Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Andrey468

Новичок
18 Ноя 2015
5
0
Господа, ничего не понимаю, пришёл ответ на госуслугах, а в html файле никакой информации, заголовок "Уведомление с информацией по находящемуся на исполнении исполнительному производству в отношении физического и юридического лица" и в самом документе только информация
том что уведомление сформировано автоматически. Что я не так делаю???
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Господа, ничего не понимаю, пришёл ответ на госуслугах, а в html файле никакой информации

Если ИП закрыто, то будет надпись "ИП не найдены".
Если по ИП не было никаких действий, будет как у Вас.
У меня так было, когда я "свежее" ИП из банка смотрел.
Через неделю-две появились запросы в банки, ФМС...
 

Andrey468

Новичок
18 Ноя 2015
5
0
Если ИП закрыто, то будет надпись "ИП не найдены".
Если по ИП не было никаких действий, будет как у Вас.
У меня так было, когда я "свежее" ИП из банка смотрел.
Через неделю-две появились запросы в банки, ФМС...
Да вот нет, ИП уже пол года, на Альфабанковском счёте минус с этой цифрой, а на госуслугах информации нет, то ли я чего-то не понимаю, то ли чего-то ни так делаю. При том на сбере и тинькофф все ок, а на альфа банке сразу счет без копейки денег в минус ушел.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Да вот нет, ИП уже пол года, на Альфабанковском счёте минус с этой цифрой, а на госуслугах информации нет, то ли я чего-то не понимаю, то ли чего-то ни так делаю. При том на сбере и тинькофф все ок, а на альфа банке сразу счет без копейки денег в минус ушел.

А у Вас нет других ИП? Сравнить бы.
Но то что нет надписи "ИП не найдены" значит ИП есть.
Похоже приставы осваивают новую технологию.
Как подольше скрывать от гражданина свои ГАДСКИЕ действия.
 

KaterinaAV

Новичок
2 Авг 2018
2
2
35
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как быть в ситуации
На сайте фссп висит ИП,дело прекращено по статье 46 ч.1 п.3 от 2017 года ,но на гос услугах висит этот штраф и его можно оплатить ,так же начала проверять дело через гос услуги -через банк данных,приходит ответ,в нём написано :что данные введены не верно,не совпадают,сто раз уже всё проверила,всё верно написано
Что делать ?вылетать через три недели,почему гос услуги не показывают дело ?
Боюсь что может быть ограничение на выезд,сумма штрафа от гаи в 30000
 

Foxic1988

Новичок
19 Окт 2017
7
1
35
Добрый день,у меня примерно такая же ситуация,но вот только на госуслагпх пишет,что задолженности нет,а на сайте ФССП тоже прекращено производство по статье 46 ч 1п 3
 

Вложения

  • IMG_20180802_095005.jpg
    IMG_20180802_095005.jpg
    523.5 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20180802_095038.jpg
    IMG_20180802_095038.jpg
    396.8 KB · Просмотры: 21

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@KaterinaAV, @Foxic1988, Добрый вечер! Отвечу Вам двоим. Ограничение на выезд действует максимум 6 месяцев, потом приставу нужно выносить новое. Если на сайте ФССП ИП закрыто по статье 46 более чем 6 месяцев назад, то если и было у Вас ограничение на выезд - оно автоматом исчезло. По закрытому ИП приставы не работают.
Поэтому летите куда хотите :).
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
У меня не получилось проверить себя перед вылетом. Так как госуслуги инфы не предоставляют, ездила в аэропорт, хотела попробовать по возвратному билету, но и этого не вышло. Их просто не было!! Майские праздники и стоимость обычных не радовала. В общем на свой страх и риск, полетели 2 мая отдыхать, пограничников прошла без проблем. Запрета не было, ИП было меньше 2х месяцев, но так как сумма боснословная, переживала очень. Как прилетела, ходила к приставу, у меня апелляция по делу, но приостановить он не в полномочиях данное производство, только зря засветилась. Спрашивала, не собираюсь ли заграницу, на что был ответ, что нет. Кому-нибудь ставили запрет на выезд при визите к приставу, при этом не дав постановления? Интересно, они так промышляют.
да поставили
 

KaterinaAV

Новичок
2 Авг 2018
2
2
35
@KaterinaAV, @Foxic1988, Добрый вечер! Отвечу Вам двоим. Ограничение на выезд действует максимум 6 месяцев, потом приставу нужно выносить новое. Если на сайте ФССП ИП закрыто по статье 46 более чем 6 месяцев назад, то если и было у Вас ограничение на выезд - оно автоматом исчезло. По закрытому ИП приставы не работают.
Поэтому летите куда хотите :).
Спасибо огромное :*
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

Katrinss

Новичок
28 Апр 2018
10
1
33
Добрый вечер,
Скажите пожалуйста за какой период времени приходит запрет пограничникам от пристава?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Добрый вечер,
Скажите пожалуйста за какой период времени приходит запрет пограничникам от пристава?
если в четверг поставят то в понедельник уже будет у пограничников-ну а бумагу прислали через месяц
у нас было так
 

lovespace

Новичок
10 Авг 2018
2
1
41
Люди добрые и знающие о таких проблемах. Проблема была из за просроченного налога на ТС. Даже и не знал о проблеме.. Оплатил быстренько, пришел к приставам. Девушка милая (спасибо ей огромное Give_Rose389), загруженная работой, на мой взгляд хорошая и отзывчивая. В общем ИП закрыто, выдала мне такую бумажку. Все, свободен? Постановление о закрытии ИП той же датой.
Причем, о существовании данной проблемы узнал на границе.. Все также, как здесь все и описывают. Кабинка, отдельная комната, 30 минут ожидания, торжественное вручение ограничения.
123.png
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@lovespace, Добрый вечер! Сочувствую Вам ....
Да...теперь Вы свободны, все у Вас ок:). Летите куда хотите. Самое главное, что ограничение снято в базе пограничников и Вам выдали постановления о закрытии ИП и снятия врем. ограничения.
 

lovespace

Новичок
10 Авг 2018
2
1
41
так , получается, что ограничение снимается теперь за 10 минут? сделали , теперь работает быстро? правильно я понимаю?
просто придя сюда на форум и начитавшись всяких ужасов про недели получается, что теперь все изменилось. оплатил, выписали постановление и отменили ограничение. эл ключами подписали, все в базе.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
так , получается, что ограничение снимается теперь за 10 минут? сделали , теперь работает быстро? правильно я понимаю?
просто придя сюда на форум и начитавшись всяких ужасов про недели получается, что теперь все изменилось. оплатил, выписали постановление и отменили ограничение. эл ключами подписали, все в базе.
Ну уж не 10 минут:), не мечтайте. За трое суток снимут ( у Вас они уже прошли). Этот же документ от пристава, где Вы на нем видите печать и Ф.И.О должность сотрудника пограничной службы, который Вас проверил (раз Вам ответ дает пограничная служба ФСБ России)? Правильно нигде. Тогда, что это за писулька? Я не первый раз вижу такое уведомление, но по факту это лист бумаги от пристава не имеющего никакого отношения к пограничникам и их базе.
Еще раз напомню - у приставов нет доступа к базе пограничников;) - от слова "вообще".
 

westa

Новичок
16 Авг 2018
1
0
49
@Jul-julia, доброго дня!не подскажите как быстро отвечает ДЧ? вчера отправила заявку,тишина.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia, доброго дня!не подскажите как быстро отвечает ДЧ? вчера отправила заявку,тишина.
Добрый вечер! Как у него есть время. Пишите ежедневно и опишите ему свою ситуацию. Через гос.услуги ИП свое проверили на постановление о врем.ограничении выезда?
 

2051983Натали123

Новичок
24 Авг 2018
2
1
35
Добрый день! Ситуация у мужа такая: по госуслугам высвечивается налоговая задолжность 11700, судебная задолжность 6290 (на фссп она висит одна). На форум ваш наткнулась только что((((, муж 2-3 недели назад посетил пристава узнать о запрете, вразумительного ответа она не дала, сказала просто, что лучше оплатить, распечатала квитанции на 6290 и всё. Я сейчас выгрузила по его ИП ход дела, никакого постановления о запрете нет. Может ли она поставить, если сумма менее 10000? Вылетать 02.08 уже, страшно....
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore