Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Сейчас более-менее стабильно из Минска летают в Стамбул, Ереван, Баку, Тбилиси, Дубай. А билеты продают, потому что деньги нужны - возврат делают только через несколько месяцев. Можете посмотреть табло вылетов и Минска - там очень хорошо видно, куда ещё есть рейсы.
А поезда, автобусы ходят?
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Сейчас более-менее стабильно из Минска летают в Стамбул, Ереван, Баку, Тбилиси, Дубай. А билеты продают, потому что деньги нужны - возврат делают только через несколько месяцев. Можете посмотреть табло вылетов и Минска - там очень хорошо видно, куда ещё есть рейсы.
Мне возврат на карту прилетел через дней пять после отмены.
 
7 Июн 2021
11
6
Мне возврат на карту прилетел через дней пять после отмены.
А Вы на сайте Белавии покупали или у операторов? Спрашиваю потому что у меня билет пока заморожен из-за отмены. Думаю, вернуть и лететь иначе. Про долгие возвраты на форумах начиталась.
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
А Вы на сайте Белавии покупали или у операторов? Спрашиваю потому что у меня билет пока заморожен из-за отмены. Думаю, вернуть и лететь иначе. Про долгие возвраты на форумах начиталась.
На сайте белавиа
 

ulipfa88

Новичок
5 Ноя 2019
12
4
36
Пришла с форума Винского, чтобы проверить информацию. Один пользователь написал, что пограничники уже начали снимать должников с поездов. До этого находила статью в интернете, что проезд через РБ будет в 2022 году невозможна. Кто-то может подтвердить или опровергнуть ?
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Пришла с форума Винского, чтобы проверить информацию. Один пользователь написал, что пограничники уже начали снимать должников с поездов. До этого находила статью в интернете, что проезд через РБ будет в 2022 году невозможна. Кто-то может подтвердить или опровергнуть ?
Выше на 2-3 страницы есть отзывы. Не проверяют, даже паспорта в руки не будут. Тоже мониторю эту тему, планирую уехать. Пока все спокойно.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

ulipfa88

Новичок
5 Ноя 2019
12
4
36
Выше на 2-3 страницы есть отзывы. Не проверяют, даже паспорта в руки не будут. Тоже мониторю эту тему, планирую уехать. Пока все спокойно.
Я на них и расчитывала, но они все таки апрельские. На форуме винского мужчина сегодня написал, был якобы сам свидетелем.
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Я на них и расчитывала, но они все таки апрельские. На форуме винского мужчина сегодня написал, был якобы сам свидетелем.
Тогда бы массово писали, в инсте на блогера подписана, она улетела через Минск , не помню, то ли прям до майских, то ли в первых числах
 

Плюшка

Новичок
25 Апр 2022
8
1
Здравствуйте! Ситуация такая: есть несколько ИП, но они закрыты ( прошло более 6 мес с закрытия) и одно ИП действующее. По нему запросила через Госуслуги движение ИП, запретов на выезд не обнаружила. Можно ли доверять этой информации и выезжать из РФ за границу?
 
  • Нравится
Реакции: larisa

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Здравствуйте! Ситуация такая: есть несколько ИП, но они закрыты ( прошло более 6 мес с закрытия) и одно ИП действующее. По нему запросила через Госуслуги движение ИП, запретов на выезд не обнаружила. Можно ли доверять этой информации и выезжать из РФ за границу?
Тоже столкнулся с тем, что в ходе ИП на ГУ не было постановления о запрете на выезд, купил билет менее чем через сутки прилетело - «Сирена-Трэвел»
 

Плюшка

Новичок
25 Апр 2022
8
1
Тоже столкнулся с тем, что в ходе ИП на ГУ не было постановления о запрете на выезд, купил билет менее чем через сутки прилетело - «Сирена-Трэвел»
Печалька(((
 

Плюшка

Новичок
25 Апр 2022
8
1
Тоже столкнулся с тем, что в ходе ИП на ГУ не было постановления о запрете на выезд, купил билет менее чем через сутки прилетело - «Сирена-Трэвел»
Прилетело-вы имете в виду, что появилось в запросе по ИП на ГУ.
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
У меня на ГУ не было запрета, когда относила приставам отмену сп судебную, спросила, она мне назвала срок до которого у меня запрет.
 

Плюшка

Новичок
25 Апр 2022
8
1
У меня на ГУ не было запрета, когда относила приставам отмену сп судебную, спросила, она мне назвала срок до которого у меня запрет.
Они же обязаны уведомлять о наложении запрета на выезд?!
 

Трампампам

Новичок
7 Мар 2022
20
7
Они же обязаны уведомлять о наложении запрета на выезд?!
Я все уведомления прошерстила, не было. А запрет был
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
Надо бныло у неё постановление о запрете взять . Или прямо у неё ознакомиться с исполнительным производством
 

Xelena

Новичок
25 Мар 2019
9
9
50
Подскажите пожалуйста кто в ближайшее время улетел из Минска, как обстоят дела с проверками? Ходят слухи что объединили базы и с долгами не пускают.
 

ulipfa88

Новичок
5 Ноя 2019
12
4
36
Подскажите пожалуйста кто в ближайшее время улетел из Минска, как обстоят дела с проверками? Ходят слухи что объединили базы и с долгами не пускают.
Я уже тоже видела такую инфу, что даже в РБ не пускают. С поезда Москва-Минск сняли несколько пассажиров на российско-белорусской границе
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore