Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Отпишусь по своей ситуации на ГУ. ИП открыто почти 8 мес, повторное. Тинькофф не дотянул буквально 4 мес до 3 лет, вспомнил)) Не плачУ, что-то сняли при аресте счета, что-то снимают, когда на этот счёт поступают какие-то мелкие переводы. Долг больше сотни. Ну так вот, мониторила своё ИП на госуслугах почти всё время, только арест счётов ну и остальные проверки, вплоть до ареста имущества( но такового нет, домой не приходили). До июля пристав раз в месяц, но какие-то действия совершал. На данный момент никаких движений. Запрета нет, уведомления не приходили, письма на адрес тоже нет. Решила провериться у ДЧ. Проверилась( спасибо ей(ему) огромное! Запрета нет на сегодняшний день. Как будет дальше- посмотрим. Ибо есть билет на 20 сентября на вылет в Турцию. За десять дней может всякое случиться... На ГУ даже высвечивается вот такое окно: прилагаю фото.
 

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Что-то пошло не так) попытаюсь снова приложить
 

Вложения

  • 1662692924214..jpg
    1662692924214..jpg
    343.6 KB · Просмотры: 16
  • Нравится
Реакции: Jane

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Что-то пошло не так) попытаюсь снова приложить
а это в как разделе смотреть про ограничения? куда зайти на ГУ чтобы увидеть это окошко?
 

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
а это в как разделе смотреть про ограничения? куда зайти на ГУ чтобы увидеть это окошко?
Открываете ГУ в браузере, без входа. Сейчас вышлю фото. Нажимаете на приставы, дальше- узнать об ограничении, потом вас выносит на вход в ГУ. Набираете свой пароль и сразу высвечивается вот это.
 

Вложения

  • 1662709158350..jpg
    1662709158350..jpg
    450.6 KB · Просмотры: 11
  • 1662709222773..jpg
    1662709222773..jpg
    378.1 KB · Просмотры: 8
  • 1662709377657..jpg
    1662709377657..jpg
    267.1 KB · Просмотры: 13

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Открываете ГУ в браузере, без входа. Сейчас вышлю фото. Нажимаете на приставы, дальше- узнать об ограничении, потом вас выносит на вход в ГУ. Набираете свой пароль и сразу высвечивается вот это.

а это в как разделе смотреть про ограничения? куда зайти на ГУ чтобы увидеть это окошко?
Если захожу с приложения, ничего не получается. Нет там такой графы: узнать об ограничении.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Открываете ГУ в браузере, без входа. Сейчас вышлю фото. Нажимаете на приставы, дальше- узнать об ограничении, потом вас выносит на вход в ГУ. Набираете свой пароль и сразу высвечивается вот это.
Работает. Я правда попроще делал, по ссылке.
 
  • Нравится
Реакции: Jane и Mihv

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Работает. Я правда попроще делал, по ссылке.
Я это то случайно нарыла))) а так сколько билась, найти не могла этот самый самолётик. За ссылку спасибо!
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Набираете свой пароль и сразу высвечивается вот это.
все сделала по инструкции, но у меня вот что
самолетик зеленый, но сообщение вовсе не конкретно про меня.
или что-то не так делаю?
 

Вложения

  • IMG_4321.jpg
    IMG_4321.jpg
    103.5 KB · Просмотры: 15

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
все сделала по инструкции, но у меня вот что
самолетик зеленый, но сообщение вовсе не конкретно про меня.
или что-то не так делаю?
Там написано, настройте доставку от приставов.
Значит у Вас доставка эл. писем от ФССП отключена.
На время запроса включите, проверьте по ссылке.
Потом не забудьте выключить.
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
все сделала по инструкции, но у меня вот что
самолетик зеленый, но сообщение вовсе не конкретно про меня.
или что-то не так делаю?
Уже выше написали, надо доставку от приставов включить.
 

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Там написано, настройте доставку от приставов.
Значит у Вас доставка эл. писем от ФССП отключена.
На время запроса включите, проверьте по ссылке.
Потом не забудьте выключить.
Не подскажете, а чем чревато включеная доставка от приставов? У меня она включена и ничего особенного не происходит. Один раз прислали уведомление, что отправят запрос на место работы. Но мне это не актуально было ибо я по быстрому официально уволилась(в моей конторе можно договориться)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Не подскажете, а чем чревато включенная доставка от приставов? У меня она включена и ничего особенного не происходит. Один раз прислали уведомление, что отправят запрос на место работы. Но мне это не актуально было ибо я по быстрому официально уволилась(в моей конторе можно договориться)
Отправят постановление от временном ограничении.
Вы уведомлены. А они постановления прятать умеют.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Не подскажете, а чем чревато включеная доставка от приставов? У меня она включена и ничего особенного не происходит. Один раз прислали уведомление, что отправят запрос на место работы. Но мне это не актуально было ибо я по быстрому официально уволилась(в моей конторе можно договориться)
Добавлю к словам уважаемого Крыса, что прятать умеют. У вас включены уведомления, будете считаться уведомлены. И не докажете что не получали. Не облегчайте им работу.
 
  • Нравится
Реакции: Аксинья

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
Добавлю к словам уважаемого Крыса, что прятать умеют. У вас включены уведомления, будете считаться уведомлены. И не докажете что не получали. Не облегчайте им работу.
Благодарю. Отключила)
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Благодарю. Отключила)
но только это мало что вам даст в целом, если только вы не собираетесь с приставами судиться?
в приливном случае это ни на тоне влияет
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
65
17
55
Добрый день.
А что у нас с сайтом приставов ? Хочу зайти, набираю правильно раз 5 код антиспамный - ошибка ввода. Потом вылетает ошибка что что то пошло не так, обратитесь в саппорт. Мне так везёт или у них рукоОпы в сапорте ?
 

Аксинья

Новичок
6 Авг 2022
19
4
но только это мало что вам даст в целом, если только вы не собираетесь с приставами судиться?
в приливном случае это ни на тоне влияет
Да я это понимаю. Просто сейчас у меня на руках билеты в Турцию, по всем данным- запрета нет. (И ДЧ в том числе подтвердил). Но вылет 20.09. За это время всякое может произойти. Торкнет приставу- и вынесет запрет.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да я это понимаю. Просто сейчас у меня на руках билеты в Турцию, по всем данным- запрета нет. (И ДЧ в том числе подтвердил). Но вылет 20.09. За это время всякое может произойти. Торкнет приставу- и вынесет запрет.
А какой вам смысл беспокоиться? Времени уже нет. Если вы например не вылетите, что сделаете? Путевка пропадет?
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Да я это понимаю. Просто сейчас у меня на руках билеты в Турцию, по всем данным- запрета нет. (И ДЧ в том числе подтвердил). Но вылет 20.09. За это время всякое может произойти. Торкнет приставу- и вынесет запрет.
Могу ошибаться, но запрет после вынесения вступает в действие через 10 дней? Чтобы он мог быть обжалован. Или нет?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74