Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
Всем привет! Подскажите может кто то пользовался, есть такой поезд Тында -Кисловодск с остановкой в Петропавловске (Казахстан) если купить билет по России, смогу ли выйти в Петропавловске или там открыты только определенные вагоны
Если Вы так сделаете, у Вас будут проблемы с Казахами при выезде из Казахстана. При выезде у Вас должна быть либо миграционная карточка, если заезжали по внутреннему паспорту, либо штамп в загране.
 

Joni13

Новичок
30 Июн 2019
20
56
38
Если Вы так сделаете, у Вас будут проблемы с Казахами при выезде из Казахстана. При выезде у Вас должна быть либо миграционная карточка, если заезжали по внутреннему паспорту, либо штамп в загране.
Благодарю за ответ
 

Rona

Новичок
1 Июл 2023
13
0
@Андрейка, а если мне билет взяли родственники из за рубежа, и прислали мне, таким образом приставы тоже смогут увидеть?
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
@Андрейка, а если мне билет взяли родственники из за рубежа, и прислали мне, таким образом приставы тоже смогут увидеть?
Ваши родственники не могут купить билет без данных Вашего паспорта. Как только данные появляются в бронировании, сирена их видит.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
Значит они не смогут отследить, авиаперелеты?
Ленивые вы. Сразу видно, опыт Ильича не изучали. Ленин - пешком ходил, в Разливе жил. В РБ на собаках, в смысле на электричках доехать можно. Первый же поиск выдает вот такое:

Из России в Беларусь на электричках: как бюджетно попасть в Минск, Брест или Гродно.

 

Rona

Новичок
1 Июл 2023
13
0
@Tunechi, подскажите, на ласточке до Минска из Москвы по внутреннему паспорту можно выехать с запретом?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
подскажите, на ласточке до Минска из Москвы по внутреннему паспорту можно выехать с запретом?
в РБ можно проехать по внутреннему паспорту хоть на ласточке, хоть на телеге, хоть на автобусе.
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
68
15
до Минска из Москвы по внутреннему паспорту можно выехать с запретом?
а Ласточка какая-то особая, что в принципе можно, а вот по Ласточке - сомнения??
 

Tunechi

Участник
1 Мар 2022
103
38
@Tunechi, подскажите, на ласточке до Минска из Москвы по внутреннему паспорту можно выехать с запретом?
Можно. Я Вам больше скажу, при должном желании, в РБ можно вообще без паспорта проехать. На авто, по дорогам где нет погранконтроля.
 

Андрейка

Участник
18 Мар 2021
68
15
@Андрейка, я имела ввиду электропоезд Ласточка
так я и говорю, что в ней такого, что на ней может быть нельзя, если в принципе можно на всём?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
Да, можно. В Смоленске зайдут погранцы и просто глянут паспорт из ваших рук. Даже всматриваться не будут
Так и есть, их интересует только гражданство пассажира.
 
  • Нравится
Реакции: Novruz19729321

Сат

Новичок
14 Июл 2023
1
0
Подскажите, может кто знает, можно ли белорусу с запретом на выезд из РБ, из Москвы улететь, например, в Турцию?
 

dreamless

Участник
28 Июл 2019
55
30
61
Подскажите, может кто знает, можно ли белорусу с запретом на выезд из РБ, из Москвы улететь, например, в Турцию?
Абсолютно одинаковые условия у нас. Зеркальные, то есть.
Русским можно через Белоруссию, белорусам - через Россию.
 
  • Нравится
Реакции: Сат

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,618
1
2,291
50
Подскажите, может кто знает, можно ли белорусу с запретом на выезд из РБ, из Москвы улететь, например, в Турцию?
Есть одна особенность, которую выяснили опытным путем. Как понимаете, белорусов ездит мало. Так вот, если долг государству, то по таким запретам не выпускают граждан РБ через РФ. Видимо, какая-то ваша местная особенность.
 
  • Нравится
Реакции: Сат

panda2103

Новичок
10 Июн 2019
6
0
33
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. На старые ФИО открыли Исполнительное производство с июня. Хотя в марте вышла замуж и уже другая фамилия. По ИП наложен арест на выезд из РФ(пришло в гос услугах). Сейчас нахожусь в отпуске в Сочи, хочу съездить в Абхазию на 3-4 дня. Могут ли быть проблемы?
 

ГЛУХОВ

Новичок
16 Июл 2023
4
0
нет. Вылет в Армению все равно через международный сектор. Сильно сомневаюсь что можно
Вы имеете ввиду в РФ? Только что не пустили девушку на рейс в Ереван по внутреннему паспорту с запретом. Ввиду этой новости от Белавая, я не понимаю, можно ли улететь по паспорту РФ из Минска в Ереван? Пропустят или нет? Просто загран её сейчас в вызовом центре Испании здесь в Ереване. Можно улететь по внутреннему или лучше думать как ей передать загранпаспорт?
 

ГЛУХОВ

Новичок
16 Июл 2023
4
0
Вы имеете ввиду в РФ? Только что не пустили девушку на рейс в Ереван по внутреннему паспорту с запретом. Ввиду этой новости от Белавая, я не понимаю, можно ли улететь по паспорту РФ из Минска в Ереван? Пропустят или нет? Просто загран её сейчас в вызовом центре Испании здесь в Ереване. Можно улететь по внутреннему или лучше думать как ей передать загранпаспорт?
Не выпустили из Внуково сегодня, я имею ввиду
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
337
Сообщения
30,491
Пользователи
15,484
Новый пользователь
еленаким