Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Harry

Новичок
5 Мар 2022
1
0
Изменилось ли что-либо с поездом Москва-Калининград, в связи с последними событиями?
 

Кристина008

Новичок
7 Мар 2022
1
0
Добрый вечер подскажите пожалуйста,просрочены и просужены кредиты уже года 2 как,сумма около 490 т.Если с России лететь самолетом в Минск а от туда в Турцию возможно таким способом вылететь?
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Добрый вечер.
Из Минска почти нет рейсов или цена бешеная. Подскажите, никто не пробовал выехать через Киргизию? Сейчас нашла, что туда можно по паспорту РФ улететь, а оттуда уже по загран
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Добрый вечер подскажите пожалуйста,просрочены и просужены кредиты уже года 2 как,сумма около 490 т.Если с России лететь самолетом в Минск а от туда в Турцию возможно таким способом вылететь?
Да можно но цена в данный момент из-за санкций не порадует.
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Добрый вечер.
Из Минска почти нет рейсов или цена бешеная. Подскажите, никто не пробовал выехать через Киргизию? Сейчас нашла, что туда можно по паспорту РФ улететь, а оттуда уже по загран
Киргизия не союзное государство никто туда вас не выпустит. Пока идет операция на Украине цены будут такими в дальнейшем будет снижение.
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Валерия67

Новичок
12 Июл 2021
5
12
33
Всем привет ! Отписываюсь о своём путешествии в Стамбул . Вылет у меня был 04.03 из Минска. До Минска я добиралась на поезде из Смоленска , пограничников не было . В Минске у меня только спросили транзитом я или нет . Обратно возвращаюсь сегодня 10.03 рейсом Стамбул Москва авиакомпания Пегасус, билеты брала ещё в январе дёшево было . В Москве вопросов не задавали , паспортный контроль прошла за 2 минуты .
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426

Авиакомпания Turkish Airlines с 10 марта временно изменила условия продажи билетов для россиян - теперь граждане могут оформить поездку через турецкого оператора с заездом в третьи страны только в случае, если начальной или конечной точкой путешествия является РФ, сообщили в Ассоциации туроператоров России (АТОР).
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
В догонку -
 

MRAnton

Новичок
30 Июл 2021
10
40
33
13.03.2022 Москва - Минск. (Внутренний паспорт).
14.03.2022 Минск - Стамбул. (Заграничный паспорт).
Рейсы покупал отдельные.
Из Стамбула куда угодно, много компаний летает.
100% невыездной.
В Минске ребята уже смеются. Много таких как мы летают.
Всем удачных перелетов.
 

Dariadan

Новичок
9 Ноя 2016
16
28
13.03.2022 Москва - Минск. (Внутренний паспорт).
14.03.2022 Минск - Стамбул. (Заграничный паспорт).
Рейсы покупал отдельные.
Из Стамбула куда угодно, много компаний летает.
100% невыездной.
В Минске ребята уже смеются. Много таких как мы летают.
Всем удачных перелетов.
Белавиа? Тоже этот вопрос интересует. Мой рейс Туркишами Минск-Стамбул на 24/03 отменён, из Минска вообще сейчас крайне мало вариантов без пересадки в Мск. Белавиа ближайший предлагает только на конец мая за вменяемые деньги. Раньше тоже есть, но уже за невменяемые(
 

Fg12

Новичок
15 Мар 2022
1
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я улететь из Москвы в Дубаи через Минск, если есть долги у пристава? Я читаю форум и вроде такое возможно. Хотя, мне говорят, что сейчас единая база какая-то с Минском и вылететь невозможно
 

Dariadan

Новичок
9 Ноя 2016
16
28
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я улететь из Москвы в Дубаи через Минск, если есть долги у пристава? Я читаю форум и вроде такое возможно. Хотя, мне говорят, что сейчас единая база какая-то с Минском и вылететь невозможно
Вылететь из Минска с запретом на выезд технически пока ещё можно, 2 поста выше- 14/03 человек вылетел. Практически - билет на ближайшее время не достать. Очень мало авиакомпаний летает.
 

Alex 1

Новичок
16 Мар 2022
1
0
Добрый. Подскажите, как сейчас обстоят дела с поездами Москва-Ница Они ходили через Беларусь, Польшу Чехию И так далее. Как там насчёт паспортного контроля. И есть ли какие то варианты пробраться в Европу для не выездных из РФ? Спасибо.
 

wano1969

Новичок
17 Мар 2022
1
0
Друзья всем привет. У меня такой вопрос , новерное не совсем по теме может кто вкурсе , есть долги но пристав не наложил запрет , погранцы могут сами наложить запрет ? И ещё вроде если едиш на лечение то запрет недействует говорят , кто вкурсе ?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
С 18 марта снимаются все ограничения на поездки между Россией и Белоруссией
 
  • Нравится
Реакции: Солнечный

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
@wano1969, пограничники не накладывают сами запреты за долги, только приставы. На лечение можно, но необходимо этот вопрос урегулировать с приставом который наложил ограничения.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
С 18 марта снимаются все ограничения на поездки между Россией и Белоруссией
Кто нибудь может объяснить что это значит? Речь об ограничениях, связанных с короной или каких то других?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
@Distiller, снимаются ограничения связанные с короной. Снова появляется возможность пересекать границу РФ-РБ не только самолетом, но и наземным транспортом без каких либо подтверждений.
 
  • Нравится
Реакции: Alex 1 и Distiller

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,469
Новый пользователь
Walterbix