Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Постановление об обращении взыскания на заработную плату

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
в зависимости от суда ( в мировой отменяете приказ, а потом, с успехом ИП у пристава. Если суд другой , пишите срочно заявление об отмене Решения, по основаниям не оповещения заседаний. Но должны быть у Вас веские основания ( допустим проживание и прописка в др. месте с доказательствами) , тут же апелляционная жалоба о пропуске сроков своего обжалования. А потом заявляете о сроках исковой давности. Как -то так. Главное взяться. Я без юристов всё разобрал другу. Да и свои суд.приказы отменял. Со скрипом, но отменил

Спасибо Вам огромное за помощь !
Другу всё передал.
Сегодня он сходил в Мировой суд , написал возражение
" С судебным приказом не согласен , тк зарегистрирован и проживаю (прописка) по другому адресу ..."
Подскажите как дальше действовать ?
В мировом суде сказали ждать как примут возражение - 3 дня
Юристов нет знакомых, денег уже на них также нет...
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Спасибо Вам огромное за помощь !
Другу всё передал.
Сегодня он сходил в Мировой суд , написал возражение
" С судебным приказом не согласен , тк зарегистрирован и проживаю (прописка) по другому адресу ..."
Подскажите как дальше действовать ?
В мировом суде сказали ждать как примут возражение - 3 дня
Юристов нет знакомых, денег уже на них также нет...
Хватило бы " С судебным приказом не согласен" и все. Отменят приказ если по нему ИП открыто то с определением об отмене приказа идти к приставу и дальше по кругу. Ждать пока судья отправит приставам нет смысла иногда по 3 месяца отправляют. По отмененному приказу пристава не работают, но они же не знают что его отменили.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Денис Д

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Хватило бы " С судебным приказом не согласен" и все.
Как было указано в образце.
Ок затем понял , что идти другу к приставам с отменой суд приказа....
Таки ведь ЭОС снова подаст в суд ((
Надо юриста грамотного или совет знающих людей , как дальше действовать про СИД
 

Артём87

Новичок
20 Янв 2020
7
3
36
  • F1C94707-916B-4235-AE6A-9D146D2D8234.jpeg Добрый ночи всем с женой летим в тай 26.01.20 по 05.02.20 у меня есть задолженность по ИП срок установлен оплатить до 15.02.20 суммы данной нет так как она большая проверял через госуслуги не какой информации по ограничению вылета нет пристав не куда не обращался вопрос выпустят из страны вылет из Москвы.
 
Последнее редактирование:

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
проверял через госуслуги не какой информации по ограничению вылета нет

В чем вопрос если нет ограничений?
Вышлите копию выгрузки полного запроса из базы данных, посмотрю что у Вас там за пичалька подробно
Запросите "Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных"
чз 2-3 минуты выгрузится отчёт
 

Артём87

Новичок
20 Янв 2020
7
3
36
В чем вопрос если нет ограничений?
Вышлите копию выгрузки полного запроса из базы данных, посмотрю что у Вас там за пичалька подробно
Запросите "Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных"
Скинул
 
  • Нравится
Реакции: Денис Д

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
прислал жду от вас ответа
Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации (O_IP_ACT_BAN_EXIT) у Вас нету ?
Значит нет ограничения на выезд , но это не 100% ))
Гляньте еще весь текст сами, перепроверьте
 

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Проверьте еще раз на госуслугах перед вылетом
 

Артём87

Новичок
20 Янв 2020
7
3
36
Проверьте еще раз на госуслугах перед вылетом
Денис можете в личку написать?
 
  • Нравится
Реакции: Денис Д

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Спасибо Вам огромное за помощь !
Другу всё передал.
Сегодня он сходил в Мировой суд , написал возражение
" С судебным приказом не согласен , тк зарегистрирован и проживаю (прописка) по другому адресу ..."
Подскажите как дальше действовать ?
В мировом суде сказали ждать как примут возражение - 3 дня
Юристов нет знакомых, денег уже на них также нет...
Если всё сделано правильно, надо просто ждать. Но руку держать на пульсе. Я ждал и 2 месяца, и 3 месяца. Так как сначала надо восстановить процессуальный срок для подачи заявления об отмене суд.приказа. Вам сказали в суде писать такое заявление? Приложили копию паспорта с пропиской?
Когда приказ отменят, срочно приставам писать заявление об отмене ИП по основаниям отмены суд.приказа ( я делал через личный кабинет ФССП).
Потом следить, чтобы не проворонить, когда они подадут уже заявление в суд. Вот когда будет известно о заседании в суде, писать заявление о СИД. Все даты правильно надо проверять. Всё высчитать и вперёд. Кредитная карта - СИД считается с последней даты оплаты долга( 3 года), но персональный кредит высчитывается иначе. Тут можно пролететь как фанера над Парижем. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Хватило бы " С судебным приказом не согласен" и все. Отменят приказ если по нему ИП открыто то с определением об отмене приказа идти к приставу и дальше по кругу. Ждать пока судья отправит приставам нет смысла иногда по 3 месяца отправляют. По отмененному приказу пристава не работают, но они же не знают что его отменили.
Иногда этого просто не хватает. Я имею ввиду "С судебным приказом не согласен". Ко мне цеплялись за каждую букву. Тут зависит от суда и судьи, меня отчитывала судья за поступки перед банком, выбегая то и дело в коридор.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Иногда этого просто не хватает. Я имею ввиду "С судебным приказом не согласен". Ко мне цеплялись за каждую букву. Тут зависит от суда и судьи, меня отчитывала судья за поступки перед банком, выбегая то и дело в коридор.
Совсем молодая видно ещё и не получала по шапке за это от председателя районного который краснел перед своим начальством за подобное.
 
  • Нравится
Реакции: andre

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Проверьте еще раз на госуслугах перед вылетом
постановление можно обжаловать в течении 10 дней поэтому не высылают и на госуслугах может не быть
 

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Приложили копию паспорта с пропиской?
да
суд приказ отменили 21 января
Сегодня отвезли его приставам

Как затребовать те суммы обратно, что были выплачены бухгалтерией со счета ЗП ?
 
  • Нравится
Реакции: andre

Денис Д

Участник
28 Июл 2019
66
15
Вот когда будет известно о заседании в суде, писать заявление о СИД. Все даты правильно надо проверять. Всё высчитать и вперёд. Кредитная карта - СИД считается с последней даты оплаты долга( 3 года), но персональный кредит высчитывается иначе.
Это потреб кредит
Но Росбанк передал дело каллам в 2014 году
У ЭОС даты заявлены с 01.08.2014 по 10.10.2016
Заявление ЭОС в суд было подано - 29.04.2019

1) СИД как правильно высчитывать, помесячно и так отдельно за каждый период ?
2) считать ли СИД Росбанка и ЭОС отдельно?
Вот по ЭОС с Эквифакс данные
Вот данные по Росбанку
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore