Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Прохождение границы белоруссия - украина

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Гоша

Новичок
26 Апр 2021
6
0
Всем привет . Есть два паспорта Украины и России , надо попасть на Украину , загранпаспорта нет, если я поеду в Минск из Минска выпустят на Украину?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Всем привет . Есть два паспорта Украины и России , надо попасть на Украину , загранпаспорта нет, если я поеду в Минск из Минска выпустят на Украину?
Как вас с паспортом Украины могут не выпустить из Минска в Украину?
 

Гоша

Новичок
26 Апр 2021
6
0
Как вас с паспортом Украины могут не выпустить из Минска в Украину?
Если я на границе РБ -Укр покажу только украинский паспорт это норм ? Он просрочен правда ...

Как вас с паспортом Украины могут не выпустить из Минска в Украину?
И ещё у меня запрет приставской
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Если я на границе РБ -Укр покажу только украинский паспорт это норм ? Он просрочен правда ...
И ещё у меня запрет приставской

Запрет от приставов в РФ никак не повлияет, в РБ его не проверяют. А вот как вы будете возвращаться с просроченным паспортом это другой вопрос, вас могут как не выпустить из РБ так и не впустить на Украину. Это уже относиться к законодательству Белорусии и Украины, здесь боюсь мы вам не подскажем.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Гоша

Новичок
26 Апр 2021
6
0
Запрет от приставов в РФ никак не повлияет, в РБ его не проверяют. А вот как вы будете возвращаться с просроченным паспортом это другой вопрос, вас могут как не выпустить из РБ так и не впустить на Украину. Это уже относиться к законодательству Белорусии и Украины, здесь боюсь мы вам не подскажем.
А если я на границе белорусам покажу паспорт рф меня дальше пропустят к погранцам укр ??? А им я покажу паспорт укр ?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
А если я на границе белорусам покажу паспорт рф меня дальше пропустят к погранцам укр ??? А им я покажу паспорт укр ?
По внутреннему паспорту РФ, белорусы вас не выпустят в Украину.
 

Гоша

Новичок
26 Апр 2021
6
0
По внутреннему паспорту РФ, белорусы вас не выпустят в Украину.
А с украинским просроченным тоже не выпустят ??
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
А с украинским просроченным тоже не выпустят ??
Вот здесь не могу точно сказать. По логике, вы должны обратиться в дип. представительство для получения свидетельства на возвращение.
 

Гоша

Новичок
26 Апр 2021
6
0
Скажите а если в уголовном розыске реально выехать в РБ а из неё куда-либо?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Скажите а если в уголовном розыске реально выехать в РБ а из неё куда-либо?
В вашем случае, из той информации что есть, вы можете выехать только в РБ
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Если я на границе РБ -Укр покажу только украинский паспорт это норм ? Он просрочен правда ...


И ещё у меня запрет приставской
Добрый день! Вам нужен форум для граждан Украины, и их реальный опыт прохождения/или нет границы Белоруссии с просроченным паспортом Украины. Мы тут Вам ничем не поможем. Наш форум всё-таки для граждан РФ.
Из России по рос.паспорту ( не заграннику) в Минск Вы улетите, а вот что с Вами будет в Минске на границе РБ--> Украина так и с просроченным украинским паспортом неизвестно:(....

Скажите а если в уголовном розыске реально выехать в РБ а из неё куда-либо?
Вы в уголовном розыске в РФ? Боюсь, тогда что Вас не выпустят. Если только автобусами или машинами в РБ выезжать и то никаких гарантий.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef