Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
  • Я толко что проверил, у меня 2 постановления ограничений на выезд,
    1. 19.04.2018
    2. 24.10.2018
    Это значит, что не ждут полгода, тут после полгода 4 дня в запасе и все
Да, это я не там посмотрел. Могут на следующий днень вынести.
Прошу прощения.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

sinalenik

Новичок
28 Апр 2018
30
9
48
Да, это я не там посмотрел. Могут на следующий днень вынести.
Прошу прощения.
Шанс есть попасть в этот отрезок времени, но особо на это надеятся не стоит, я понял, спасибо!
 

Стас

Новичок
8 Ноя 2018
3
1
38
Добрый вечер. Кто в ближайшее время выезжал из России через Белорусь? Есть ограничение на выезд из России. На многих сайтах пишут, что у России и Белорусии, заклечен договор с 2017 г, о том что в Белорусию передаётся база должников России.... правда ли это?? Может кто нибудь дать достоверную инфу?
 
  • Нравится
Реакции: Русланчик

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо за ответ! У вас есть банковские реквизиты, что бы отблагодарить за вашу полезную деятельность?
Наш сайт пока полностью некоммерческий и я рада, что он смог помочь Вам:)!
Почитайте первые 3 сообщения в теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Как улетите, напишите тут о своем опыте- это лучшая благодарность Good2_man56.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Стас, Добрый вечер! Вот и обсуждайте то, что Вы откуда-то берете там. Слухи и сплетни с других сайтов мы тут не обсуждаем. В этой теме последних страниц 10-15 прочитайте и увидите отзывы улетевших в Минск.
Добрый день!
Вчера, 25 октября 2018 г., вылетел через Минск без проблем.
В РФ запрет на выезд по линии ФССП.

Хочу добавить.
Через гос услуги была информация, что последний запрет на выезд устанавливался года полтора назад. Поскольку его устанавливают на 6 месяцев, насколько знаю, получается запрета нет.
Спасибо этому сайту! По совету отсюда купил возвратный билет и поехал в аэропорт за 4 часа до вылета без багажа.
Пограничники задержали, отвели в пустую комнату и оставили одного, ничего не объясняя.
Через некоторое время появился пограничник с моим паспортом. Дал расписаться в документе, извещающем о запрете на выезд по линии фссп. После этого отпустили. Паспорт вернули. Никаких отметок в нем не ставили.
Потом купил билет через Минск и улетел в другой день.
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
РЕБЯТ всем спасибо огромное очень благодарен форуму вашему и особенно Kpblc и Jul-julia без вас бы не решился вообще съездил все отлично выехал без проблем Теперь более глобальные планы уехать туда же на 3 месяца тепрь буду успевать пока меня в базу не вкинули приставов налогловая)) СО сменой фамилии ребят 100% действует проверил на опыте, а вот по поводу того как быстро после письма отреагирует налоговая тут остается только ждать буду надеется чтоу меян 2 месяца еще есть чтобы завершить дела в россии письмо заплатить налоги до 29.10 18 указали иначе будут принимать меры в соответсвии с законом (напомню долг 66000 это все про ИП страховые взносы (личные) тоесть которые под амнистию не попадут 100% Кстати ЕСЛИ кто часто летает поделитесь опытом где самые дешевые билеты -путевки взять в минске до вьетнама (желательно город Нячанг) именно туда мне надо уехать я пока что от цены чуть со студа не упал))) до минска от меся примерно 15000 выйдет сама путевка у нас от 25000
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

Тата

Участник
3 Сен 2018
86
30
49
По браку я точно не скажу, так как я менял фио по своему желанию. Знаю только, что паспорт автоматически никто не меняет, вам дают на руки свидетельство о перемене имени, а дальше вы должны сами идти менять внутренний паспорт. А дойдете ли вы до них иди нет - дело ваше. Я не пошел менять внутренний паспорт, так как он мне не особо нужен, а заграничный паспорт в посольстве меняют без предьявления внутреннего. Если менять загранник в России, то тогда придется сперва поменять внутренний. Но вам, как я понимаю, он тоже не нужен. Так что меняйте ФИО и не беспокойтесь. Сам паспорт у вас в загсе никто не отберет.


Огромное Вам человеческое спасибо !!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Vilhelm

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
РЕБЯТ всем спасибо огромное очень благодарен форуму вашему и особенно Kpblc и Jul-julia без вас бы не решился вообще съездил все отлично выехал без проблем Теперь более глобальные планы уехать туда же на 3 месяца тепрь буду успевать пока меня в базу не вкинули приставов налогловая)) СО сменой фамилии ребят 100% действует проверил на опыте, а вот по поводу того как быстро после письма отреагирует налоговая тут остается только ждать буду надеется чтоу меян 2 месяца еще есть чтобы завершить дела в россии письмо заплатить налоги до 29.10 18 указали иначе будут принимать меры в соответсвии с законом (напомню долг 66000 это все про ИП страховые взносы (личные) тоесть которые под амнистию не попадут 100% Кстати ЕСЛИ кто часто летает поделитесь опытом где самые дешевые билеты -путевки взять в минске до вьетнама (желательно город Нячанг) именно туда мне надо уехать я пока что от цены чуть со студа не упал))) до минска от меся примерно 15000 выйдет сама путевка у нас от 25000
Самые дешевые билеты нужно смотреть не только из Минска, но и рассматривать Вильнюс и Киев, так как оттуда цены бывают намного ниже, нежели из Минска. Я обычно смотрю цены через приложение "Скайсканер", у них наиболее адекватные цены. Но все такие программы не осуществляют поиск по многим лоукостерам, на которых бывают очень хорошие цены. Поэтому, дополнительно нужно искать в интернете информацию о том, какие лоукостеры летают в нужную вам страну из Вильнюса или Киева и дальше смотреть цены на их сайтах. Из Минска, к сожалению, лоукостеры не летают и ценник на вылеты из Минка как правило ощутимо выше.
Если есть шенген, то в Вильнюс можно доехать из Минска на поезде за 2,5-3 часа. Если шенгена нет, то в Вильнюс есть авиарейсы из Минска и можно организовать пересадку не выходя из тоанщитной зоны аэропорта. В Киев можно так же добраться из Минска на поезде или самолете. Виза туда не нужна, но для граждан России при пересечении границы придется проходить собеседование в кабинете СБУ, где будут расспрашивать о том были ли вы в Крыму или на Донбассе. В принципе всё очень вежливо и цивилизованно, но на эти вопросы нужно отвечать отрицательно и никаких проблем со въездом на Украину не будет.
 

Элина

Новичок
10 Ноя 2018
1
0
65
Возможно вылететь с долгами ФССП гражданину РФ из Минск в Стамбул?
7 ноября развернули во Внуково.
Друзья, кто ответит, есть объединённая база данных РФ и РБ,???
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Друзья, кто ответит, есть объединённая база данных РФ и РБ,???

Нет. Когда будет- все СМИ трещать об этом будут несколько дней!
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Друзья, кто ответит, есть объединённая база данных РФ и РБ,???
Ничего у них нет! Ни объединенной таможенной базы, ни пограничной, ни базы должников. И судя по всему никогда не будет. Этот вопрос с ответом на него пора уже пропечатывать красным вверху каждой страницы форума, т.к. народу лень читать и каждый день спрашивают одно и то же на протяжении многих лет. Всё время, что существует ограничение выезда из РФ, я постоянно слышу из каждого "утюга" , что ввели общую базу. Однако, воз и ныне там. Судя по тому, что не перевелись еще на Руси люди, которые верят власти, приставам, телевидению, газетам и прочим источникам фейковой информации - вопросы эти не прекратятся никогда...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Возможно вылететь с долгами ФССП гражданину РФ из Минск в Стамбул?
7 ноября развернули во Внуково.
Друзья, кто ответит, есть объединённая база данных РФ и РБ,???
Добрый вечер! Над Вашим сообщением есть ответ на Ваш вопрос, но Вы его в упор не видитеDash13978man:(. Вам лень читатьgirl_sm5? Тогда зачем спрашиваете?

Уважаемые "новички"! Прошу Вас, прежде чем задавать свой вопрос, прочитайте хотя бы предыдущих 5-10 страниц в этой теме.
99,9% ответ на свой вопрос Вы найдете;)Drinks_man67.

sos_man543Обязательны к прочтению в теме "Шпаргалка" первые 3 сообщения ( там не так много читатьBye_man9877!), но Вы начнете хотя бы чуть больше понимать Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

dmitrii

Новичок
10 Ноя 2018
7
7
54
прочитал все 10стр, так нигде и ненашел выезд через казахстан, осталось только через белорусию?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
прочитал все 10стр, так нигде и ненашел выезд через казахстан, осталось только через белорусию?
Моя ошибка...sos_man543
Я не объяснила ( а Вы скорее всего не видите), что сверху справа на экране в углу есть знак "лупы" ( серого цвета), нажимаете на него и пишите в нем любое слово или фразу, в Вашем случае "Казахстан" и вот Вам Ваш ответ. Никакого Казахстана, рискованно. Только Белоруссия!
Нажимайте на ссылку и читайте опыт форумчанина Выезд за границу с долгами, часть 3
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Катрин

dmitrii

Новичок
10 Ноя 2018
7
7
54
через минск в алматы лететь лучше самолетом .Поездом получаетсяопять через российских погранцов.Я правильно понимаю?
 

sinalenik

Новичок
28 Апр 2018
30
9
48
через минск в алматы лететь лучше самолетом .Поездом получаетсяопять через российских погранцов.Я правильно понимаю?
Правильно
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Здравствуйте форумчане! Хотел бы чтобы вы поделились опытом, у кого и насколько быстро запрет на выезд вступил в силу (после того момента как информация о вынесении запрета появилась в базе гос услуг по конкретному делу ? Или никто не рисковал быстро улетать из страны после появления на сайте такой информации? Суть в том что мне надо будет быстро уехать из страны как только запрет выскочит, но хочу по максимуму оттянуть время в россии (чтоб подзаработать, работаю сам на себя свинтить" могу в любое время), хотя бы до конца января (для сведений налоговая уже прислала письмо об срочном погашении налога за страховые взносы по Индивидуальному предпринимательству до 29.10.2018 далее написали будут принимать меры) пока что в базе фссп нет ничего
 
Последнее редактирование:

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Здравствуйте форумчане! Хотел бы чтобы вы поделились опытом, у кого и насколько быстро запрет на выезд вступил в силу (после того момента как информация о вынесении запрета появилась в базе гос услуг по конкретному делу? Или никто не рисковал быстро улетать из страны после появления на сайте такой информации?

В Москве если появилось- только в тот же день шанс вылететь.
Потом в 1-2 дня в базе пограничников появится запрет.
Но ещё приставы мастера "задерживать" госуслуги.
Мой пристав размещает запрет с задержкой в 20 дней.
И это второй год подряд. Прямо технология уже.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef