Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

PAULINA

Новичок
24 Июн 2022
1
0
22.06.22 невыездной ребёнок (запрет от отца) вылетели из Минска в Анталию. Пограничник спросил только св. О рождении РФ, чтобы подтвердить, что ребёнок с мамой.
В Минск ехали поездом Спб- Брест. Пограничники ночью вообще не заходили в наше купе.
Изучала форумы. По сообщениям, погранконтроль есть только в одном направлении на границе где едут поезда с югов (Ростов, Анапа и тп) в Калининград.
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
Вы уверены в том, что вы вылетите в Казахстан или Армению по внутреннему паспорту, и выпустят при наличии запрета? Это как-то очень шикарно звучит. А то много для кого Минск далеко и дорого
Еще раз говорю, что при прохождении в аэропорту паспортного контроля, вы проходите именно тот, который в названные таможенные союзные страны улетает. Там для паспортов РФ именно. И ему нет разницы куда летите. Типо вижу у вас запрет на выезд, вот в Минс пожалуйста, а вот в Казахстан не пущу)))))) Бредятина. Распиарили Минск просто и все.
Покажите того человека который не улетел
Я стоял рядом с выходом в самолет на турцию. Если бы у меня был билет туда, думаю не возникло бы проблем зайти в самолет.
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
ПОДТВЕРЖДАЮ.!
Самолет Москва Минск все ок. По паспорту РФ.
Но не понимаю, зачем летят все в Минск, там паспортный контроль один, что на Минск, что на Казахстан и Армению и другие куда можно по РФ внутренниму паспорту.
Так что не слушайте никого и смело вперед не только в Минск
Потому что это самый близкий аэропорт от Москвы .
 

Оксана

Новичок
27 Июн 2022
1
0
1. Кто нибудь вылетал с долгами куда нибудь кроме Минска? Армения, Казахстан и тп?
2. В Минск из Москвы самолётом и поездом выпускают? Почему пишут, что лучше поездом?
 
5 Янв 2022
4
0
1. Кто нибудь вылетал с долгами куда нибудь кроме Минска? Армения, Казахстан и тп?
2. В Минск из Москвы самолётом и поездом выпускают? Почему пишут, что лучше поездом?
Я попробовал на машине в Казахстан меня развернули составив протокол.
Поехал на поезде в Минск. Купил билеты заранее с Минска в Ташкент, благополучно прошёл таможню. Схема работает.
 

dan123

Новичок
20 Авг 2021
22
7
Я попробовал на машине в Казахстан меня развернули составив протокол.
Поехал на поезде в Минск. Купил билеты заранее с Минска в Ташкент, благополучно прошёл таможню. Схема работает.
протокол за что?
 
5 Янв 2022
4
0
протокол за что?
За то что не выездной, стоит запрет на выезд, я должник. Открыто испонительное производство.
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
1. Кто нибудь вылетал с долгами куда нибудь кроме Минска? Армения, Казахстан и тп?
2. В Минск из Москвы самолётом и поездом выпускают? Почему пишут, что лучше поездом?
В минск выпускают, а на поезде просто проверок совсем нет, в последнее время погранцы даже не заходили. А если заходят то кроме гражданства их ничего не интересует
 

Vikki1905

Новичок
25 Июн 2022
5
0
@808pps, ДЧ - Добрый Человек, ник человека, который делает пробив на предмет запрета на выезд.
Да и не нужны его услуги тем, у кого есть подтвержденный профиль на ГУ, сейчас там на главной странице личного кабинета светится надпись, если есть запрет.
Подскажите пожалуйста, где эта надпись?
 

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
До Минска, поездом Москва- Брест, поезд ночной, паспорта не проверяли. Сейчас прошла погранцов, никаких вопросов не задавали. Рейс Минск - Анталия.
 

YrganRabi

Новичок
6 Окт 2018
7
1
45
Кто-то вылетал из Внуково в Минск по внутреннему паспорту с запретом (задолженность по алиментам)? А то на одном известном форуме в идентичной теме проходит информация, что якобы алиментщиков и кто в розыске разворачивают.
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Кто-то вылетал из Внуково в Минск по внутреннему паспорту с запретом (задолженность по алиментам)? А то на одном известном форуме в идентичной теме проходит информация, что якобы алиментщиков и кто в розыске разворачивают.
Здравствуйте , у меня стоит и запрет и розыск. Не хочу рисковать с самолётом . Ночным поездом до Минска , чтоб уж наверняка проскочить границу .
 

YrganRabi

Новичок
6 Окт 2018
7
1
45
Здравствуйте , у меня стоит и запрет и розыск. Не хочу рисковать с самолётом . Ночным поездом до Минска , чтоб уж наверняка проскочить границу .
Вот там как раз про поезд и говорят, что ссаживают на границе. Хотел проверить теорию о возможности вылета. Не хотелось бы чтобы цепочка перелётов разорвалась.
 

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
Вот там как раз про поезд и говорят, что ссаживают на границе. Хотел проверить теорию о возможности вылета. Не хотелось бы чтобы цепочка перелётов разорвалась.
Я выше писала. Ночные поезда, паспорта вообще не смотрят. Спят люди.
 
  • Нравится
Реакции: Novruz19729321

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
Вот там как раз про поезд и говорят, что ссаживают на границе. Хотел проверить теорию о возможности вылета. Не хотелось бы чтобы цепочка перелётов разорвалась.
Где вы такое вычитали? В Смоленске просто смотрят паспорта из ваших рук. Остановка минут 10. Ехали на дневной Ласточке.
 

Vitaliy

Участник
19 Апр 2018
151
23
39
Уточните просьба , гражданину РФ в Казахстан или Молдову можно вылететь с ИП ? Через Беларусь ? Виза туда нужна ?
 

Добрая

Новичок
1 Июл 2022
3
0
Подскажите возможно гражданину Рф с долгом по кредиту( запрет на выезд за границу) вылететь через Минск в Анталию?и как лучше добраться из Москвы до Минска ,чтобы не развернули ?
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Подскажите возможно гражданину Рф с долгом по кредиту( запрет на выезд за границу) вылететь через Минск в Анталию?и как лучше добраться из Москвы до Минска ,чтобы не развернули ?
Люди пишут что это возможно , почитайте выше . Сама собираюсь так ехать осенью . Сначала на поезде до Минска , а потом на самолёте
 

Добрая

Новичок
1 Июл 2022
3
0
Люди пишут что это возможно , почитайте выше . Сама собираюсь так ехать осенью . Сначала на поезде до Минска , а потом на самолёте
Поезд брать на российский паспорт или на загран ?
И заранее ,или лучше на месте ?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,464
Новый пользователь
JamMog