Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Тимур86

Новичок
11 Фев 2019
8
0
37
Всем привет ! Возвращаясь к теме с проверкой о выезде через покупку авиабилета.
У меня вопрос : А если приобрести билет с пересадкой через Москву, они дешевле, какая вероятность что меня проверят пограничники в моем городе, а не в Москве ? Вроде как лечу сначала до Москвы, запретить не могут !
Сталкивался кто-нибудь ?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Всем привет ! Возвращаясь к теме с проверкой о выезде через покупку авиабилета.
У меня вопрос : А если приобрести билет с пересадкой через Москву, они дешевле, какая вероятность что меня проверят пограничники в моем городе, а не в Москве ? Вроде как лечу сначала до Москвы, запретить не могут !
Сталкивался кто-нибудь ?

Вы госграницу РФ будете проходить в Москве. Поэтому покупка такого билета особого смысла не имеет. Вам надо из вашего города сразу за границу вылетать.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Тимур86

Новичок
11 Фев 2019
8
0
37
Вы госграницу РФ будете проходить в Москве. Поэтому покупка такого билета особого смысла не имеет. Вам надо из вашего города сразу за границу вылетать.
Ок спасибо
 

YuuGray

Новичок
21 Янв 2019
5
0
29
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если ИП закрыто по ст.46 ч.1 п.4 три года назад, уберут ли запись с сайта ФССП? Или так и будет висеть ИП всегда ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если ИП закрыто по ст.46 ч.1 п.4 три года назад, уберут ли запись с сайта ФССП? Или так и будет висеть ИП всегда ?

Да. До очередной профилактики серверов УФССП.
 

YuuGray

Новичок
21 Янв 2019
5
0
29
Да. До очередной профилактики серверов УФССП.
Да, уберут или да, останется ?
И как часто у них профилактика серверов ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Да, уберут или да, останется ?
И как часто у них профилактика серверов ?

Останется. Профилактики раз в год, регламентные.
 

ОльгаР

Новичок
21 Фев 2019
2
1
56
Добрый день, форумчане! Я специально зарегистрировалась на сайте, чтобы поблагодарить ДЧ2 за помощь!
Прочитав весь форум, доверились положительным отзывам форумчан о ДЧ2, обратились к нему за помощью, получив ответ,
что выезд открыт, несмотря на то что долг 62 т.р. висел и у приставов и на гос.услугах, мы рискнули, купили тур и отправились во Внуково. До последнего переживали, но все прошло замечательно, нас выпустили из страны!!!!
Огромное спасибо форумчанам за советы, которые вы даете на форуме. И еще раз отдельное спасибо ДЧ2 за помощь!!!
 
  • Нравится
Реакции: Каролина

Дмитрий21

Новичок
18 Фев 2019
5
3
36
Добрый день, форумчане! Я специально зарегистрировалась на сайте, чтобы поблагодарить ДЧ2 за помощь!
Прочитав весь форум, доверились положительным отзывам форумчан о ДЧ2, обратились к нему за помощью, получив ответ,
что выезд открыт, несмотря на то что долг 62 т.р. висел и у приставов и на гос.услугах, мы рискнули, купили тур и отправились во Внуково. До последнего переживали, но все прошло замечательно, нас выпустили из страны!!!!
Огромное спасибо форумчанам за советы, которые вы даете на форуме. И еще раз отдельное спасибо ДЧ2 за помощь!!!
Спасибо за отзыв, я тоже скоро лечу у меня 49к, отпишусь позже
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
выезд открыт, несмотря на то что долг 62 т.р.

Завидую вам, такие копейки...

Долг может быть и миллион. Закрытие или не закрытие выезда не происходит автоматически, а только когда у пристава дойдут руки, он захочет с этим возиться, или же если пристава пинает взыскатель. Люди с миллионными долгами не имеют ограничений, и очень часто.

Обращение к ДЧ ИМХО имеет смысл, если вы не можете получить информацию из Госуслуг. ДЧ вам сообщает факт наличия или отсутствия запрета на момент проверки. Запрет может появиться завтра или исчезнуть вчера. Поэтому так важны Госуслуги, где есть фактическая дата вынесения ограничения, от которой легко рассчитать, когда ограничение снимется.
 
  • Нравится
Реакции: andre

ОльгаР

Новичок
21 Фев 2019
2
1
56
Завидую вам, такие копейки...

Долг может быть и миллион. Закрытие или не закрытие выезда не происходит автоматически, а только когда у пристава дойдут руки, он захочет с этим возиться, или же если пристава пинает взыскатель. Люди с миллионными долгами не имеют ограничений, и очень часто.

Обращение к ДЧ ИМХО имеет смысл, если вы не можете получить информацию из Госуслуг. ДЧ вам сообщает факт наличия или отсутствия запрета на момент проверки. Запрет может появиться завтра или исчезнуть вчера. Поэтому так важны Госуслуги, где есть фактическая дата вынесения ограничения, от которой легко рассчитать, когда ограничение снимется.
Вы думаете я не запрашивала на Госуслугах дату вынесения ограничения? Запрашивала и не раз! Но все время выдавалась ошибка. Поэтому единственное на кого была надежда это ДЧ2.
 
Последнее редактирование:

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Вы думаете я не запрашивала на Госуслугах дату вынесения ограничения? Запрашивала и не раз! Но все время выдавалась ошибка. Поэтому единственное на кого была надежда это ДЧ2.

Тогда все понятно, других вариантов нет.

Я не удивлюсь если со временем совсем прикроют выдачу данных по ходу ИП. Ведь это такая помощь должникам. Приставов это не может не раздражать.
 

Hairpin

Новичок
22 Фев 2019
19
36
34
Не смогла найти практику, вопрос такой, как долго идёт запрос на запрет на выезд от приставов до погранцов, все Москва. Не снятие ж, а именно сам запрет
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Не смогла найти практику, вопрос такой, как долго идёт запрос на запрет на выезд от приставов до погранцов, все Москва. Не снятие ж, а именно сам запрет

По последним сообщениям на форуме, 1 сутки.
 

Hairpin

Новичок
22 Фев 2019
19
36
34
И ещё один дурацкий вопрос, а билеты до Минска из Москвы, лучше брать на заграничный паспорт или на гражданский или разницы нет?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
И ещё один дурацкий вопрос, а билеты до Минска из Москвы, лучше брать на заграничный паспорт или на гражданский или разницы нет?
В сотый раз отвечаю....
Все равно, разницы нет никакой. Читайте форум.
 

Тимур86

Новичок
11 Фев 2019
8
0
37
Подскажите пожалуйста, а авиабилет до Тбилиси будет служить поверкой на вылет ?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Подскажите пожалуйста, а авиабилет до Тбилиси будет служить поверкой на вылет ?

Любые страны, кроме Беларуси.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Лиз8808

Новичок
26 Фев 2019
5
4
36
Есть 2 ИП. Один от 20.02, правильно понимаю что 2 месяца по нему выезд не закроют? Сумма 167 тыс. Другой на 65 тыс, вычитают из зп,запрета пока нет. Вылет 15.03. Ведь должны выпустить???
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,455
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Яночка