Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Россиянам с долгами начнут «замораживать» водительские права

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Ну все ребят жопа настанет скоро у многих. Служба судебных приставов договорилась с автоинспекцией у кого долги свыше 10 тыс блокировать права на авто. Правда, нет прочитал в новостях маил.
 

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Ну все ребят жопа настанет скоро у многих. Служба судебных приставов договорилась с автоинспекцией у кого долги свыше 10 тыс блокировать права на авто. Правда, нет прочитал в новостях маил.
Ты серьёзно? Это уже давным давно работает. Статья 17.17. У меня уже накладывали арест на водительское по этой статье.
 

Ivanku

Участник
12 Июн 2019
181
78
54
Ты серьёзно? Это уже давным давно работает. Статья 17.17. У меня уже накладывали арест на водительское по этой статье.
Ну я хз было и раньше это или нет. Может ещё кого добавят в эту статью. За кредиты перед банком как то езжу, не лишали права кататься)
 

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Ну я хз было и раньше это или нет. Может ещё кого добавят в эту статью. За кредиты перед банком как то езжу, не лишали права кататься)
За кредиты ст.17.17 не относится и относиться врятли когда то будет.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore