Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Lusila

Новичок
10 Янв 2019
6
6
38
Все ответы уже давно есть на форуме. До тех пор пока на Вашей новой фамилии на сайте ФССП не появится старое ИП- все у Вас хорошо.
По поводу Вашего "переживать", Вы не видите отзывы улетающих? Видите.
Ну, а что-то и где -то там написано и Вы там где-то нашли и прочитали, там будьте любезны и спрашивайте.
Спасибо большое
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia
11 Окт 2018
29
9
34
Здравствуйте, подскажите а могут ли за два дня ограничение поставить? вот сегодня его на новой фамилии нет и по базе ничего не найдено. сколько им нужно времени на всю эту волокиту?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, подскажите а могут ли за два дня ограничение поставить? вот сегодня его на новой фамилии нет и по базе ничего не найдено. сколько им нужно времени на всю эту волокиту?
Добрый день! Сначала на новой фамилии на сайте ФССП и потом на гос.услугах должно появиться Ваше старое ИП. Будьте любезны читайте внимательно:(. И только после того как на новой фамилии Вы увидите свое ИП может и появится ограничение на выезд.
 
11 Окт 2018
29
9
34
Добрый день! Сначала на новой фамилии на сайте ФССП и потом на гос.услугах должно появиться Ваше старое ИП. Будьте любезны читайте внимательно:(. И только после того как на новой фамилии Вы увидите свое ИП может и появится ограничение на выезд.

А времени на изменение всех данных, на то чтобы на сайте фссп, на гос.услугах появилось всё это, им много нужно?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А времени на изменение всех данных, на то чтобы на сайте фссп, на гос.услугах появилось всё это, им много нужно?
Ну Вы сами посчитайте, отправить приставу запрос в Загс и только когда он получит ответ из Загса про новую фамилию сможет выложить инфу про смену Ф.И.О в ИП. Не менее 10-14 дней.
 
11 Окт 2018
29
9
34
Ну Вы сами посчитайте, отправить приставу запрос в Загс и только когда он получит ответ из Загса про новую фамилию сможет выложить инфу про смену Ф.И.О в ИП. Не менее 10-14 дней.

Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Uly

Новичок
16 Янв 2019
2
1
44
Добрый день! Проблема как и у всех! Долг на девичью фамилию 83 тр. Да и долг не мой,бывший муж не закрыл кредит,который брала для него.
Новая фамилия с 2014 г,а загран на новую фамилию с 08.2018 г.. Знаю точно, что по прежней фамилии ограничение на вылет. Купили на свой страх и риск билеты и через 3 дня вылет. Подскажите с 2019 года нет там никаких изменение,не стали ли пограничники прежние фамилии и паспорта мониторить при прохождении досмотра? Вчера начиталась на просторах,на успокоительных весь день и долг сегодня оплатила,но понимаю что снять за 3 дня точно не смогут,а к приставам соваться боюсь с новым паспортом
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Подскажите с 2019 года нет там никаких изменение,не стали ли пограничники прежние фамилии и паспорта мониторить при прохождении досмотра? Вчера начиталась на просторах,на успокоительных весь день.

Вроде нет. Все здесь писавшие вылетали в такой ситуации.
 

Uly

Новичок
16 Янв 2019
2
1
44
Добрый вечер ! Отчитываюсь , пограничники пройдены.
Почитайте пожалуйста о том, в чем разница между таможней и пограничниками. Штамп в паспорте ставит только пограничник. Таможня проверяет Ваш багаж и деньги, которые Вы вывозите. Отредактировано Jul-julia.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Клюшка

Новичок
24 Янв 2019
1
2
48
О чем говорить, если я меняла фамилию 2 раза (второй раз вышла замуж), А приставы год назад заведи на меня ИП на девечью фамилию. Коей я не являюсь уже более 10 лет)))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Vilhelm

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
О чем говорить, если я меняла фамилию 2 раза (второй раз вышла замуж), А приставы год назад заведи на меня ИП на девечью фамилию. Коей я не являюсь уже более 10 лет)))

Как отдохнули?
 

Феохар

Новичок
30 Янв 2019
1
0
36
Здравствуйте, подскажите наткнулся тут на информацию, что пограничникам можно предъявить обычный паспорт вместо загранпаспорта, просто у жены загран старый, а обычный уже новый, соответственно на старую фамилию есть ИП(про запрет неизвестно)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Здравствуйте, подскажите наткнулся тут на информацию, что пограничникам можно предъявить обычный паспорт вместо загранпаспорта, просто у жены загран старый, а обычный уже новый, соответственно на старую фамилию есть ИП(про запрет неизвестно)

Никаким гос. служащим нельзя предъявлять паспорта на разные фамилии.
Это минимум вызовет вопросы, а то и задержат до выяснения...
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
можно предъявить обычный паспорт вместо загранпаспорта, просто у жены загран старый, а обычный уже новый, соответственно на старую фамилию есть ИП(про запрет неизвестно)

Логику включите - вылетаете заграницу (за исключением Беларуси) и даёте внутренний паспорт! Ну не говоря уже о том на какую фамилию посадочный а его тоже надо давать. Просто не пропустят а может и вопросы ещё возникнут
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, подскажите наткнулся тут на информацию, что пограничникам можно предъявить обычный паспорт вместо загранпаспорта, просто у жены загран старый, а обычный уже новый, соответственно на старую фамилию есть ИП(про запрет неизвестно)
Добрый вечер! Вы же наткнулись не "просто на информацию о рос.паспорте". Там скорее всего речь шла, что для тех кто вылетает в Белоруссию ( имея ограничение на выезд) могут нашим пограничникам показать именно рос.паспорт, а не загранник.
Что касаемо Вашей супруги, у нее же ИП на старую фамилию? На сайте ФССП на ее новой фамилии ИП сейчас нет? Если нет, то она без проблем улетит за границу имея ИП на старую фамилию, при этом показав свой загранник на новую фамилию. До тех пор пока на ее новой фамилии на сайте ФССП не появится то старое ИП- это означает, что приставу про ее смену фамилии ничего неизвестно, а это очень хорошо. Летите куда хотите Beach_man987....Прочитайте в этой теме последние 5 страниц и все поймете по отзывам улетевших...
Сайт ФССП
 

Гадя

Новичок
6 Фев 2019
1
0
42
Здравствуйте подскажите пожалуйста тема избитая понимаю но все же.. Было 2 долга на старую фамилию затем ип завершено сейчас опять появились опять же на старую фамилию . Ип с 15 года, новая фамилия с 16 на госуслугах нет долгов. Вопрос в абхазию пропустят??? Есть народ кто летал куда либо с долгами, но с другой фамилией
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Есть народ кто летал куда либо с долгами, но с другой фамилией

Есть на стр. с 1 по 19 в этой теме.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia
11 Окт 2018
29
9
34
Очень волновались, но не стоило, на старой фамилии есть ип, на новой пока ничего, и вот - ура! прошли пограничников 20.01.19 и умотали отдохнуть в тай, боялись, очень, но всё оказалось как пишут здесь добрые люди. Спасибо форуму.... )))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Kpblc

Виктор

Новичок
21 Фев 2018
4
2
Добрый день,подскажите пожалуйста,сегодня проверял возможность вылета на невылет.рф ,заплатил ,прислали отчет ,там всё ок.Но после того как свои ввел снилс и инн (там предлагается такая возможность добавить больше данных для более полного отчета) пришел новый отчет где указан мой долг по старой фамилии. Фамилию сменил полтора года назад ,уже три раза летал после этого по новому заграну без проблем,последний раз ноябрь 2018г.(и все время проверял себя на невылет рф и всегда дополнительно при вводе снилс и инн ничего не выскакивало) завтра улетать на отдых, ждать ли облома на паспортном контроле ? Или невылет.рф обновил как то свой сервис и просто по инн увидел что у меня была раньше другая фамилия и по ней выдал долг ? На фссп и госуслугах по нынешней фамилии всё чисто.
Заранее спасибо за ответ
Запомните пожалуйста одно, " невылет "- это мошенники, у пограничников Вас они не проверяют. А пограничники это самое главное звено. Вас просто посмотрели в невылете через сайт ФССП, а это Вы и сами можете сделать. Отредактировано Jul-julia.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Или невылет.рф обновил как то свой сервис и просто по инн увидел что у меня была раньше другая фамилия и по ней выдал долг ? На фссп и госуслугах по нынешней фамилии всё чисто.
Заранее спасибо за ответ

Они выдают вероятностные оценки. Как тотализатор.
Я им не верю. Они же не пограничники.
 
  • Нравится
Реакции: Виктор

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef