Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Предлагаю обсудить турагенства РБ (лучшие) с реальными ценами

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Господа, не приходилось летать через РБ (невыездной). Поиск туров приходится искать в Сети. И там, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, нарваться на мошенников (думаю все с этим согласны). И почему ВСЕ !!! туры от турфирм ( - это, на что обратил внимание) цены, в сравнении с Травелатой, например, выше КАК МИНИМУМ на 200 у.е. Есть конечно и крупные турангенства в РБ: Туи, Корал тр. Тэз тур и т.д.
Вопрос в участникам форума, давайте обсудим, кто где покупал по нормальным ценам, у реальных турфирм РБ.
Ну должны же быть в РБ крупные сайты агрегаторы, поиска туров ! Предлагаю озвучить здесь.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
Господа, не приходилось летать через РБ (невыездной). Поиск туров приходится искать в Сети. И там, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, нарваться на мошенников (думаю все с этим согласны). И почему ВСЕ !!! туры от турфирм ( - это, на что обратил внимание) цены, в сравнении с Травелатой, например, выше КАК МИНИМУМ на 200 у.е. Есть конечно и крупные турангенства в РБ: Туи, Корал тр. Тэз тур и т.д.
Вопрос в участникам форума, давайте обсудим, кто где покупал по нормальным ценам, у реальных турфирм РБ.
Ну должны же быть в РБ крупные сайты агрегаторы, поиска туров ! Предлагаю озвучить здесь.
Вот я сколько искал такие агрегаторы в РБ - не нашел. А цены реально намного выше российских. Вообще, аэропорт РБ крайне не выгоден для вылетов, оттуда нет ни хороших направлений, ни хороших цен.
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Господа, не приходилось летать через РБ (невыездной). Поиск туров приходится искать в Сети. И там, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, нарваться на мошенников (думаю все с этим согласны). И почему ВСЕ !!! туры от турфирм ( - это, на что обратил внимание) цены, в сравнении с Травелатой, например, выше КАК МИНИМУМ на 200 у.е. Есть конечно и крупные турангенства в РБ: Туи, Корал тр. Тэз тур и т.д.
Вопрос в участникам форума, давайте обсудим, кто где покупал по нормальным ценам, у реальных турфирм РБ.
Ну должны же быть в РБ крупные сайты агрегаторы, поиска туров ! Предлагаю озвучить здесь.
Очень жду ценных советов
 

Лифан

Новичок
3 Авг 2021
2
10
43
Покупали туры через Бел тур, после предоплаты цена чуть выросла, но это объяснили другим туроператором. А так всё хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Гхм...Вроде регулярно народ отчитывается о пересечении РБ-пляж, но при этом список рекомендованных операторов-из одного имени....Или берут в РФ без перелета?
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Мне кажется туры бронировать при условии что невыездной это опрометчиво, учитывая что приставы частенько делают запросы к туроператорам, пока ждете вылет свой на курорт, постановление об ограничении уже вынесут....
Всегда покупаю билет за день-два до вылета.
 
  • Нравится
Реакции: Dariadan и Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Мне кажется туры бронировать при условии что невыездной это опрометчиво, учитывая что приставы частенько делают запросы к туроператорам, пока ждете вылет свой на курорт, постановление об ограничении уже вынесут....
Всегда покупаю билет за день-два до вылета.
А проверяете как себя?У ДЧ?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А проверяете как себя?У ДЧ?
я даже в Минск так билет беру....
проверяю по всякому, по госуслугам, ДЧ, но в последний раз в ДЧ был негативный опыт и я писала тут, что очень все было странно с датами, я делала 2 запроса к нему и каждый ответ был будто не про меня. в итоге в порту "выдали бумажку"...
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
В смысле не пропустили?(
да, не пропустили. и как потом госуслуги показали, что ограничение еще было вынесено 7 дней назад до вылета, а проверялись за 2 дня до вылета.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
да, не пропустили. и как потом госуслуги показали, что ограничение еще было вынесено 7 дней назад до вылета, а проверялись за 2 дня до вылета.
Не успела чтоли информация дойти?(
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
  • Нравится
Реакции: Helen's

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Мне кажется туры бронировать при условии что невыездной это опрометчиво

Я об этом говорю постоянно. Выезд при нахождении в интересном положении, это всегда экстрим. Купили билет сегодня, завтра уехали.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
да, не пропустили. и как потом госуслуги показали, что ограничение еще было вынесено 7 дней назад до вылета, а проверялись за 2 дня до вылета.
Такой прикол у меня был я писал, выносит пристав одним днем потом как оказалось я вылетел. Походу кнопку нажать забыл чтобы в базе пограничников отправить) мне тогда реально повезло.
 

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Такой прикол у меня был я писал, выносит пристав одним днем потом как оказалось я вылетел. Походу кнопку нажать забыл чтобы в базе пограничников отправить) мне тогда реально повезло.
да, не пропустили. и как потом госуслуги показали, что ограничение еще было вынесено 7 дней назад до вылета, а проверялись за 2 дня до вылета.
А билеты за сколько дней до вылета куплены были?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
А билеты за сколько дней до вылета куплены были?
билет как назло был куплен из РФ в страну назначения прямой и неделю до вылета или больше, уже не помню.
 
  • Нравится
Реакции: Helen's

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Похоже что лучшее турагентсво-Это
 

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Похоже что лучшее турагентсво-Это
Вот и я о том же. ТЕМА КАКАЯ ???
Вот лично сегодня ищу туры, общался с крупными агентствами в РБ, по почте, вацапу. Предложили мне тур в Турцию: 14 дней 1-я линия все включено ВНИМАНИЕ !!! 1070 ЕВРО !!! ОНИ ТАМ СОВСЕМ УЖЕ ОХ**ЛИ !!! Это при том что в Украине точно такой же тур стоит 45000 руб.
Вот я например, летал два года назад в Хургаду, с теми жде параметрами: 14 дней 1-я линия все включено, с Украины 600 уе.
Да и сейчас, хочу прорваться в Украину. Там ДО СМЕШНОГО билет в Тиват авиасалес например, стоит 6300руб. (если удачно попал), при том что из Москвы 18-20тыр.
То есть купил 2 билета и хостел в Будве на 2 недели, заплатил за все 30 тыс. руб. Вот что значит свободный рынок, сменяемость власти и никах Сечиных с Милерами.
Давайте создадим тему как въехать из РБ в Украину, думаю будет полезно пользователям.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef