Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый день уточните пожалуйста, как я могу узнать сняли ли запрет на выезд за границу?

Госуслуги покажут. Например я вчера посмотрел- нет ограничения.
Поехал во Внуково и улетел. Сегодня я в Индии.
 

Диля

Новичок
17 Ноя 2018
1
0
46
Подскажите пожалуйсто .я оплатила долг 13 ноября,а выехать в Душанбе планирую 25 за это время будет ли снят запрет..я не знаю где проверить..один раз уже не пустили на рейс
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Подскажите пожалуйсто .я оплатила долг 13 ноября,а выехать в Душанбе планирую 25 за это время будет ли снят запрет..я не знаю где проверить..один раз уже не пустили на рейс
Добрый вечер! Проверяйте через сайт гос.услуги. Довольно большой срок после погашения долга, поэтому пристав обязан успеть снять ограничение на выезд. Вы на личный прием к приставу можете сходить? Подробная инструкция как на гос.услугах просмотреть свое ИП в 3-ем сообщении по счету в теме Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Наталья 27

Новичок
21 Ноя 2018
7
1
36
Добрый день. Звонила приставу 13 ноября. Она сказала вылет открыт летите. Позвонила 20го ноября. Сказала вылел закрыт. Самолёт 22го. Я оплатила долг напрямую взыскателю. Предоставила ей чек. Сможет ли она за двое суток открыть вылет? Сказала 21го откроет. Но она мемя обманула с вылетом. Может же и тут обмануть. Трясусь как осиновый лист.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Звонила приставу 13 ноября. Она сказала вылет открыт летите.

Предположу, что дата ограничения на выезд 13.11.18.
Как можно верить и тем более звонить приставу?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наталья 27

Новичок
21 Ноя 2018
7
1
36
Предположу, что дата ограничения на выезд 13.11.18.
Как можно верить и тем более звонить приставу?
Вопрос в том, успеет ли она снять ограничение, если оплата была вчера и она в курсе? Чеки у неё есть. Я её вчера задолбала своими звонками. Она подменяет моего пристава на время отпуска. Моя не сильно принципиальная и вылет не ограничивала. Ограничила подменная, как только я ей позвонила. Потому как общаясь с назначенной по моему делу ограничения не было. Мы с ней договорились, что я буду потихоньку платить. Её это устроило. А подменную нет....... Просто решила уточнить на той и этой неделе И сама себя обнаружила.
Очень хочется верить что она не совсем конченая личность и в ней есть хоть немного человечности...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вопрос в том, успеет ли она снять ограничение, если оплата была вчера и она в курсе? Чеки у неё есть. Я её вчера задолбала своими звонками. Она подменяет моего пристава на время отпуска. Моя не сильно принципиальная и вылет не ограничивала. Ограничила подменная, как только я ей позвонила. Потому как общаясь с назначенной по моему делу ограничения не было. Мы с ней договорились, что я буду потихоньку платить. Её это устроило. А подменную нет....... Просто решила уточнить на той и этой неделе И сама себя обнаружила.
Добрый день! Вы форум вообще не читаете? Что значит "мы с приставом договорились"? Вы с луны упали или ей подарок приподнесли шикарный, чтобы она с Вами "договаривалась"? Вы для нее кто? Правильно, никто- Вы ее работа и только. Что приставу нужно от Вас? Чтобы Вы сегодня, а не завтра погасили свой долг и пристав закрыла бы ИП получив премии всем отделом....Сколько можно писать о том, что с приставами нельзя договоритьсяGamer3_man391. У них только свои интересы и начальство, которое их долбит. На каком языке это еще нужно объяснить? Приставам - все равно на Вас, они обманывают всех и всегда. Для чего Вы звоните приставам? Вы можете им звонить тогда, когда Вы им ничего не должны. Что значит Вы оплатили долг "напрямую взыскателю"- Вы себе враг что ли? Зачем? У Вас висит ИП на сайте ФССП с номером и должны Вы закрыть это ИП у гос.органа!!! Почему Вам не плевать на Вашего взыскателя? Он кто? Взыскатель Вам выезд ограничивает? Нет! Только приставы.
Оплатили бы через банк долг напрямую в ФССП и все! А теперь Вы им названиваете потому что такие глупости делаете, что у меня приличных слов нет. В платежке Вы номер ИП своего прописали или номер судебного решения на основании чего Вы должны?
Надеюсь Вы меня хоть немного услышали и никогда таких глупостей совершать не будетеBye_man9877....
В Москве сейчас приставы снимают ограничение на выезд за 1 сутки.
 

Наталья 27

Новичок
21 Ноя 2018
7
1
36
Добрый день! Вы форум вообще не читаете? Что значит "мы с приставом договорились"? Вы с луны упали или ей подарок приподнесли шикарный, чтобы она с Вами "договаривалась"? Вы для нее кто? Правильно, никто- Вы ее работа и только. Что приставу нужно от Вас? Чтобы Вы сегодня, а не завтра погасили свой долг и пристав закрыла бы ИП получив премии всем отделом....Сколько можно писать о том, что с приставами нельзя договоритьсяGamer3_man391. У них только свои интересы и начальство, которое их долбит. На каком языке это еще нужно объяснить? Приставам - все равно на Вас, они обманывают всех и всегда. Для чего Вы звоните приставам? Вы можете им звонить тогда, когда Вы им ничего не должны. Что значит Вы оплатили долг "напрямую взыскателю"- Вы себе враг что ли? Зачем? У Вас висит ИП на сайте ФССП с номером и должны Вы закрыть это ИП у гос.органа!!! Почему Вам не плевать на Вашего взыскателя? Он кто? Взыскатель Вам выезд ограничивает? Нет! Только приставы.
Оплатили бы через банк долг напрямую в ФССП и все! А теперь Вы им названиваете потому что такие глупости делаете, что у меня приличных слов нет. В платежке Вы номер ИП своего прописали или номер судебного решения на основании чего Вы должны?
Надеюсь Вы меня хоть немного услышали и никогда таких глупостей совершать не будетеBye_man9877....
В Москве сейчас приставы снимают ограничение на выезд за 1 сутки.
Если бы я нашла этот сайт ранее, не писала бы такие глупые вопросы. Оплатила именно на тот счёт судебный, куда пристав сама распределяет средства. Сегодня утром она увидела зачисление. И сняла ограничение. Вылет завтра вечером. Дойдут ли до пограничников эти сведения за полтора суток я всего лишь хотела узнать. Теперь вижу, что за сутки должны дойти.
А названиваю, потому что переживаю. Я же человек. Просто в мельчайших подробностях у неё узнавала, куда конкретно должна направить деньги, чтоб платёж прошёл сразу. В банке мне 3 раза выписывали не ту платёжку. Получилась с 4го раза у них та, которая её устроила.
 

Katrinss

Новичок
28 Апр 2018
10
1
33
Добрый вечер,если 100% невыездная
То только через Минск(без пересадок в Москве)
А из Москвы лучше до Минска на самолете?(проблем не будет?)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер,если 100% невыездная
То только через Минск(без пересадок в Москве)
А из Москвы лучше до Минска на самолете?(проблем не будет?)
Добрый вечер! Из Москвы в Минск - Вы можете добираться любым видом транспорта ( самолет, поезд, автомобиль, пешком, на велосипеде и т.д.;)).
 

Alicia12

Новичок
1 Июл 2015
3
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у мужа был долг на сайте ФССП и ограничение на выезд (проверяли в аэропорту). Потом долг с сайта исчез, прошло уже около полугода. Именно исчез, а не закрыт в связи с определенной статьей. Что это может значить, что кредитор отозвал исполнительный лист, а потом заново его подаст?
И ещё вопрос, если есть все таки ограничение, а он подаст на смену загранпаспорта, старый не могут аннулировать без последующий выдачи нового? Или просто откажут после оплаты госпошлины? Думаю опять ехать в аэропорт проверять или сразу подавать на замену?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
И ещё вопрос, если есть все таки ограничение, а он подаст на смену загранпаспорта, старый не могут аннулировать без последующий выдачи нового? Или просто откажут после оплаты госпошлины? Думаю опять ехать в аэропорт проверять или сразу подавать на замену?

Старый не смогут аннулировать, если в заявлении на загранпаспорт
укажете "в дополнение к действующему".
 

Katrinss

Новичок
28 Апр 2018
10
1
33
Добрый вечер! Из Москвы в Минск - Вы можете добираться любым видом транспорта ( самолет, поезд, автомобиль, пешком, на велосипеде и т.д.;)).
Спасибо
 

Дормамму

Новичок
18 Дек 2018
1
0
31
Доброго времени суток, форумчане.
Было ИП по кредиту, закрыто в конце сентября по ст.46. Хотела узнать был ли запрет на выезд. Сделала запрос в банк данных на госуслугах- постановления о запрете на выезд в списке действий нет. Но - а) фигурируют 2 разных имени приставов, хотя на сайте фспп лишь 1; б) - нет никакой информации о том что ИП закрыто, хотя фспп и госуслуги утверждают обратное.
Чему верить, и стоит ли ждать подводных камней при попытке вылететь? Смущает несоответствие инфы
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Было ИП по кредиту, закрыто в конце сентября по ст.46. Чему верить, и стоит ли ждать подводных камней при попытке вылететь? Смущает несоответствие инфы

У меня тоже по сайту УФССП одно ИП закрыто.
На Госуслугах инфу из банка данных по нему выдаёт.
В этом году это не первое отставание.
Сайту УФССП думаю можно верить.
При закрытии ИП все постановления отменят, если и были.
 

ЮляSha

Новичок
18 Дек 2018
4
2
37
Всем, привет!

Было ИП от 28.11, долг погасила 13.12, сделала запрос в госуслугах о ходе дела из банка данных, постановления о временном ограничении нет (на госуслугах). Могу ли я спокойно ехать заграницу. Вылет 28.12?!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Было ИП от 28.11, долг погасила 13.12, сделала запрос в госуслугах о ходе дела из банка данных, постановления о временном ограничении нет (на госуслугах). Могу ли я спокойно ехать заграницу. Вылет 28.12?!

Если квитанцию лично приставу относили, спокойствие оценю в 50%.
Отправляли почтой, в т.ч. электронной- тоже 50%.
Не звонили, не ходили к приставу, ничего не отправляли- 90%.
Эти ***** приставы, как пишут здесь, способны вынести ограничение,
а на следующий день его отменить.
Сам вылетал с уверенностью 90%, ориентируясь на Госуслуги.
 

ЮляSha

Новичок
18 Дек 2018
4
2
37
Если квитанцию лично приставу относили, спокойствие оценю в 50%.
Отправляли почтой, в т.ч. электронной- тоже 50%.
Не звонили, не ходили к приставу, ничего не отправляли- 90%.
Эти ***** приставы, как пишут здесь, способны вынести ограничение,
а на следующий день его отменить.
Сам вылетал с уверенностью 90%, ориентируясь на Госуслуги.
Отправляла по электронной почте, тем же днем зафиксировано, что от меня получили платежное поручение. Далее Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС и Заявка на кассовый расход по депозитному счету. На госуслугах все действия отображаются без задержек. И не слова о запрете на выезд

@Jul-julia как вы считаете, я могу быть спокойна и выезжать без паники?!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
На госуслугах все действия отображаются без задержек. И ни слова о запрете на выезд

Если по этому ИП вообще ограничений не выносили, 95% спокойствие.
По моему скромному мнению.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ЮляSha

Новичок
18 Дек 2018
4
2
37
Если по этому ИП вообще ограничений не выносили, 95% спокойствие.
По моему скромному мнению.
Они просто не успели! ИП было заведено 28.11, по идеи в течении 2-ух месяцев они не имеют права ограничивает выезд. Но я вовремя проверила себя на всякий случай на сайте фссп. Судя из хода дела у меня успели вынести только "Постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации" даже не успели получить ответ из организации, как я все погасила. Надеюсь это окажется достаточным.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,453
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket