Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
И прям могут запрет сразу влепить?
вряд ли ответ от мвд будет являться основанием для вынесения постановления, тут стандартный запрос, ничего особенного. Если бы хотели поставить вам запрет, давно бы уже поставили еще до запроса в мвд. Это никак не связано.

Но в вашем случае до 24 числа еще далеко, поэтому будьте на чеку, тем более раз пристав по вам сейчас активничает.

вот и сижу теперь нервничаю
есть веские основания нервничать

И еще, долги малые, лучше оплатите и живите спокойно. Лучше ДО вынесения ограничения.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
И прям могут запрет сразу влепить?

Запрет обычно через два месяца после открытия ИП, если другие меры не дали никаких результатов, то есть не нашли денег, имущества, не началось погашение долга.
 

nk_555

Новичок
1 Фев 2022
7
3
вряд ли ответ от мвд будет являться основанием для вынесения постановления, тут стандартный запрос, ничего особенного. Если бы хотели поставить вам запрет, давно бы уже поставили еще до запроса в мвд. Это никак не связано.

Но в вашем случае до 24 числа еще далеко, поэтому будьте на чеку, тем более раз пристав по вам сейчас активничает.


есть веские основания нервничать

И еще, долги малые, лучше оплатите и живите спокойно. Лучше ДО вынесения ограничения.
Да если была бы возможность прямо сейчас оплатить,на путевку то ели наскребли,чтоб я перед родами смогла слетать на море и отдохнуть.
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да если была бы возможность прямо сейчас оплатить,на путевку то ели наскребли,чтоб я перед родами смогла слетать на море и отдохнуть.
Э... это конечно не мое дело, но... не говоря о рисках полета беременной (еще и ковид), волноваться за такие вещи... у вас там кредитные карты не в ходу? Оплатить можно кредиткой на Госуслугах.
 
  • Нравится
Реакции: sergoSS

nk_555

Новичок
1 Фев 2022
7
3
Э... это конечно не мое дело, но... не говоря о рисках полета беременной (еще и ковид), волноваться за такие вещи... у вас там кредитные карты не в ходу? Оплатить можно кредиткой на Госуслугах.
Неа,какие кредитки
 

ratkeamis

Новичок
19 Янв 2022
8
0
43
Здравствуйте насколько можно доверять госуслугам?по ходу ип вместо долга стоит 0 и последнее ограничение на выезд закончилось в мае 2021 года(пристав отменил ограничение на выезд),нового ограничение по «ходу ип нет» и не давно успешно получил новый загранпаспорт!!
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Здравствуйте насколько можно доверять госуслугам?по ходу ип вместо долга стоит 0 и последнее ограничение на выезд закончилось в мае 2021 года(пристав отменил ограничение на выезд),нового ограничение по «ходу ип нет» и не давно успешно получил новый загранпаспорт!!
С учетом того что на госуслугах тихо и получили паспорт, то на текущий момент, у вас нет ограничений.
 
  • Нравится
Реакции: ratkeamis

ratkeamis

Новичок
19 Янв 2022
8
0
43
С учетом того что на госуслугах тихо и получили паспорт, то на текущий момент, у вас нет ограничений.

Нет кнопки оплатить сумма долга 0 и дело приостановлено была надпись , приостановливают по причине того что не могут деньги найти?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
@ratkeamis, Да, все верно. И если никто не будет из шевелить, могут и не возобновить.
 

Magy

Новичок
17 Окт 2018
18
2
32
Здравствуйте. Извините, что возможно пишу не в той теме, не очень понимаю где писать, как и через кого можно узнать, что пристав закрыл выезд? Сумма смешная, 20 тыс рублей. Может быть и не наложил. Есть здесь погранцы? Через которых можно узнать.
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Здравствуйте. Извините, что возможно пишу не в той теме, не очень понимаю где писать, как и через кого можно узнать, что пристав закрыл выезд? Сумма смешная, 20 тыс рублей. Может быть и не наложил. Есть здесь погранцы? Через которых можно узнать.
20 тысяч-не стоит оно того. Оплатите, не нужны Вам такие «квесты»!
 
  • Нравится
Реакции: СЕРДЖИО

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
Всем добрый вечер. Ситуация такая; у ФССП есть ИП ему почти год и оно не закрыто как было с прошлым (6 мес и пристав закрывал ИП) на госуслугах я вижу судебную задолженность, проверяла себя на выезд, но кроме как запросов в банки и на имущество ни чего не было написано, текста что есть ограничение на выезд тоже не было, смс на госуслугах тоже не поступала о запрете. При действующем ИП я так же получила новый загранпаспорт. И вот думаю выездная я или нет?! Вылет у меня на днях. Выдали бы мне загранпаспорт если б был запрет и тд?! Подскажите кто в курсе?! Пожалуйста
 

ЛЮлю

Новичок
22 Июл 2018
49
14
38
С учетом того что на госуслугах тихо и получили паспорт, то на текущий момент, у вас нет ограничений.

Спасибо
 

nk_555

Новичок
1 Фев 2022
7
3
Всем добрый день.Решила отписаться по результату.Имею несколько ИП на старые фамилии,общей суммой порядка 170000,после этого получила загранпаспорт на новую фамилию,приобрела путевку с вылетом из Шереметьево в Хургаду прямым рейсом,имея уже на новую фамилию несколько ИП суммой 54000,проверяла каждое ИП через госуслуги, запрета на выезд из РФ нн по одному не стояла,хотя пристав активно вела работу по ИП и были постанавления на денежные средства в банке и запрет на регистрацию ТС,различные запросы в разные ведомства.По итогу прошла пограничный контроль и спокойно улетела прямым рейсом.Могу сделать вывод,что госуслуги на данный момент работают корректно и своевременно обновляется информация,не так как пишут по отзывам несколько лет назад.ИП на старую фамилию на новую не переходят скорее всего,ход ИП незнаю,чтобы сказать точно,был ли там запрет.Надеюсь данный отчет,кому то поможет при планировании путешествия.
 
  • Нравится
Реакции: Admin и larisa

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Не нашел. кто писал про кнопку "проверить ограничения".
На госуслугах появляется случайно. Заходил от 3-х людей.
У одного выскочила. На главной, рядом с "проверить задолженности".
Нажал. Там "включить доставку электронных писем".
В том числе от приставов. Замануха и подстава.
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Всем добрый вечер. Ситуация такая; у ФССП есть ИП ему почти год и оно не закрыто как было с прошлым (6 мес и пристав закрывал ИП) на госуслугах я вижу судебную задолженность, проверяла себя на выезд, но кроме как запросов в банки и на имущество ни чего не было написано, текста что есть ограничение на выезд тоже не было, смс на госуслугах тоже не поступала о запрете. При действующем ИП я так же получила новый загранпаспорт. И вот думаю выездная я или нет?! Вылет у меня на днях. Выдали бы мне загранпаспорт если б был запрет и тд?! Подскажите кто в курсе?! Пожалуйста
могут на майские все поставить если раньше не стоял
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да начинается теплый сезон а с ним и активность приставов. На майские будут ставить запреты.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore