Поставила штамп пожелала счастливого пути.
Я прошёл границу.
Лечу в Барселону.
Спасибо Большое Юлии!
За терпение и помощь!
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Всем доброго утра и хорошего настроения.
Пишу маленький отчёт.
Долетел до Минска, всё отлично.
Только что пошёл регистрацию и через 5 минут пограничников.
Очень доброжелательно улыбнулась через лупу изучила паспорт загран.
Ну это доли секунды
(Не путайтесь)!!!
Поставила штамп пожелала счастливого пути.
Я прошёл границу.
Лечу в Барселону.
Спасибо Большое Юлии!
За терпение и помощь!
B3 выход?
Если да то соседи )))
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

Наталья12_79

Новичок
22 Дек 2019
2
1
44
Добрый день! Зачем тут поиск на форуме существует? Чтобы Вы могли найти любую информацию. Но зачем искать? Выезд за границу с долгами, часть 3
Отредактировано Jul-julia.
 

Наталья12_79

Новичок
22 Дек 2019
2
1
44
Добрый день! Зачем тут поиск на форуме существует? Чтобы Вы могли найти любую информацию. Но зачем искать? Выезд за границу с долгами, часть 3
Отредактировано Jul-julia.
Спасибо большое, извините
 

Антон6333

Новичок
22 Дек 2019
3
9
34
Всем добрый вечер.
Прочитал много сообщений о том, что без проблем с запретом можно вылететь из РБ авиа сообщением. А что касается проездом на машине? Планирую выехать из МСК на праздники в Европу, границу буду переходить РБ - Польша, не возникнут ли там сложности?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Всем добрый вечер.
Прочитал много сообщений о том, что без проблем с запретом можно вылететь из РБ авиа сообщением. А что касается проездом на машине? Планирую выехать из МСК на праздники в Европу, границу буду переходить РБ - Польша, не возникнут ли там сложности?

Нет, с точки зрения паспортного контроля. А как надо машину оформлять это вам виднее.

Вылететь
Выехать на авто
Выехать на поезде
Пешком

Из РБ в Мир можно пока что спокойно. Батька бдит свои доходы от транзита невыездных и плевать ему российских приставов. Молимся чтобы так было подольше, подольше.
 

Антон6333

Новичок
22 Дек 2019
3
9
34
Нет, с точки зрения паспортного контроля. А как надо машину оформлять это вам виднее.

Вылететь
Выехать на авто
Выехать на поезде
Пешком

Из РБ в Мир можно пока что спокойно. Батька бдит свои доходы от транзита невыездных и плевать ему российских приставов. Молимся чтобы так было подольше, подольше.
Спасибо) будем надеяться конечно, а то пока не пройдёшь контроль, то в е равно как-то страшновато, 28 стартуем, отпишусь
 

Dokuka

Новичок
24 Авг 2019
1
5
44
Для тех, кто из Калининграда.
Сегодня 22/12 выехала на поезде янтарь с билетом до Смоленска. Всех пограничников прошла вообще без каких либо вопросов ( % невыездная). Вышла в Вильнюсе по шенгену. Лечу в Испанию.
Спасибо создателям данного сайта!
Всем удачи)))
 

Снеговик

Новичок
23 Дек 2019
2
6
49
Вот мой рассказ...20 числа был остановлен на посадке.
Долго требовали Российский паспорт.
Хотели увидеть место рождения.
Так мило лебезили.....
Пока не показал фото этого паспорта.
В этот же миг эту женщину будто подменили....
Набирает кому то (видимо начальнику) и с возбужденным голосом рассказывает, что я ей (лох) сам лично место рождения показал....
Это на будущее тем, кто так попадёт.
Не смейте показывать Российский паспорт!!!!
Они боятся того, что может быть однофамилец.
А при таком раскладе - им не поздоровится.
Стойте на том, что нет с собой ни паспорта ни фото.
Все равно уже терять нечего)))
Вдруг не рискнут))
В общем вручили мне бумажку о том, что я невыездной и быстренько обо мне забыли.
21 числа сажусь на поезд до Минска.
22 вылетаю из Минска в Будапешт.
Вопросов ноль.
Сейчас уже в Тае.
Летите, едьте, плывите)
Здоровья Батьке)
 

Dmitryi

Новичок
15 Ноя 2019
13
39
60
Вот мой рассказ...20 числа был остановлен на посадке.
Долго требовали Российский паспорт.
Хотели увидеть место рождения.
Так мило лебезили.....
Пока не показал фото этого паспорта.
В этот же миг эту женщину будто подменили....
Набирает кому то (видимо начальнику) и с возбужденным голосом рассказывает, что я ей (лох) сам лично место рождения показал....
Это на будущее тем, кто так попадёт.
Не смейте показывать Российский паспорт!!!!
Они боятся того, что может быть однофамилец.
А при таком раскладе - им не поздоровится.
Стойте на том, что нет с собой ни паспорта ни фото.
Все равно уже терять нечего)))
Вдруг не рискнут))
В общем вручили мне бумажку о том, что я невыездной и быстренько обо мне забыли.
21 числа сажусь на поезд до Минска.
22 вылетаю из Минска в Будапешт.
Вопросов ноль.
Сейчас уже в Тае.
Летите, едьте, плывите)
Здоровья Батьке)
Есть паспорт другой страны, а показали российский???
 

Снеговик

Новичок
23 Дек 2019
2
6
49
Есть паспорт другой страны, а показали российский???
Я не думал, что у меня могут быть закрыты границы.
Да, я сильно лоханулся.
У меня нет паспорта другой страны.
Вылетал по заграну.
 
  • Нравится
Реакции: Dmitryi

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо) будем надеяться конечно, а то пока не пройдёшь контроль, то в е равно как-то страшновато, 28 стартуем, отпишусь

Уважаемый Антон, поверьте, поездка на праздники не может сравниться по уровню страха с тем, что у тебя может не быть возможности вернуться домой, к семье и детям. А именно такие чувства у нас, должников постоянно проживающих за границей, когда нам приходится посещать РФ и уезжать из нее альтернативными маршрутами. Все будет хорошо!
 

NIV

Новичок
25 Окт 2019
2
4
41
Огромное спасибо форуму Муж 100% не выездной, по ИП судебный пристав его даже в розыск ввёл. Сейчас прошли погранцов, здорово конечно перенервничали, так как его держали 15 минут и все куда-то звонили(
Летим в Стамбул дальше Пекин, потом Куала-Лумпур, Краби и наш долгожданный остров
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Огромное спасибо форуму Муж 100% не выездной, по ИП судебный пристав его даже в розыск ввёл. Сейчас прошли погранцов, здорово конечно перенервничали, так как его держали 15 минут и все куда-то звонили(
Летим в Стамбул дальше Пекин, потом Куала-Лумпур, Краби и наш долгожданный остров

Не могли бы вы чуть подробнее в деталях? Насколько я могу понять по вашей информации, вы вылетали через РБ.
Если есть розыск по ИП, значит белорусы розыск видят (по линии МВД), но поскольку это не уголовный розыск, то пропустили.

Верно я понял картину?
 
  • Нравится
Реакции: Катрин

Черный Чай

Новичок
25 Окт 2019
34
27
44
Не могли бы вы чуть подробнее в деталях? Насколько я могу понять по вашей информации, вы вылетали через РБ.
Если есть розыск по ИП, значит белорусы розыск видят (по линии МВД), но поскольку это не уголовный розыск, то пропустили.

Верно я понял картину?
Сомневаюсь что белорусы видят розыск от приставов.Вероятно имеется ввиду то, что ФИО должника есть на сайте ФССП в разделе " реестр розыска по исп. производствам"
Не думаю что этот реестр передается в РБ. Это если, к примеру,приставы дежурят вместе с гайцами на выезде и ты в розыске у них, то это сразу видно.Или если розыск, то точно не получишь загран паспорт и тп.
Розыск по линии МВД и розыск приставов разные вещи.
Был в этом реестре на сайте ФССП больше года. Милиция домой не приходила. Я живу заграницей и мне не сообщали родственники что меня кто-то искал.
 

Drug

Новичок
8 Окт 2019
6
25
56
Всем добрый вечер.
Прочитал много сообщений о том, что без проблем с запретом можно вылететь из РБ авиа сообщением. А что касается проездом на машине? Планирую выехать из МСК на праздники в Европу, границу буду переходить РБ - Польша, не возникнут ли там сложности?
Нет не возникнут я тоже переживал два месяца сидел на сайте путевки за месяц купил!!! 4 декабря с Москвы поездом до Минска в 22 в аэропорту тоже переживал 1 30 5 декабря регистрация все прошло круто паспорт лупой посмотрели и все я прошел подождал жену 2 минуты и пить коньяк за создателей этого форума выпил потом за Батьку ещё стакан !!! Потом Шармальшейх Египет!!; Езжайте и не бойтесь
 

Dik_

Новичок
21 Апр 2019
8
28
43
Добрый день, форумчане!
22.12 вылет из Внуково в Минск, далее в Варшаву. Все прошло хорошо, вопросов не задавали. Спасибо форуму огромное.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,449
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp