Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
а расскажите что значит когда говорят что объявили в розыск должника?

Это значит особо крупный размер долга. 10 лимонов минимум.
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Если кто купит с минимальной комиссией возвратный билет у какой-то еще авиакомпании, поделитесь пожалуйста с нами информацией и подробностями, что же за рейс и какая сумма комиссии после возврата. Чем больше точной информации, тем нам всем быстрее и легче будет искать. Заранее спасибо Drinks_man67!
 
  • Нравится
Реакции: Admin и PSV

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
МВД даёт ответы, как я вижу зависит от региона. На сайте anti-rs жителю калининградской области дали ответ с номером ип и датой, мне же по московской области дали отписку, мол обратитесь в орган, который может вам закрыть выезд. Сейчас повторно отправил запрос вместе с жалобой. Посмотрим что ответят.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Admin

Admin

Administrator
Команда форума
13 Июн 2017
456
426
МВД даёт ответы, как я вижу зависит от региона. На сайте anti-rs.ru жителю калининградской области дали ответ с номером ип и датой, мне же по московской области дали отписку, мол обратитесь в орган, который может вам закрыть выезд. Сейчас повторно отправил запрос вместе с жалобой. Посмотрим что ответят.
Это уже интересная информация! Ждем результата. Если в другом регионе дали информацию значит для этого имеются основания!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Прошу прощения за вопрос не по теме,может администратор мне ссылку кинет где посмотреть...Вопрос такой,форумчане по несчастью
Доброе утро Ларочка!Спасибо Вам Большое!У Вас все будет хорошо!
Сергей, простите пожалуйста, что спрашиваю, а у вас на сайте госуслуг высвечивается долг? Не могу понять, почему у меня не вылазиет долг, если он 100% есть на старой фамилии?
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Не могу понять, почему у меня не вылазиет долг, если он 100% есть на старой фамилии?
потому что на новую фамилию его никто не вешал еще, полагаю
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Прошу прощения за вопрос не по теме,может администратор мне ссылку кинет где посмотреть...Вопрос такой,форумчане по несчастью

Сергей, простите пожалуйста, что спрашиваю, а у вас на сайте госуслуг высвечивается долг? Не могу понять, почему у меня не вылазиет долг, если он 100% есть на старой фамилии?
Ларочка на сайте Госуслуг выдает задолженность на главной странице в новой версии сайта Госуслуг!а так на официальном сайте ФССП!
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
потому что на новую фамилию его никто не вешал еще, полагаю
Так за 2,5 года уже можно было вычислить мою новую фамилию и повешать долг на нее, видимо нет им до меня дела.
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Ларочка на сайте Госуслуг выдает задолженность на главной странице в новой версии сайта Госуслуг!а так на официальном сайте ФССП!
Как же мне разобраться то? У меня сайт фссп на старую фамилию выдает, на новую нет, так же и госуслуги, на новую все чисто. Боюсь ужасно.
 

Jane

Завсегдатай
Опытный
15 Янв 2017
851
381
Так за 2,5 года уже можно было вычислить мою новую фамилию и повешать долг на нее, видимо нет им до меня дела.
значит не замотивирован истец и ваш пристав так сильно, как мог бы, не делает он больше по вам запросы, которые помогут вычислить новую фамилию, отслеживайте на госуслугах по старой фамилии свое ИП, если не увидите там подобных запросов, то не узнают они о вашей новой фамилии.
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc и Jul-julia

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Как же мне разобраться то? У меня сайт фссп на старую фамилию выдает, на новую нет, так же и госуслуги, на новую все чисто. Боюсь ужасно.
Ларочка если на Ваши данные новую Фамилию нет ничего ,Вам переживать нечего!Знаю точно что СПИ делают запросы в Загс и т.д!
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
значит не замотивирован истец и ваш пристав так сильно, как мог бы, не делает он больше по вам запросы, которые помогут вычислить новую фамилию, отслеживайте на госуслугах по старой фамилии свое ИП, если не увидите там подобных запросов, то не узнают они о вашей новой фамилии.
Меня в принципе Юлия успокоила, что должно все быть хорошо, но мысли покоя не дают. А как я могу следить за ИП под старой фамилией, если у меня все сайты и вообще все документы на новые данные?
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Ларочка если на Ваши данные новую Фамилию нет ничего ,Вам переживать нечего!Знаю точно что СПИ делают запросы в Загс и т.д!
Спасибо,Сергей, только на это и надеюсь.
 
  • Нравится
Реакции: PSV

PSV

Участник
26 Окт 2017
117
25
Меня в принципе Юлия успокоила, что должно все быть хорошо, но мысли покоя не дают. А как я могу следить за ИП под старой фамилией, если у меня все сайты и вообще все документы на новые данные?
Ларочка Вам только остается мониторить на сайте ФССП под старой фамилией и обязательно по новой!Мы же в России живем,может произойти в любой момент!СПИ если уже делал запрос в Загс конечно он в курсе уже Вашей новой фамилии но может не ввели данеые по новой!Ларочка Вам обязательно надо смотреть еженедельно и Госуслуги и ФССП по новой фамилии!Не переживайте,У Вас все будет хорошо!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Я так понимаю, сейчас истечение 6 месяцев не гарантирует
автоматическое удаление запрета выезда из базы пограничников?
Приставы и об окончании запрета им должны отправить уведомление?
А чтобы приставы отправили, зайти к ним? Ха!
 

Ларочка

Участник
31 Окт 2017
90
44
36
Я так понимаю, сейчас истечение 6 месяцев не гарантирует
автоматическое удаление запрета выезда из базы пограничников?
Приставы и об окончании запрета им должны отправить уведомление?
А чтобы приставы отправили, зайти к ним? Ха!
Вроде автоматически убирают из базы данных по истечении 6 мес. Где-то такое уже читала.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я так понимаю, сейчас истечение 6 месяцев не гарантирует
автоматическое удаление запрета выезда из базы пограничников?
Приставы и об окончании запрета им должны отправить уведомление?
А чтобы приставы отправили, зайти к ним? Ха!
Неправильно понимаете. В постановлении о врем.ограничении пристав пишет до какого числа оно действует. Максимум это 6 месяцев. И в реестрах к пограничникам уходят именно даты, и пограничники в базе ставят дату окончания ограничения, поэтому когда наступает дата не прописанная в постановлении о врем.ограничении Ваше ограничение исчезает автоматом из базы пограничников. И дальше все тоже самое, пристав выносит новое ограничение на выезд, он снова прописывает дату окончания ограничения в постановлении и его снова приставу нужно отправить должнику и пограничникам.
Другое дело, если Вы погасили долг в то время пока действует ранее вынесенное ограничение на выезд, тогда пристав обязан не позднее следующего дня отправить пограничникам постановление о снятии действующего ограничения на выезд.
Как выглядит постановление и что там прописывают посмотрите тут Выезд за границу с долгами, часть 2
 
  • Нравится
Реакции: Ларочка

Del

Новичок
8 Ноя 2017
2
1
57
Доброе утро, подскажите пожалуйста,старалась найти ответ на сайте,но не получилось. Долги прекращены по ст46.ч.1.п.3 хотела тогда попробовать оформить загранпаспорт, в анкете п.13 "не укланяетесь ли вы от исполнения обязательств,наложенных судом?" Что писать??? Да/нет????
И в ФССП не светится закрыт выезд или нет, где смотреть чтобы было видно. Естественно идти к приставам не вижу смысла, не помнят и слава богу.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Del
Добрый день! Пишите "нет", Вы же не уклоняетесь и очень хорошо, что ИП закрыто. Как давно? Более 6 месяцев ? Ограничение на выезд выносится приставом максимум на 6 месяцев. Например: если в апреле его Вам могли вынести, то автоматически из базы пограничников оно само исчезло в октябре месяце. Это на тот случай, если при закрытии ИП пристав не снял существующее ограничение на выезд.
Посмотреть свое ИП можно на гос.услугах. Инструкция тут Шпаргалка. всё, что необходимо знать каждому...
 
  • Нравится
Реакции: Admin

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef