Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Мася

Новичок
5 Апр 2022
4
0
ИзвинитеЯ неправильно сформулировала вопрос .Можно ли в Армению вылететь с запретом на пересечение границыРФ по внутреннему паспорту ?Будет ли пограничный контроль ,старогий порядок на выезд?
 

Мася

Новичок
5 Апр 2022
4
0
У меня израильское гражданство и РФ ,но загранпаспорт закончился и новый ввыдаче откланили.И теперь вопрос ,как вылететь ?Я нахожусь в Краснодарском крае и думала из Сочи в Ереван и т.д.
 

Juligy

Новичок
5 Апр 2022
1
0
Хэлп. Гражданство РБ , из Минска на авто в Смоленск сгонять срочно надо. Как проверяют?
 

Anarhist

Новичок
3 Ноя 2021
3
1
А пускают сейчас граждан РФ из РБ в Латвию по сухопутной без условий?
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Хэлп. Гражданство РБ , из Минска на авто в Смоленск сгонять срочно надо. Как проверяют?
так вроде уже никак не проверяют - сели и поехали
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
У меня израильское гражданство и РФ ,но загранпаспорт закончился и новый ввыдаче откланили.И теперь вопрос ,как вылететь ?Я нахожусь в Краснодарском крае и думала из Сочи в Ереван и т.д.
пусть меня поправят если я ошибаюсь, но где-то тут есть товарищь который может подсобить с выдачей загранника. А без него никак не выйдет…
 

Оля96

Новичок
8 Апр 2022
1
0
Добрый день всем! Запланировали с мужем отпуск в конце июня, в Абхазии. Есть долги на девичью фамилию, на новой чисто. Сегодня пришло уведомление, что вынесли уведомление о запрете на выезд из РФ. Подскажите, смогу ли выехать или на границе Абхазии проверят и старую фамилию и развёрнут? Заранее спасибо за ответ.
 

сержик

Новичок
25 Мар 2019
2
0
53
Добрый день, вопрос а нужны для вылета документы или QR- коды или ПЦР тесты на коронавирус.
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
докладаю- 09.04- вылет из домодедово в минск, наши спросили сколько денег везу и конечная ли точка минск(ясное дело нала минимум), в минске вообще никакого контроля-вышел и все, 10.04-вылетел из минска, погранцы вообще ничего не спросили кроме о цели и сроке вылета- ну собсно, отдых на пару недель, и 6 часов в стареньком боинге и прилетел в стамбул, в общем все хорошо!
 

Darius

Новичок
13 Апр 2022
3
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, человек с запретом на выезд, долги. Из Москвы в Минск собирается ехать на скоростном поезде "Ласточка". Будут ли пограничники проверять по базе? Ну и аналогичный вопрос по белорусским пограничникам в аэропорту Минска при вылете в Турцию?
 

Darius

Новичок
13 Апр 2022
3
0
докладаю- 09.04- вылет из домодедово в минск, наши спросили сколько денег везу и конечная ли точка минск(ясное дело нала минимум), в минске вообще никакого контроля-вышел и все, 10.04-вылетел из минска, погранцы вообще ничего не спросили кроме о цели и сроке вылета- ну собсно, отдых на пару недель, и 6 часов в стареньком боинге и прилетел в стамбул, в общем все хорошо!
Добрый день! Я правильно понимаю, что вы с запретом по долгам вылетали?
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
Добрый день! Я правильно понимаю, что вы с запретом по долгам вылетали?
все верно, с запретом на выезд
 

Slaaneshus

Новичок
23 Дек 2021
20
11
42
не
Добрый день! Подскажите пожалуйста, человек с запретом на выезд, долги. Из Москвы в Минск собирается ехать на скоростном поезде "Ласточка". Будут ли пограничники проверять по базе? Ну и аналогичный вопрос по белорусским пограничникам в аэропорту Минска при вылете в Турцию?
недавно кто-то из форумчан ехал на ласточке-погранцов в пути обнаруженно не было
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
не

недавно кто-то из форумчан ехал на ласточке-погранцов в пути обнаруженно не было
А до посадки погранконтроль есть?
 

Kama

Новичок
18 Апр 2018
19
13
50
Добрый день! Подскажите пожалуйста, человек с запретом на выезд, долги. Из Москвы в Минск собирается ехать на скоростном поезде "Ласточка". Будут ли пограничники проверять по базе? Ну и аналогичный вопрос по белорусским пограничникам в аэропорту Минска при вылете в Турцию?
Добрый вечер!
07.04. племянник поехал на «Ласточке»в Минск. Пограничники заходили , но смотрели только паспорта.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore