Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

li_df

Новичок
25 Сен 2022
5
0

Eva15

Новичок
12 Июн 2015
7
2
Летала неоднократно авиа с долгами в Минск не один год. Вчера первый раз с приключениями( Забрали мой паспорт, сказали ждать. Потом все-таки пропустили. Куча нервов. Причем долг был оплачен и у меня была квитанция с собой (но это уже другая история), но запрет не снят. Получается, они как-то начали пробивать паспорта. Мне сказали разобраться с приставами, и что если бы не в Минск а ещё куда-то летела, не пропустили бы. Вот так(
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Winners And Sinners

Участник
26 Июл 2019
73
29
43
Летала неоднократно авиа с долгами в Минск не один год. Вчера первый раз с приключениями( Забрали мой паспорт, сказали ждать. Потом все-таки пропустили. Куча нервов. Причем долг был оплачен и у меня была квитанция с собой (но это уже другая история), но запрет не снят. Получается, они как-то начали пробивать паспорта. Мне сказали разобраться с приставами, и что если бы не в Минск а ещё куда-то летела, не пропустили бы. Вот так(
А Вы по какому паспорту летели?
 
  • Нравится
Реакции: Unnamed

Кеттата

Новичок
16 Дек 2019
7
0
38
Срочно подскажите как быть, вчера пришёл на госуслуги запрет на выезд. Как быть нужно попасть в Грузию.
 

Fuck-Pristavam

Новичок
29 Май 2022
25
6
Срочно подскажите как быть, вчера пришёл на госуслуги запрет на выезд. Как быть нужно попасть в Грузию.
Читайте сначала пост
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Советую всем расслабиться
 

Avkh

Новичок
18 Июл 2022
6
1
Советую всем расслабиться
Ну и как же все тогда выезжают. )и до сих пор

А Белорусия - не заграница ) даже по рф паспорту едешь
 
  • Нравится
Реакции: Unnamed

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Советую всем расслабиться
Уже объяснили что он имел ввиду. Всем все можно выезжать, если ты не мобилизован.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Летала неоднократно авиа с долгами в Минск не один год. Вчера первый раз с приключениями( Забрали мой паспорт, сказали ждать. Потом все-таки пропустили. Куча нервов. Причем долг был оплачен и у меня была квитанция с собой (но это уже другая история), но запрет не снят. Получается, они как-то начали пробивать паспорта. Мне сказали разобраться с приставами, и что если бы не в Минск а ещё куда-то летела, не пропустили бы. Вот так(
ужас, сочувствую, это очень неприятно, благо я 19 вылетела из РФ в Минск.
наверно сейчас пробивают женщин тоже по базе мобилизованных....... ужас ужас.(((((((((((
 

Антон225

Новичок
30 Сен 2022
3
4
27 сентября с двумя запретами вылетел в Минск из Казани. Причём билет купил за 3 часа до отлёта. Вылетел, правда паспорт забрали на контроле и сказали ждать. Ждал минут 20, документы вернули и отпустили. Проверяли по базе мобилизован или нет. Вылетаю в Грузию через месяц с Минска, прямой, Белавия, надеюсь за это время ничего не произойдёт.
 
  • Нравится
Реакции: Unnamed и Jane

Eva15

Новичок
12 Июн 2015
7
2
ужас, сочувствую, это очень неприятно, благо я 19 вылетела из РФ в Минск.
наверно сейчас пробивают женщин тоже по базе мобилизованных....... ужас ужас.(((((((((((
Спасибо. Сейчас нервничаю как будет из Минска. Вылет через несколько дней. Пропустят же, да?)
 
  • Нравится
Реакции: Jane

Антон225

Новичок
30 Сен 2022
3
4
Спасибо. Сейчас нервничаю как будет из Минска. Вылет через несколько дней. Пропустят же, да?)
Конечно пропустят, не переживайте.
 
  • Нравится
Реакции: Jane и Eva15

Кеттата

Новичок
16 Дек 2019
7
0
38
27 сентября с двумя запретами вылетел в Минск из Казани. Причём билет купил за 3 часа до отлёта. Вылетел, правда паспорт забрали на контроле и сказали ждать. Ждал минут 20, документы вернули и отпустили. Проверяли по базе мобилизован или нет. Вылетаю в Грузию через месяц с Минска, прямой, Белавия, надеюсь за это время ничего не произойдёт.
Здравствуйте! С двумя запретами по долгу? Не знаем тоже что делать, мужу нужно в Грузию попасть, пришел запрет на выезд на днях на госуслуги. Теперь думаем вырустят ли в Минске.
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
100
37
Здравствуйте! С двумя запретами по долгу? Не знаем тоже что делать, мужу нужно в Грузию попасть, пришел запрет на выезд на днях на госуслуги. Теперь думаем вырустят ли в Минске.
В Минске то выпустят.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Дак там сейчас зделали какую-то Сирену Тревел.
даже если пристав проверяет эту сирену трэвэл, то в аэропорт вас ловить на вылете в Минск он не поедет)))
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74