Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
Поезд брать на российский паспорт или на загран ?
И заранее ,или лучше на месте ?
До Минска можно на чем угодно,билет брать когда угодно,но лучше на рос.паспорт,ни кто не развернет,так как это союзное государство,выше об этом неоднократно писали.А из Минска куда угодно по загран.паспорту,если конечно вас не разыскивает интерпол
 

Добрая

Новичок
1 Июл 2022
3
0
До Минска можно на чем угодно,билет брать когда угодно,но лучше на рос.паспорт,ни кто не развернет,так как это союзное государство,выше об этом неоднократно писали.А из Минска куда угодно по загран.паспорту,если конечно вас не разыскивает интерпол
А почему лучше на рос паспорт,а не на загран?до Минска
 

larisa

Участник
7 Окт 2019
86
59
62
А почему лучше на рос паспорт,а не на загран? Но вы же едите в союзное государство в Белоруссию,это все равно что в Сочи,в Питер,а потом никого не интересует куда полетите дальше,вопросов меньше.Хотите,и по загран паспорту летите,но смысл?
 

Novruz19729321

Новичок
10 Май 2021
19
12
А почему лучше на рос паспорт,а не на загран?до Минска
Покупайте иначе какой хотите. По внутреннему просто легче.
 

Ryzhij

Новичок
4 Июл 2022
1
0
15 июля у меня появится долг по уплате налога на прибыль в размере 1 млн руб. Платить пока не имею возможости. 20 августа у меня билеты в турцию. Завернут ли меня в аэропорту 20 августа? Налоговая в татарстане.
 

lilu

Новичок
16 Фев 2022
11
0
Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, как долго могут висеть запреты?
Есть ИП от ноября месяца, пристав вроде бы пыталась закрыть его за истечением срока, но на нее накатали жалобу и не вышло, и затем мне прилетел запрет на выезд до декабря.
Может ли пристав снять ограничение и закрыть ИП раньше срока (если не платить и ничего на меня нет)?
 

Bull

Новичок
5 Апр 2022
3
1
Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, как долго могут висеть запреты?
Есть ИП от ноября месяца, пристав вроде бы пыталась закрыть его за истечением срока, но на нее накатали жалобу и не вышло, и затем мне прилетел запрет на выезд до декабря.
Может ли пристав снять ограничение и закрыть ИП раньше срока (если не платить и ничего на меня нет)?
пол года. н и риск того что он продлит на следующий пол года высок.
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
15 июля у меня появится долг по уплате налога на прибыль в размере 1 млн руб. Платить пока не имею возможости. 20 августа у меня билеты в турцию. Завернут ли меня в аэропорту 20 августа? Налоговая в татарстане.
Ну не налоговая этим занимается . Сперва должны открыть ИП , а потом уж запрет на выезд и это судебные приставы все делают .
 

lora_lora

Новичок
28 Ноя 2018
24
18
46
А кто нибудь через Армению с долгами пробовал?
А как вы в Армению с запретом попадете? Вас погранцы РФ на границе завернут
 

Pavel22-92

Новичок
5 Июл 2022
1
0
Здравствуйте,
По вопросу вылета с долгами через минск нет (сам лечу в сентябре чрез баку в Анталью), а вот обратно вопрос.
Будут ли какие вопросы если возвращаться сразу в рф?
Раньше читал люди возвращались без проблем, на это даже ни кто не смотрел, как сейчас дела обстоят?
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Уважаемые форумчане, подскажите кто знает, как долго могут висеть запреты?
Есть ИП от ноября месяца, пристав вроде бы пыталась закрыть его за истечением срока, но на нее накатали жалобу и не вышло, и затем мне прилетел запрет на выезд до декабря.
Может ли пристав снять ограничение и закрыть ИП раньше срока (если не платить и ничего на меня нет)?
Сейчас автоматизировали систему, с 1 июля вроде. Теперь запреты автоматом ставятся и снимаются без участия пристава. Ну так в новостях писали, как на самом деле хз
 

Ольга9170

Новичок
23 Июн 2022
19
8
Сейчас автоматизировали систему, с 1 июля вроде. Теперь запреты автоматом ставятся и снимаются без участия пристава. Ну так в новостях писали, как на самом деле хз
Это было и раньше . Запрет ставился приставом на полгода и автоматом , без его участия снимался ровно через 6 месяцев .
 

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Это было и раньше . Запрет ставился приставом на полгода и автоматом , без его участия снимался ровно через 6 месяцев .
Снимался да, а теперь и ставится
 

ech0

Новичок
9 Сен 2021
42
46
Снимался да, а теперь и ставится
Тоесть теперь вообще без вариантов улететь через Россию пока не погасишь долг?) Раньше я летал пока пристав не вспоминала про меня и ненакладывала вновь, а теперь всё, каюк?))
 

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Здравствуйте,
По вопросу вылета с долгами через минск нет (сам лечу в сентябре чрез баку в Анталью), а вот обратно вопрос.
Будут ли какие вопросы если возвращаться сразу в рф?
Раньше читал люди возвращались без проблем, на это даже ни кто не смотрел, как сейчас дела обстоят?
Дела обстоят нормально, вернулся напрямую в РФ!
 
11 Июл 2022
1
1
Всем доброе время суток. Кто-то в курсе про выезд с долгом в Абхазию? Информация противоречивая. Пишут нельзя, но в 2016 г выезжал - проблем не было...
 
  • Нравится
Реакции: Bull

Солнечный

Участник
29 Апр 2020
75
63
38
Тоесть теперь вообще без вариантов улететь через Россию пока не погасишь долг?) Раньше я летал пока пристав не вспоминала про меня и ненакладывала вновь, а теперь всё, каюк?))
Из РФ видимо да, но РБ все еще доступна)
 

Bull

Новичок
5 Апр 2022
3
1
Всем доброе время суток. Кто-то в курсе про выезд с долгом в Абхазию? Информация противоречивая. Пишут нельзя, но в 2016 г выезжал - проблем не было...
не пустили. был запрет с госуслуг.
 

Окотя

Новичок
12 Июл 2022
1
0
люди добрые, подскажите а как на машине в Беларусь?
планируем выехать на 2 дня в аквапарк в Минск на машине и вернуться. Будут ли проблемы? У мужа долг и открыто исполнительное, арест на выезд наложен
Прочитала что впустить в РБ может и впустят, но могут обратно в РФ не выпустить
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore