Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Алименты на ребенка и все что с ними связано

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Пока мужчины не начнут защищать свои права, женщины так и будут над нами издеваться
Что защищать то ? Если сами мужчины !!! издают такие Законы. Как я понимаю с одной целью, что бы бабы РОЖАЛИ !!! Демография ушла в ГЛУБОКИЙ МИНУС, нужно чем то жертвовать, решили мужиками.
Вот что я думаю по этому поводу:
В связи с КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ! демографией («минус» 688,7 тысячи человек: Россия ставит рекорды...) Президент, Правительство и Госду*а не придумали ничего лучше, как "повысить" рождаемость через угнетение мужского населения.
Прочитав письмо с ГУ мне стало ясно, что у женщин (что бы рождали и вешали алименты на мужиков) сейчас ТАКИЕ ПРАВА! сказал бы даже ПРИВИЛЕГИИ, что ей (женщине) нужно просто забеременеть и УЖЕ СРАЗУ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ! 6300 р. от государства + алименты с мужика (при желании конечно).
И ДО 18! лет (совершеннолетия ребенка) государство будет помогать детям + алименты (конечно же!). ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ, я Вам скажу.
Отсюда вывод, мужчины, кто с головой дружит конечно, будьте бдительны, не "гуляйте" где попало, охраняйте сперму, как Кощей иглу. Иначе, я Вам НЕ ЗАВИДУЮ (а приставы СЕЙЧАС ИМЕЮТ ТАКИЕ! права!). Я вот, например, замучился по судам бегать, от них отбиваться.
Если кратко: будете без прав, без выезда, без счетов в банках, с запретом на отчуждение имущества, с возможностью его описи и продажи с молотка, без авто (так как арестуют и продадут за долги), мало того, еще возможно с уголовной ответственностью.
Плюс, на долги по алиментам идет пеня 0,1% ! в день (36% годовых) + неустойка + долги по алимента СПИСАТЬ НЕВЛОЗМОЖНО. В случае смерти должника, эту сумму спишут со стоимости наследства. + исполнительное производство по совершеннолетию ребенка НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ! до полного погашения долга, то есть Вас БУДУТ! ИМЕТЬ! ПРИСТАВЫ! до конца Ваших дней.
Вот я и спрашиваю мужчин-ВАМ ЭТО НУЖНО? ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?
Предполагаю, что сейчас в суде, например, для установления отцовства. Достаточно ТОЛЬКО ГЕНЕТИЧ. ЭКСПЕРТИЗЫ (в связи с демографией). И если раньше женщине нужно было еще доказать совместное проживание и ведение совместного хозяйства, то сейчас ВИДИМО, это все ПОХЕРИЛИ.
То есть залетела, родила, подала в суд-ВСЁ ГРАЖДАНИН ПОПАЛ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ В РАБСТВО. Будешь работать без перерыва ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ, и ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО. В противном случае алименты начисляются по средней зарплате по стране (За май, 2021 - 56 171 руб. За апрель, 2021 - 56 614 руб. За март, 2021 - 55 208 руб. За декабрь 20 г - ! почти 70 000 руб.)
То есть зарплате Сечина, Миллера и прочих "эффективных" менеджеров.
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот что я думаю по этому поводу:

Если бы все действительно было так, как вы пишете, то я бы использовал другой способ для решения вопроса. Еще и строго в рамках некоторых законодательств.

Но к счастью пока не все так. Кстати, чтобы не попадать на среднюю по стране, нужно обязательно перевести в твердую сумму. Бабы это очень любят, и часто сами этого добиваются, но и мужчинам это выгодно (к слову некоторые бабы сейчас стали пытаться от этого отказаться, но есть плюс - слезть с твердой обратно на процент не так просто, а часто и вообще никак). Куда как лучше получить от половины до одного прожиточного на ребенка, чем платить процент или тем более по средней.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Прочитав этот пост захотелось кастрироватьсяBlind_man765

Не нужно заводить детей при таких законах. Но кто бы знал заранее. Сколько нас попало просто по неведению.

Кстати у нас на островах и морях есть интересное - ребенок рожденный вне официального брака не имеет никаких прав на содержание от отца. Что иногда наводит на мысли, а не размножиться ли еще, только разве что протест со стороны законной супруги останавливает :)
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Абсолютно согласен с "полосатым". Давайте вместе подумаем.
Вот НА Х*Я !!! мне, например, такое счатье, что бы после "Вас же завели" меня ЕБ*И !!! 18 лет, повесили на мою голову долгов кучу, которые списать невозможно, а там еще неустойка и пеня 36% годовых ? Закрыли выезд, лишили прав, обложили приставами, что даже счетов в банке нет, наложили запрет на рег. действия и т.д. Я теперь даже авто не могу купить, так как арестуют и продадут с торгов. Теперь приходится бегать по судам месяцами !!! и отбиваться.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, с ребенком не дают общаться. Ребенок от отца шарахается, как от бешенного педофила (ЁБ**ЫЙ МАТРИАРХАТ). Везде одни бабы, в судах, в школе, в опеке и т.д. (круговая порука)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вот НА Х*Я !!! мне, например, такое счатье, что бы после "Вас же завели" меня ЕБ*И !!! 18 лет, повесили на мою голову долгов кучу, которые списать невозможно,

Списать эти долги невозможно, но есть лайфхак - берется кредит в банке, гасится долг, потом банкротство. Не всем конечно подходит, но пока такой вариант есть.

Мужчины потихоньку свирепеют. За петицию об изменение СК на РОИ уже несколько тысяч голосов подано. Но в общем и целом согласен, если бы знать об этом ранее, то никакого ребенка не было бы в принципе, я бы просто свинтил от "девушки" не заводя детей и не вступая в брак. А то как только она залетела, сразу зачем-то побежали в ЗАГС.


Закрыли выезд, лишили прав, обложили приставами, что даже счетов в банке нет, наложили запрет на рег. действия и т.д. Я теперь даже авто не могу купить, так как арестуют и продадут с торгов. Теперь приходится бегать по судам месяцами !!! и отбиваться.

У меня немного другая ситуация ввиду моего местонахождения и отсутствия всех вышеуказанных счетов машин и какой-либо потребности это иметь. Но я бы хотел приезжать в страну где я родился как нормальный человек, а не пользуясь прорехами в законодательстве которые пока есть. А вот насколько долго это пока...

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, с ребенком не дают общаться. Ребенок от отца шарахается, как от бешенного педофила (ЁБ**ЫЙ МАТРИАРХАТ). Везде одни бабы, в судах, в школе, в опеке и т.д. (круговая порука)

Да это ужасно. Ведь не в деньгах вопрос, а в том что отнимают детей. Что действительно кругом одни бабы. Мальчик при этом вырастает неполноценный, без мужского воспитания. А из девочки мамаша вырастит будущую РСП.
 
  • Нравится
Реакции: Oorzhak555 и sergoSS

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Будешь работать без перерыва ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ, и ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО.

Чтобы такого не было, идем в суд и подаем на ТДС, если еще мамаша сама этого не сделала. Пройдет со свистом, на вопросы судьи если возникнут, отвечаем - "жизнь меняю, не уверен что когда-то в ближайшие годы будет стабильная работа, прошу установить твердую сумму в половину прожиточного на ребенка". Для прилично зарабатывающих это профит - пол прожиточного на ребенка это далеко не 25% от доходов скажем тыс в двести. Имеем двойной профит - можно посчитать наперед сколько это, вроде индексация ПМ не часто.

На самом деле главная задача женщины вовсе не процент или твердая сумма, а максимально возможная сумма. Вот чем больше тем лучше. Ну и не забыть лишить отца родительских прав, что кстати вполне возможно даже если аккуратно платится все.
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Чтобы такого не было, идем в суд и подаем на ТДС
Если было бы ВСЕ ТАК ПРОСТО, то г-н Аршавин (Барановская) не платил бы по 5.000.000 руб в месяц, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !!! А г-н Телегин (Пелагея) 2.000.000 в месяц. Правда ему удалось добиться от суда, 50% перечислять на счет дочери.
В таком случае (потеря работы) НУЖНО ПРОСТО БЕЖАТЬ !!! В СУД и просить отсрочку исполнения решения суда !!! Вот это ТОЧНО ПРОКАТИТ ! Только, как работают наши суды, мы все знаем, Пока вынесут решение, долга набежит МИЛЛИОН !
Это на счет
Для прилично зарабатывающих это профит - пол прожиточного на ребенка это далеко не 25% от доходов скажем тыс в двести.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Если было бы ВСЕ ТАК ПРОСТО, то г-н Аршавин (Барановская) не платил бы по 5.000.000 руб в месяц, НЕСКОЛЬКО ЛЕТ !!! А г-н Телегин (Пелагея) 2.000.000 в месяц.

Ну это лишний раз доказывает, что это очень приличные мужчины и они правда любят своих детей. Потому что за такие суммы вопросы можно решать в разных аспектах. А если даже не смотреть на аспекты, то тупо уволившись и став на биржу труда, эти мужчины могли бы для начала платить от средней в РФ. И в данном случае закон на их стороне.
 

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Ну это лишний раз доказывает, что это очень приличные мужчины и они правда любят своих детей.
При чем здесь это ? Если бы они смогли получить алименты в 0,5 от ПМ, то С РАДОСТЬЮ этим бы воспользовались. В суде сидят ДАЛЕКО НЕ ДУРАКИ ! И законы ВСЕ !!! на стороне женщин. А закон гласит: 25% от зарплаты (приоритет) И НИКАК ИНАЧЕ.
о тупо уволившись и став на биржу труда, эти мужчины могли бы для начала платить от средней в РФ
Уволиться ? Аршавину ? По собственному желанию ? Из Манчестер Юнайтед ? С зарплатой в 10.000.000р. в месяц ? И СТАТЬ НА БИРЖУ В России ? Да уж, Вы, господин полосатый, шутник, однако. На этом бы, и ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕГО КАРЬЕРА.
И жить ЕМУ НА ЧТО, В ТАКОМ СЛУЧАЕ ?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Уволиться ? Аршавину ? По собственному желанию ? Из Манчестер Юнайтед ? С зарплатой в 10.000.000р. в месяц ? И СТАТЬ НА БИРЖУ В России ? Да уж, Вы, господин полосатый, шутник, однако. На этом бы, и ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕГО КАРЬЕРА.
И жить ЕМУ НА ЧТО, В ТАКОМ СЛУЧАЕ ?

Ну я затрудняюсь что-то сказать, если человек работает за границей и получает там доход, то никто не мешает ему платить по средней в РФ. Ну конечно для этого придется привлечь адвокатов, человек-то публичный. Но за такое бабло можно разрулить все.

Если доход мужчины в десять раз выше чем у БЖ, он может отсудить детей, а БЖ отправить на отдых. Если изучите предмет, то как правило победа мужчины в суде прямо пропорциональна его состоянию. Значит не захотел.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Уволиться ? Аршавину ? По собственному желанию ? Из Манчестер Юнайтед ?

Аршавин давно не играет, эксперт на ТВ.
Хотя Арсенал вероятно до сих пор ему ЗП платит.
 

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Ну я затрудняюсь что-то сказать, если человек работает за границей и получает там доход, то никто не мешает ему платить по средней в РФ. Ну конечно для этого придется привлечь адвокатов, человек-то публичный. Но за такое бабло можно разрулить все.
КТО ВАМ ЭТО !!! сказал ? А с каких доходов г-н Аршавин платил несколько лет по 5.000.000 руб в месяц АЛИМЕНТОВ ???
Если доход мужчины в десять раз выше чем у БЖ, он может отсудить детей, а БЖ отправить на отдых. Если изучите предмет, то как правило победа мужчины в суде прямо пропорциональна его состоянию. Значит не захотел.
Не думаю, что г-н Аршавин НЕ ПЫТАЛСЯ ! И не думаю, что он не захотел.
В РФ создан "матриархат". ПОЛНЫЙ матриархат. Суды, школа, опека, ВЕЗДЕ ОДНИ БАБЫ !!! С женской солидарностью и помощью друг другу. И передаче опыта, КАК "РАЗДЕТЬ" МУЖИКА в случае развода
Сам лично прошел 3 суда на порядок общения с ребенком, выиграл последний суд, рашение: общаться без присутствия матери, 2 часа в неделю (хорошо хоть не на ее территории). И что в итоге- выдали исполнительный лист- обязать мать (дословно) НЕ ЧИНИТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ в общении с ребенком. ВОТ ПОЙДИ К ПРИСТАВАМ И ИСПОЛНИ ТАКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ. А исполнительный лист, как известно, обжаловать нельзя.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Не думаю, что г-н Аршавин НЕ ПЫТАЛСЯ ! И не думаю, что он не захотел.

Он просто приличный человек.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
И что в итоге- выдали исполнительный лист- обязать мать (дословно) НЕ ЧИНИТЬ ПРЕПЯТСТВИЯ в общении с ребенком. ВОТ ПОЙДИ К ПРИСТАВАМ И ИСПОЛНИ ТАКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ. А исполнительный лист, как известно, обжаловать нельзя.

Ну пусть выдадут нормальный где распишут время общения и число раз. А мать нормальная в смысле не пьет не курит, не ведет асоциальный образ жизни?
 

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Ну пусть выдадут нормальный где распишут время общения и число раз
Я о чем пишу? Суды наши, ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ (поэтому и выдали ИЛ с такой формулировкой). При этом, ЖЕНСКУЮ СОЛДИДАРНОСТЬ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ (ср*ный матриархат).
И как это: пусть выдадут нормальный ? Как Вы себе это представляете ? ИЛ уже ВЫДАН и обжаловать его невозможно!!! Можно только обжаловать судебное решение, но суть проблемы кроется в правовой природе . Он закрепляет судебное решение, вступившее в силу. Иными словами, исполнительный лист выдается тогда, когда предусмотренные законом сроки на подачу жалоб уже истекли.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Иными словами, исполнительный лист выдается тогда, когда предусмотренные законом сроки на подачу жалоб уже истекли.

Я понял. Зря я не стал пол квартиры отбирать, пожалел ребенка. А надо было себя жалеть.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Еще один возможно полезный совет, сам не проверял но полагаю что вполне адекватный. Если есть большая задолженность которую нет возможности выплатить сразу (ну или нет желания обогащать бывшую, поскольку средства явно не на ребенка пойдут), то можно через суд сделать рассрочку. Из плюсов такого решения, долг у вас вроде бы будет, но у пристава не будет формального основания применять ограничительные меры. Ну а там как фишка ляжет, как ребенок станет взрослым долг станет просто долгом второму родителю. А с этим уже значительно проще работать.
 

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Зря я не стал пол квартиры отбирать, пожалел ребенка.
Это, на мой взгляд, ОШИБКА !!! (глупейшая, БЕТОЛКОВЕЙШАЯ БРАВАДА) отцов, кто НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ. Подчеркиваю, мое !!! мнение.
Считаю: НЕТ РЕБЕНКА- НЕТ АЛИМЕНТОВ. До свидания. Настроила ребенка против отца, мозги ему "промыла" ? Отцу ребенка отомстила ?
Х*Й !!! ВАМ ТЕПЕРЬ, а не алименты. Мало того, Х*Й ВАМ ТЕПЕРЬ, а не наследство. И встречный иск на алименты гарантирован. С КАКОЙ СТАТИ ? Меня то приставы еб*ли, в моем случае, вот уже ВОСЕМЬ ! лет !!!
ПОРА почувствовать НА ЛИЧНОЙ ШКУРЕ !!! как это приятно, отдавать часть своей зарплаты, особенно когда ЕЁ НЕТ !!! Может, если ребенок девочка, поумнеете, почувствовав ВСЁ на СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ, и не испортите жизнь в будущем, пару (тройке) мужчин в самом расцвете сил.
 
  • Нравится
Реакции: dillervideo

Andrey.62

Участник
27 Дек 2018
57
24
62
Ну а там как фишка ляжет, как ребенок станет взрослым долг станет просто долгом второму родителю. А с этим уже значительно проще работать.
Во первых, с советами не согласен.
Взять кредит закрыть долг, не получится. В БАНКЕ СИДЯТ СОВСЕМ НЕ ДУРАКИ. Пробив Вас у увидев долги ПО АЛИМЕНТАМ на сотни тыс. руб. !!! которые погашаются в первую ОЧЕРЕДЬ !!! И ПЕНСИЮ Вашу в 12 тыр, при алимента 30% !!! КАКОЙ БАНК даст вам кредит ??? Они же не идиоты ?
Из плюсов такого решения, долг у вас вроде бы будет, но у пристава не будет формального основания применять ограничительные меры. Ну а там как фишка ляжет, как ребенок станет взрослым долг станет просто долгом второму родителю. А с этим уже значительно проще работать.
Долги эти В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БЖ не получит (в моем случае точно, только жизнь то испорчена, вот уже восемь лет меня приставы имеют во все щели и это далеко не конец). !!! Я уже замучился по судам бегать и отбиваться, стал первокласным "адвокатом", приставов НАГИБАЮ НА РАЗ (пристава, кстати, моего недавно уволи на Х*Й, что бы НЕ БОРЗЕЛ).
Мало того, есть возможность долги списать, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ (есть статья в ГК, но только по совершеннолетию). Будем пытаться. Есть возможность подать встречный иск на алименты, Ест другие возможности, писал выше.
ХОТЕЛИ ВОЙНУ, ВЫ ЕЕ ПОЛУЧИТЕ !!!
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef