Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день! На сколько можно доверять этому человеку?? Сделала запрос-сказали ограничений нет,но было. Не пойму когда, потому что по работе ездила часто

Запрос кому был? Госуслуги? Так и у меня бывает. Весной.
Задержка отображения в Госуслугах 20 дней от даты постановления.
 

Леся

Новичок
15 Ноя 2018
4
1
Запрос кому был? Госуслуги? Так и у меня бывает. Весной.
Задержка отображения в Госуслугах 20 дней от даты постановления.
По адресу на 26 странице [email protected]
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551

Леся

Новичок
15 Ноя 2018
4
1
Н-да. Один ДЧ неделями не отвечает. Второй похоже не в теме.
ну посмотрим-как пройду контроль отпишусь. Подскажите пожалуйста, через гос услуги можно пробить инфу только за себя?? или возможно по номеру ИП и данным посмотреть любого человека?? У меня не получается, нужно сделать подтверждение личности, времени нет уже
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
ну посмотрим-как пройду контроль отпишусь. Подскажите пожалуйста, через гос услуги можно пробить инфу только за себя?? или возможно по номеру ИП и данным посмотреть любого человека?? У меня не получается, нужно сделать подтверждение личности, времени нет уже

Госуслуги только за себя.
 

ДИАНА

Новичок
8 Авг 2018
14
2
Добрый день! На сколько можно доверять этому человеку?? Сделала запрос-сказали ограничений нет,но было. Не пойму когда, потому что по работе ездила часто
Добрый день! Я также доверила этому ДЧ как и вы, у меня год как ИП ПО КРЕДИТАМ. Обратилась,мне ответили что все в порядке! ехала все равно переживала! А оказалось все хорошо без каких либо трудностей! А там уже Ваше дело доверять или нет)) попробуйте другой способ если не доверяете, кто то писал что покупал билет (ВОЗВРАТНЫЙ) и проходил пограничников в аэропорту или нет! ТОГДА ТОЧНО БУДИТЕ ЗНАТЬ!!! УДАЧИ!
 

ДИАНА

Новичок
8 Авг 2018
14
2
Добрый день! Я также доверила этому ДЧ как и вы, у меня год как ИП ПО КРЕДИТАМ. Обратилась,мне ответили что все в порядке! ехала все равно переживала! А оказалось все хорошо без каких либо трудностей! А там уже Ваше дело доверять или нет)) попробуйте другой способ если не доверяете, кто то писал что покупал билет (ВОЗВРАТНЫЙ) и проходил пограничников в аэропорту или нет! ТОГДА ТОЧНО БУДИТЕ ЗНАТЬ!!! УДАЧИ!
Я просила узнать на данный момент есть запрет или нет! Абыл ли он у меня раньше как то не нужно было!
 

Леся

Новичок
15 Ноя 2018
4
1
Я просила узнать на данный момент есть запрет или нет! Абыл ли он у меня раньше как то не нужно было!
Спасибо!Контроль пройден! Контакт проверен)
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

chychyka_78

Новичок
16 Ноя 2018
5
4
Здравствуйте! Погасила долг 31.10.2018, деньги поступили на счёт суд.приставов 7.11.2018 (узнала из выписки госуслуг). В банке (в котором был долг и который подал на меня в суд) была 14.11.2018, а им деньги так на счёт и не поступили. До своего судебного пристава не могу уже который день дозвониться, до старшего судебного пристава аналогично. Приехать к ним на личную встречу не могу, так как живу в другом городе. Подскажите пожалуйста как быть?
 

Anesteisha

Новичок
16 Ноя 2018
2
0
34
ГОС.УСЛУГИ:
Запомните пожалуйста один важный момент: что Вы будете выбирать пункт на гос.услугах " Предоставление информации о ходе ИП именно из банка данных"
Доброго времени суток! Внимательно изучила инструкцию и сделала все в точности по ней . Через несколько минут пришло Уведомление об отказе в предоставлении государственной услуги..
Причина:
Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как выявлено несовпадение информации о сторонах исполнительного производства, указанной в исполнительном производстве и заявлении. Для получения информации от судебного пристава-исполнителя Вам необходимо выбрать вид электронного обращения «Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица».
С чем это связано? Регистрационная запись на госуслугах на новую фамилию и новый адрес регистрации , а ИП возбуждено на старую фамилию и по другому адресу...... Если это причина, то как быть?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Регистрационная запись на госуслугах на новую фамилию и новый адрес регистрации , а ИП возбуждено на старую фамилию и по другому адресу...... Если это причина, то как быть?

Почитать Ограничение на выезд на старую фамилию
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Махра

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте! Погасила долг 31.10.2018, деньги поступили на счёт суд.приставов 7.11.2018 (узнала из выписки госуслуг). В банке (в котором был долг и который подал на меня в суд) была 14.11.2018, а им деньги так на счёт и не поступили. До своего судебного пристава не могу уже который день дозвониться, до старшего судебного пристава аналогично. Приехать к ним на личную встречу не могу, так как живу в другом городе. Подскажите пожалуйста как быть?
Добрый вечер! Если вылетать не срочно, то следите на гос.услугах за своим ИП. Числа 8-9 ноября Ваше ИП было закрыто, раз долг полностью оплачен. Как исчезнет с сайта ФССП, значит все "ок".
 
  • Нравится
Реакции: chychyka_78

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
С чем это связано? Регистрационная запись на госуслугах на новую фамилию и новый адрес регистрации , а ИП возбуждено на старую фамилию и по другому адресу...... Если это причина, то как быть?
Добрый вечер! Вам уже ответили- пройдите по ссылке выше. На сайте ФССП на новой фамилии ИП нет? Если нет, то летите куда хотите, потому что приставу неизвестно про смену фамилии.
 

chychyka_78

Новичок
16 Ноя 2018
5
4
Добрый вечер! Если вылетать не срочно, то следите на гос.услугах за своим ИП. Числа 8-9 ноября Ваше ИП было закрыто, раз долг полностью оплачен. Как исчезнет с сайта ФССП, значит все "ок".
Спасибо большое за ответ! Вылетать не скоро, ближе к концу декабря, но "нервишки не на месте" всё же.
Дело в том, что на сайте исчезла сумма моего долго, но информация обо мне и моём ИП всё также висит. Ко всему, сегодня я ещё узнала, что за неделю до того, как я оплатила долг судебным приставам, они наложили в одном из банком, где у меня открыт счёт (кредитный и он тоже почти был погашен), арест. И я узнала об этом, когда сегодня перевела деньги им на счёт, но они не в банк ушли, а на погашение долга судебным приставам (который я погасила уже).
Написала письмо (электронный адрес) ещё одно своему судебному приставу, т.к. не могу до неё дозвониться.

Если ИП всё не исчезает с сайта , то как тогда поступать? И как "достучаться" до судебного пристава, чтобы снял аресты счетов и уведомил банк, если на телефон никак не отвечает?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо большое за ответ! Вылетать не скоро, ближе к концу декабря, но "нервишки не на месте" всё же.
Дело в том, что на сайте исчезла сумма моего долго, но информация обо мне и моём ИП всё также висит. Ко всему, сегодня я ещё узнала, что за неделю до того, как я оплатила долг судебным приставам, они наложили в одном из банком, где у меня открыт счёт (кредитный и он тоже почти был погашен), арест. И я узнала об этом, когда сегодня перевела деньги им на счёт, но они не в банк ушли, а на погашение долга судебным приставам (который я погасила уже).
Написала письмо (электронный адрес) ещё одно своему судебному приставу, т.к. не могу до неё дозвониться.

Если ИП всё не исчезает с сайта , то как тогда поступать? И как "достучаться" до судебного пристава, чтобы снял аресты счетов и уведомил банк, если на телефон никак не отвечает?
Пишите письмо заказное с уведомлением им с копией оплаты на адрес ФССП Вашего района/города на имя пристава ведущего ИП, обязательно указывая номер Вашего ИП. Также укажите, так как было произведено двойное погашение долга ( укажите Вашу оплату и списание средств из банка такого-то) , Вы требуете незамедлительно вернуть повторную оплату на Ваш счет указав его ( реквизиты банка тоже). Также так и пишите, что в связи с погашением долга по ИП такому-то требую незамедлительно отменить ограничение на выезд из РФ, снять все аресты со счетов и иного имущества, а также закрыть Исполнительное производство номер .... Далее, просите фото постановлений о снятии временного ограничения и закрытия ИП прислать на мою электронную почту ( пишите адрес), также укажите свой номер телефона для связи. Обязательно в конце письма прописываете по пунктам что Вы прилагаете приставу 1. Копия оплата по ИП номер от дата такая. 2. Реквизиты для возврата излишне уплаченной суммы и т.д ...Дату и подпись ставите. Копию этого письма оставляете у себя.
И посматривайте гос.услуги, думаю до начала декабря ( если они там особо не чешутся) у Вас все исчезнет. Фото с сайта ФССП себе делайте раз в два дня, мало ли, с гос.услуг тоже. Гос.услуги это и Ваши доказательства хода ИП.
 
  • Нравится
Реакции: chychyka_78

chychyka_78

Новичок
16 Ноя 2018
5
4
Да, думаю так и стоит поступить. А письмо писать в свободной форме или может у вас есть пример письма/заявления?

И ещё, я так понимаю, что у меня выезд из страны не закрыт, так? Это я посмотрела на сайте гос услуг информацию о своём ИП upload_2018-11-19_12-32-22.png
upload_2018-11-19_12-33-8.png
upload_2018-11-19_12-34-2.png
upload_2018-11-19_12-34-33.png
upload_2018-11-19_12-35-5.png
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@chychyka_78, Образца нет, пишу всегда сама в свободной форме :). Ограничения на выезд у Вас нет, поэтому не переживайте- его уже не вынесут, деньги-то они списали со счета. Исполнительского сбора пока тоже нет, за то что пристав работал ...
 

Вложения

  • IMG_7468.PNG
    IMG_7468.PNG
    591.6 KB · Просмотры: 7
  • IMG_7469.PNG
    IMG_7469.PNG
    572.7 KB · Просмотры: 6
  • IMG_7470.PNG
    IMG_7470.PNG
    563.6 KB · Просмотры: 6
  • IMG_7471.PNG
    IMG_7471.PNG
    492.5 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
Реакции: chychyka_78

chychyka_78

Новичок
16 Ноя 2018
5
4
@chychyka_78, Образца нет, пишу всегда сама в свободной форме :). Ограничения на выезд у Вас нет, поэтому не переживайте- его уже не вынесут, деньги-то они списали со счета. Исполнительского сбора пока тоже нет, за то что пристав работал ...
Спасибо большое за разъяснения!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Anesteisha

Новичок
16 Ноя 2018
2
0
34
Добрый вечер! Вам уже ответили- пройдите по ссылке выше. На сайте ФССП на новой фамилии ИП нет? Если нет, то летите куда хотите, потому что приставу неизвестно про смену фамилии.

Спасибо большое. Тему про смену фамилии я уже изучила. На новой фамилии на сайте ФССП все чисто. Просто грызет червячок , а вдруг на сайте информация обновляется с задержкой?? И даже не понятно был ли запрет на старой фамилии или просто мое дело висит без движения более полугода....
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Спасибо большое. Тему про смену фамилии я уже изучила. На новой фамилии на сайте ФССП все чисто. Просто грызет червячок , а вдруг на сайте информация обновляется с задержкой?? И даже не понятно был ли запрет на старой фамилии или просто мое дело висит без движения более полугода....
Забудьте про червячка ;). Все у Вас хорошо, летите и не волнуйтесь зря Beach_man987....
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef