Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dariadan

Новичок
9 Ноя 2016
16
28
Кстати ЕСЛИ кто часто летает поделитесь опытом где самые дешевые билеты -путевки взять в минске до вьетнама (желательно город Нячанг)
Привет! 2 месяца мониторила цены на билеты из Минска во Вьетнам (прямых из Минска нет, туры только через Москву), самые дешевые получились у Turkish Airlines, с пересадкой в Стамбуле. Правда не в Нячанг, а в Хошимин. Лечу в начале декабря. Если не будет прямых в Нячанг, то можно внутренними Вьетнамскими авиалиниями перемещаться недорого.
 

ДенисКа

Новичок
12 Ноя 2018
3
0
41
Всем доброго дня!
Многое прочитал на сайте, за что отдельная благодарность, но не нашел следующей информации (может и не было ни у кого такого).
На фссп открыто два производства, одно с пометкой "исполнительный лист", другое, как "судебный приказ" (в чем разница не знаю). По первому есть информация на госуслугах, соответственно могу запросить ход производства, а второе не отражается. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? где можно найти информацию?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
По первому есть информация на госуслугах, соответственно могу запросить ход производства, а второе не отражается. Может кто-нибудь сталкивался с подобным? где можно найти информацию?

Не отображается? Что пишет? Номер .ИП неверный?
ИП не найдены? Просто файл с набором стандатрных фраз?
 

ДенисКа

Новичок
12 Ноя 2018
3
0
41
Не отображается? Что пишет? Номер .ИП неверный?
ИП не найдены? Просто файл с набором стандатрных фраз?
Вообще нет данного производства, висит сумма только первого. На запрос о ходе ип приходит:
Уведомление об отказе в предоставлении государственной услуги

Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении

Это кто-то накосячил. Букву неправильно вбил. Вместо е - ё и т.п.
А так по-правде оба ИП обоснованы, ожидали их?
 

ДенисКа

Новичок
12 Ноя 2018
3
0
41
Это кто-то накосячил. Букву неправильно вбил. Вместо е - ё и т.п.
А так по-правде оба ИП обоснованы, ожидали их?
Если честно, это уже многолетняя история с открытием, закрытием и, судя по этому ип, возобновлению старых, путем открытия новых по, как я понимаю, инициативе кредитора. Принципиально наверное не хотят закрывать. (ип от 12 года)
 

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Привет! 2 месяца мониторила цены на билеты из Минска во Вьетнам (прямых из Минска нет, туры только через Москву), самые дешевые получились у Turkish Airlines, с пересадкой в Стамбуле. Правда не в Нячанг, а в Хошимин. Лечу в начале декабря. Если не будет прямых в Нячанг, то можно внутренними Вьетнамскими авиалиниями перемещаться недорого.
Непонял вас прямых рейсов без посадки в москве даже в столицу хошимин нету? Или только в нячанг? Очень важен этот вопрос так как мне туда надолго ехать надо и любым путем придется это делать а путь может остаться и 1 - беларусь, подскажите пожалуйста сколько самые дешевые путевки вы видели в любую точку вьетнама с белорусии (но только без пересадки в москве)
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Здравствуйте форумчане! Хотел бы чтобы вы поделились опытом, у кого и насколько быстро запрет на выезд вступил в силу (после того момента как информация о вынесении запрета появилась в базе гос услуг по конкретному делу ? Или никто не рисковал быстро улетать из страны после появления на сайте такой информации? Суть в том что мне надо будет быстро уехать из страны как только запрет выскочит, но хочу по максимуму оттянуть время в россии (чтоб подзаработать, работаю сам на себя свинтить" могу в любое время), хотя бы до конца января (для сведений налоговая уже прислала письмо об срочном погашении налога за страховые взносы по Индивидуальному предпринимательству до 29.10.2018 далее написали будут принимать меры) пока что в базе фссп нет ничего
Мне уже лет 15 из налоговой приходят такие письма (транспортный налог, взносы за ИП и тп), и ниразу за эти годы я им не дал ни копейки! И ниодного исполнительного производства или решения суда связанного с налоговой еще не было. Так что вообще не велики шансы, что они будут и у вас. Отправляйте всю эту писанину из налоговой в урну! Ей там самое место. Если исполнительного производства нет, то и не забивайте себе голову несуществующей проблемой!
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Jul-julia

max121290

Участник
20 Окт 2018
54
6
33
Мне уже лет 15 из налоговой приходят такие письма (транспортный налог, взносы за ИП и тп), и ниразу за эти годы я им не дал ни копейки! И ниодного исполнительного производства или решения суда связанного с налоговой еще не было. Так что вообще не велики шансы, что они будут и у вас. Отправляйте всю эту писанину из налоговой в урну! Ей там самое место. Если исполнительного производства нет, то и не забивайте себе голову несуществующей проблемой!
я думаю вы ошибаетесь у меня уже куча ИЛ было по страховым взносам вы видимо мало должны им)) если есть интерес могу вам в личку скинуть свое ФИМ и дату рождения , может я чтото неправильно понимаю но помоему там куча закрытых длопроизводств по кредитам страховым взносам пенсионным пени каким то и т.п..... Просто 5 лет я нигде не был прописан они меня не могли найти видимо а щас только прописался и смену фамилии нашли и адрес за 3 месяца все успели
 

sinalenik

Новичок
28 Апр 2018
30
9
48


через минск в алматы лететь лучше самолетом .Поездом получаетсяопять через российских погранцов.Я правильно понимаю?
Нет смысла выезжать из России, потом обратно вьезжать.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Уважаемые пользователи и гости форума. Эта тема закрыта Bye_man9877.

Продолжить обсуждение данной темы, можно в четвертой части (нажимайте на ссылку): Выезд за границу с долгами, часть 4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,456
Новый пользователь
Jamestriet