Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Загранпаспорта, мультивизы шенген, сложные случаи и безвыходные ситуации!

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Helen's

Участник
21 Янв 2021
148
36
50
Здравствуйте друзья, моя почта
[email protected]
Пишите кому нужна помощь в оформлении ЗП.
Вы отвечаете по Эл почте в какие то определённые дни?
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте, написал вам вчера на почту.
Всего доброго Дмитрий.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Россия ограничит въезд иностранцев из ЮАР и нескольких других Ботсвана, Лесото, Намибия, Зимбабве, Мозамбик, Мадагаскар, Эсватини, Танзания.
Стран южной Африки, а также из Гонконга из-за нового штамма коронавируса B.1.1.529. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с ковидом.

Ограничения будут действовать с 28 ноября. Они коснутся как граждан этих стран, так и других иностранцев, которые находились там менее чем за 10 дней до прилета в Россию.

Россиян, которые недавно побывали в этих странах, а также в Великобритании, Израиле и Китае, будут по прилету отправлять на экспресс-тестирование в аэропорту.

В самой России новый штамм пока не обнаружен, подчеркнули в оперштабе.

Штамм B.1.1.529 имеет около 50 мутаций по сравнению с первоначальным вариантом вируса. Большинство из них приходятся на спайк-белок, с помощью которого вирус попадает в организм человека — поэтому ученые опасаются, что новый штамм сможет обходить вакцинную защиту.


Первоначально штамм распространился в Ботсване и ЮАР, где он за две недели почти полностью вытеснил «дельту». Также по одному случаю обнаружили в Израиле, Гонконге и Бельгии. На этом фоне другие страны также начали в экстренном порядке приостанавливать авиасообщение с государствами юга Африки.
Всем удачи!

ВОЗ запланировала на 26 ноября экстренное заседание в связи с появлением нового штамма.
 
  • Нравится
Реакции: lora_lora

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Правительство Израиля объявило о временном закрытии въезда в страну для всех иностранных граждан, чтобы сдержать распространение нового штамма коронавируса «омикрон».

Как издание «Едиот ахронот», Израиль стал первой страной в мире, объявившей о подобной мере. Запрет на въезд для иностранцев будет действовать две недели, начиная с 29 ноября.

Жителям Израиля, возвращающимся из-за рубежа, придется отправляться на трехдневный карантин, Haaretz. Также на время действия экстренных мер израильтянам запрещен выезд в 50 стран Африки, отнесенных к так называемой «красной зоне».

В настоящее время в стране подтвержден один случай заболевания штаммом «омикрон» у женщины, прилетевшей из Малави. Еще семеро граждан с подозрением на этот штамм проходят проверку.

Новый штамм коронавируса B.1.1.529, имеющий большое количество мутаций, был впервые обнаружен в ноябре в ЮАР. С тех пор случаи заражения этим штаммом были выявлены в Великобритании, Бельгии, Италии, Германии, Нидерландах, Чехии, Австрии, Гонконге, Израиле, Австралии.
Всем удачи!
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Власти Саудовской Аравии разрешат въезд в страну людям, привитым от коронавируса российской вакциной «Спутник V», начиная с 1 января 2022 года, сообщил Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ).

При въезде в Саудовскую Аравию людям, привитым «Спутником», предстоит пройти 48-часовой карантин и сдать ПЦР-тест на коронавирус.

В РФПИ считают, что принятое решение позволит верующим совершить паломничество в Мекку и Медину.
 

Snatusya

Новичок
27 Ноя 2019
2
13
48
@Mully, здравствуйте. Есть ли возможность замены РФ паспорта 45 лет, без моего присутствия , так как живу в другой стране. Напишите мне пожалуйста на почту. [email protected]
 
  • Нравится
Реакции: Mully

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте, ответил вам на почту.
Всего доброго Дмитрий.
 

Натали73

Новичок
15 Дек 2021
12
5
Здравствуйте. А вот все что тут написано это реально??

Здравствуйте! По совету хранителя форума открываю данный раздел для всех кто нуждается в помощи

Опишу коротко наши возможности, и по верьте это не полный список, это только то, что я знаю!

1. Оформление загранпаспорта в кратчайшие сроки (сложные случаи) от 2 дней, с присутствием и без присутствия человека.

2. Загранпаспорт при наличии больших долгов (рассматриваем каждый случай индивидуально, срок 2-3 недели). После получения (возможно по договоренности за отдельные деньги, но не в каждом случае) - 2 недели окно на выезд!

3. Загранпаспорта для детей! ЗАГРАНПАСПОРТ БЕЗ СПРАВКИ ФОРМЫ 32 ИЗ ВОЕНКОМАТА. УСКОРЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАГРАНПАСПОРТА ПРИ ОФОРМЛЕНИИ В КОНСУЛЬСТВЕ РФ ЗА ГРАНИЦЕЙ!

4.Загранпаспорт для жителей Крыма, в том числе без присутствия, с указанием места рождения "Украина", а не Крым. Актуально для шенгена. ( имеет смысл, если внутренний паспорт получен также не в Крыму).
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Мама и папа граждане РФ
- Загранпаспорт ребенку, рожденному в РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- Загранпаспорт ребенку, рожденному за пределами РФ. Один родитель гражданин РФ, второй иностранец.
- штамп о гражданстве на свидетельство о рождении.

5. Мультивизы Шенген от 6 месяцев до 5 лет, Сроки получения от одного дня! Страны - Италия, Испания, Франция и т. д.
С гарантией поэтому уточнять по каждому конкретному случаю, рассматривают любые сложные случае, отказы, нарушения и т.д. Без бронирования отеля и перелета.Заполнение анкет и форм. Запись на сдачу отпечатков пальцев.

6. Помощь в оформлении РОССИЙСКИЙ ВНУТРЕННИЙ ПАСПОРТ! Срок от одного дня, при самостоятельном выезде в Москву срок 2-3 часа. Возможность получения без присутствия человека! Паспорт для ребенка! СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ, БЕЗ ДОВЕРЕННОСТИ!
Сертификат на знание русского языка без присутствия!
Всё абсолютно легально!

Уважаемые форумчане обращайтесь на форуме или пишите мне на почту [email protected]

Всем отвечу! Удачи всем!
Здравствуйте. Новичок на форуме, прошу прощения не сообразила по постам.
Ещё раз вопросик, тут реальная помощь в описании данного поста?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Mully

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте, если вопрос адресован мне, то скажу так: помочь можем не всем людям к сожалению, так как всё зависит от вашей ситуации, каждую кандидатуру согласовываем, я об этом писал выше, и только после одобрения кандидатуры, берём в работу.
Всего доброго Дмитрий.
 
  • Нравится
Реакции: Jane и Натали73

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте, написал вам на почту.
Всего доброго Дмитрий.
 

Yuliana

Новичок
18 Янв 2022
1
5
34
43331 Октябрь 2021
Здравствуйте!!! Хочу выразить благодарность Дмитрию за помощь и поддержку в получении загранпаспорта. Компетентно и грамотно проконсультировать, помог получить паспорт в оговорённые срок. Дмитрий всегда был на связи. Кому нужна помощь в сложной cитуации - смело обращайтесь! Спасибо вам за вашу помощь и поддержку!!! Успехов вам
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Спасибо за отзыв! Всем рады помочь!
Всем удачи и благополучия!
Всего доброго Дмитрий.
 
  • Нравится
Реакции: lora_lora

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Австралия с 21 февраля откроет границы для иностранцев, в том числе туристов, которые прошли полный курс вакцинации от коронавируса. Об этом сообщил премьер-министр страны Скотт Моррисон, передает австралийское издание ABC News.

«Условие заключается в том, что вы должны получить две прививки перед приездом в страну. Таково правило, и мы ожидаем, что все будут его соблюдать», — заявил Моррисон.

Иностранцы, которым нельзя вакцинироваться от коронавируса по медицинским показаниям, смогут запросить разрешение на въезд в страну в особом порядке. Если им разрешат, они должны будут пройти двухнедельный карантин в отеле для приезжих.

Австралия в том числе вакцинацию «Спутником V».
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья, появилась возможность оформления ЗП для людей младше 28 лет не служивших в армии, пишите на почту и уточняйте условия!
Всего доброго Дмитрий.
 
  • Нравится
Реакции: Multo и Jane

evgeni_21

Новичок
20 Янв 2020
27
3
38
Здравствуйте друзья, появилась возможность оформления ЗП для людей младше 28 лет не служивших в армии, пишите на почту и уточняйте условия!
Всего доброго Дмитрий.
Написала Вам на почту , интересует оформление ЗП с запретом из-за кредита. Если возможно оформить , напишите стоимость и условия на почту: eva-georg@ mail.ru
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте! Ответил вам на почту! Всего доброго Дмитрий.
 

Mully

Участник
13 Фев 2015
243
190
Здравствуйте друзья!
Со скорым наступлением весны многие страны снимают ковидные ограничения для жителей России. Опрошенные «Вечерней Москвой» турагенты рассказали, куда смогут отправиться россияне на отдых в ближайшие месяцы.
Пока для россиян открыто не более десяти стран. В их числе Турция, Египет, Доминикана, Куба, ОАЭ, Мальдивы, Сейшелы, Мексика, Армения, Израиль и Норвегия. Турагент Дмитрий Мир предположил, что к лету к этому списку присоединятся страны европейского континента. Ожидается возобновление чартерных перевозок в Испанию, Кипр, Грецию, Мальорку. Уже с 1 марта для русских туристов откроется Кипр.
AADA8gFaSDHF79UipowdJ9RTORAZWiN1PTBsaaNXlaM69WbolYxTobCcSBdRk6N59EhrPdliNbJMaOZwvOUH8Bg9ZSdb-5A4d9QXtk2y5cmj67jXFPHCfqLRiZwnZ2dHRvBN72TNX5-cm0fxfeuz2t8-bDTlJMrOTafGY1TpGZMUgRtMe_EoClmFAAAAHvuCYpPLU4XkkFDByM8dqiCd88x7Xqg6pFQ6A2q-mBM0E_DNuTFCN6I-13dRn5VOsVvg2AIGLt9BqKsFMyeAmxCSZgF4939awfk9Q_lrj48Wj4pWwhXRdoYTH3WZKnHrsCWciqYYOIu36FdlTha05L8elNECMeJ2uotrFxn5NpQvHx1KCQ754Yr772RyyjJ8.gif
Также эксперты ожидают открытия азиатских стран: Китая, Индонезии, Южной Кореи и Шри-Ланки. Постепенно начинают принимать туристов Таиланд и Филиппины. А вот Китай пока закрыт.
Что касается США, нужно учитывать, что туда могут попасть те граждане РФ, у которых есть действующая виза и прививка от ковида препаратами «Синофарм», «Синовак», AstraZeneca, Johnson, Moderna и (российские пока в этот список не входят). Привитые же отечественным препаратом смогут отдохнуть на Кубе, в Венгрии и Тунисе, рассказал представитель Дмитрий Горин.
Она напомнил, что информация о правилах посещения зарубежных направлений постоянно меняется и для получения актуальной информации следует следить за новостями на официальных сайтах турагентств и порталах дипломатических представительств стран, которые турист намерен посетить.
Всем удачи!
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
да блин МаЙорка это))) испанская фонетика

Для западной Европы, по крайней мере, до конца года, скорее всего въезд для туристов из РФ открыт будет только при наличии вакцины, одобренной в ЕС. (судя по продлению в ЕС санитари пасс до 2023).
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef