Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Корректность данных по долгам на сайте фссп

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Валерий

Новичок
4 Мар 2018
7
3
39
Здравствуйте. Планирую через 1.5 мес. выезд заграницу. На сайте ФССП были незначительные долги - оплатил их. Получается ли что сейчас не висит никаких долгов и нет запрета на выезд? Сомнения на счет корректности данных на сайте , в связи с тем , что в конце Декабря 2017 был судебный приказ по оплате ЖКХ около 8000. Значит ли это , что где то могут висеть скрытые долги?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Сомнения насчет корректности данных на сайте , где то могут висеть скрытые долги?

С субботы выдаёт ошибку отправки в ведомство приставов.
Как через Госуслуги, так и на основном сайте УФССП.
На сайте вообще все долги исчезли.
Знаю, что у меня ИП есть. Должны скоро исправить.
 

Iehtw

Участник
20 Сен 2015
61
28
Да, кстати, госуслуги, просто, тупо перестали открываться. Это у всех так или только мне везет?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Да, кстати, госуслуги, просто, тупо перестали открываться. Это у всех так или только мне везет?

Кэш почистите, историю браузера. И заработает. Как у меня.
 

Iehtw

Участник
20 Сен 2015
61
28
Так они у меня отдельной программой установлены (не через браузер).
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Так они у меня отдельной программой установлены (не через браузер).

Тогда в техподдержку Госуслуг звоните.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Народ! Что-то новенькое у приставов.
На их сайте к основному номеру ИП добавлен другой.
Оканчивается на .../.../...-СВ (сводный по взыскателю).
И .../.../...-СД (сводный по должнику).
Но у меня не все такие, есть и с одним .../.../...-ИП.
Что-то они нехорошее задумали...
 

arant

Новичок
2 Июн 2019
16
4
35
Добрый день. Кто может прояснить ситуацию?
В своем исполнительном производстве увидел строчку: "Акт о наличии обстоятельств, при которых ИД возвращается взыскателю" и после него сразу же "Акт произвольный". Оба от 26
12.2019.
Как я себе представляю, пристав пришёл к выводу, что денег и имущества у меня нет, поэтому хочет вернуть исполнительный лист взыскателю - банку.
Но при этом постановления о закрытии ИП нет, на сайте ФССП по-прежнему висит желтая кнопка "Оплатить", а в свежей выписке о ходе ИП есть новые ответы на запросы об имуществе, а 09.01.2020 взыскатель подал заявление о подписке на сведения о ходе ИП.
Что всё это может означать?
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый день. Кто может прояснить ситуацию?
В своем исполнительном производстве увидел строчку: "Акт о наличии обстоятельств, при которых ИД возвращается взыскателю" и после него сразу же "Акт произвольный". Оба от 26
12.2019.
Как я себе представляю, пристав пришёл к выводу, что денег и имущества у меня нет, поэтому хочет вернуть исполнительный лист взыскателю - банку.
Но при этом постановления о закрытии ИП нет, на сайте ФССП по-прежнему висит желтая кнопка "Оплатить", а в свежей выписке о ходе ИП есть новые ответы на запросы об имуществе, а 09.01.2020 взыскатель подал заявление о подписке на сведения о ходе ИП.
Что всё это может означать?
Ошибочное представление....Ничего это не означает. Одна из причин появления такой строчки-банальная ошибка...
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Народ! Что-то новенькое у приставов.
На их сайте к основному номеру ИП добавлен другой.
Оканчивается на .../.../...-СВ (сводный по взыскателю).
И .../.../...-СД (сводный по должнику).
Но у меня не все такие, есть и с одним .../.../...-ИП.
Что-то они нехорошее задумали...
Да вроде ж для удобства "логистики" так делают...Суда по ст 34 Закона об ИП ничего страшного
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows