Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

На меня завели ип ,но в судебном приказе и в ип ошибка с датой рождения

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Foxic1988

Новичок
19 Окт 2017
7
1
35
Здравствуйте форумчане вот и мне пришлось обратиться за помощью к ДЧ( жду ответа) .Ситуация следующая на меня завели ИП ,но в судебном приказе и в ИП ошибка с датой рождения в один день,если я на сайте ФССП пишу свои настоящие данные то долгов нет а если с опечаткой то всплывает долг.Надо ехать за границу только что получила новенький Шенген,к приставам идти не хочу о себе напоминать не охото.вот я и описала проблему ДЧ и надеюсь на его ответ если запрет на выезд?
 

Foxic1988

Новичок
19 Окт 2017
7
1
35
Foxic1988
Пишите снова и снова ДЧ, если вдруг сразу не ответит. Напоминайте о себе. И давайте правильные свои данные, чтобы без ошибок. Думаю, что у Вас нет ограничения на выезд, тем более раз и дата рождения у Вас другая.
Облом Кипр !!!!
Я Вас очень хорошо понимаю, сама через все это в Москве прошла. Не трепите себе сейчас нервы, успокойтесь и с холодным расчетом готовим Ваш иск в суд. Скажите, почему пристав Вам не показал номер ШПИ ( штамп почтового извещения), когда же они Вам отправили Ваше постановление о врем.ограничении выезда? Что приставы Вам говорили-то? Вам они отказались показать или приставу нечего было сказать? Что Вы сфотографировали в своем ИП?
Смотрите, по иску Вы просто расписываете все Ваши обстоятельства и оставляете статьи законов, которые у нас и указаны. Так и пишите, что такого-то числа мною был куплен турпродукт стоимостью в 200 тысяч руб ( я условно :)), так как постановления о врем.ограничении выезда я не получала и о вынесенном ограничении на выезд в отношении меня я не знала. И иск подается к ФССП и Минфину. Моральный вред можете писать такой же как и у нас в 500 тысяч, судья все равно снизит до 20-30 тысяч руб. Чек на оплату тура отксерьте и приложите, свидетельство о рождении ребенка, и все чеки ( на поезд, такси, еду для ребенка, все собирайте).
Смотрите судья сама запросит у пограничников реестр, о том когда они получили на Вас постановление о врем.ограничении выезда. И пограничники приставов сдадут с потрохами, плюс Вы получите от них оф.письмо с подписью сотрудника. Судье всего этого как доказательства будет достаточно. Также судья попросит на суде пристава показать, когда же Вам было отправлено постановление о врем.ограничении выезда.
Решайте вопрос с турагенством, помогут ли они Вам с нормальным договором, иначе приставы будут все валить на туроператора и будут говорить, что Вы сначала должны с него взыскать деньги за ( обратные) билеты например и т.д. Поэтому Вам надо сейчас до иска, перестраховаться и решить с туроператором. Если хотите напишите мне на мою почту ( [email protected]) и я Вам скину весь наш договор с туроператором, чтобы они могли под копирку его Вам напечатать.
Тут наш иск лежит https://www.pristavam.net/forum/threads/sudebnye-reshenija-ili-sudy-vyigrannye-u-fssp.2636/

А как именно ДЧ проверяет это?хотя бы в кратце?да я начиталась в интернете что даже если и ошибка есть в документах на границе я типо и так им покажусь и развернут если есть ограничение(ведь у погранцов серии и номер паспорта РФ вроде есть)пробьют и все .31 декабря у меня уже вылет из Хельсинки в Аликанте к друзьям билеты куплены.второй день не сплю были бы деньги погасила бы я эту задолженность ((((
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Foxic1988
ДЧ проверяет реальные данные, если есть ограничение то его будет видно! Вы описали ему всю ситуацию и указали обе даты?
 

Foxic1988

Новичок
19 Окт 2017
7
1
35
Foxic1988
ДЧ проверяет реальные данные, если есть ограничение то его будет видно! Вы описали ему всю ситуацию и указали обе даты?
Да,конечно две даты.значит ДЧ будет смотреть по 2 ум датам?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Да,конечно две даты.значит ДЧ будет смотреть по 2 ум датам?
Думаю в вашей ситуации ДЧ посмотрит по обеим датам.
 
  • Нравится
Реакции: Foxic1988

Foxic1988

Новичок
19 Окт 2017
7
1
35
Думаю в вашей ситуации ДЧ посмотрит по обеим датам.
Я уже 2 раза написала сегодня уже не буду писать,завтра напишу.как вскоре ДЧ отвечает?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Я уже 2 раза написала сегодня уже не буду писать,завтра напишу.как вскоре ДЧ отвечает?
В данный момент у ДЧ проблемы с почтой https://www.pristavam.net/forum/threads/vyezd-za-granicu-s-dolgami-chast-2.2035/page-59#post-3886
 

Foxic1988

Новичок
19 Окт 2017
7
1
35
Ой как плохо (((поскорей бы все наладилось

Я немного не поняла мне надо там по ссылке перейти и что то заполнить?
 

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
Ой как плохо (((поскорей бы все наладилось

Я немного не поняла мне надо там по ссылке перейти и что то заполнить?
Нет, там просто информация о том что сообщение до ДЧ не доставлено из-за переполненного почтового ящика.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24