Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Hairpin

Новичок
22 Фев 2019
19
36
34
Вечера вечером Москва-Минск. Я уже писала;)) выше, все отлично.
Сегодня утром, Минск -Тель Авив, запрет 100%, все отлично !!!
Эта схема пока что работает.
На границе Минск ничего не спрашивали, паспорт РФ только спросили, чтобы посмотреть, что дети вписаны.
Пожелали приятного полёта и мы полетели.
 

Kate1999

Новичок
1 Мар 2019
20
12
Добрый день! У меня запрет на выезд из РФ. Могу купить билет на самолет Новосибирск - Краснодар с остановкой в Ташкенте и выйти в Ташкенте? Узбекские авиалини . В Новосибирске меня пустят на самолет ?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день! У меня запрет на выезд из РФ. Могу купить билет на самолет Новосибирск - Краснодар с остановкой в Ташкенте и выйти в Ташкенте? Узбекские авиалини . В Новосибирске меня пустят на самолет ?

О как интересно! А билет дорогой? Возьмите возвратный, проверьте. Может, еще одна возможность сделать ноги из великой и прекрасной... Из Ташкента есть рейсы в Дубай и в ЮВА и оттуда куда угодно...
 

Anasta821

Новичок
18 Фев 2019
5
0
42
О как интересно! А билет дорогой? Возьмите возвратный, проверьте. Может, еще одна возможность сделать ноги из великой и прекрасной... Из Ташкента есть рейсы в Дубай и в ЮВА и оттуда куда угодно...
Билет совсем не дешево, в одну сторону порядка 30000.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! У меня запрет на выезд из РФ. Могу купить билет на самолет Новосибирск - Краснодар с остановкой в Ташкенте и выйти в Ташкенте? Узбекские авиалини . В Новосибирске меня пустят на самолет ?
Внутри РФ Вас пограничники пропустят, потому что Вы не улетаете за границу. Они не выпустят Вас в Ташкент.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Внутри РФ Вас пограничники пропустят, потому что Вы не улетаете за границу. Они не выпустят Вас в Ташкент.

То есть человека выпустят и он может выйти в Ташкенте?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
  • Нравится
Реакции: andre

Kate1999

Новичок
1 Мар 2019
20
12
На сайте аэрофлота прочитала что с мая 2017 года рейсы из Москвы на Белорусь переведены на международные. Рейс С7 из Пулкова 1 на Минск есть - это внутренний.
Внутри РФ Вас пограничники пропустят, потому что Вы не улетаете за границу. Они не выпустят Вас в Ташкент.
Мне главное чтоб на самолет до Ташкента посадила. Очень сомневаюсь что в Ташкенте Ташкентские пограничники не выпустят .
Не мечтайте. Будет наш пограничный контроль.
Я же по России лечу. Посадочные им покажу Новосиб- Ташкент, Ташкент - Краснодар
 

Вложения

  • Screenshot_20190303-121930.png
    Screenshot_20190303-121930.png
    226.8 KB · Просмотры: 13

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Я же по России лечу. Посадочные им покажу Новосиб- Ташкент, Ташкент - Краснодар
Вы как не слышите. Еще раз, наши пограничники сейчас не проверяют ограничение на выезд только на рейсах в Белоруссию. Вы в Белоруссию летите? Нет. Если Вы летите с пересадкой через Ташкент, Вас будут проверять на ограничение на выезд, не верите? Проверьте - это только Ваши деньги.
 
18 Янв 2019
15
52
33
У вас транзит через Киев?А то с их запретами на въезд мужчин, не знаешь как лучше улететь, есть не плохие варианты через Киев, но как-то страшновато.
Без проблем пересел в Киеве транзитом с минска на бангкок,хотя я для них лакомый кусочек(служба,гостайна и т.д.)там даже никуда не выходишь-в стерильную зону прилетел,перешел на другой гейт и в самолет.не бойтесь,в общем.
 

Kate1999

Новичок
1 Мар 2019
20
12
Вы как не слышите. Еще раз, наши пограничники сейчас не проверяют ограничение на выезд только на рейсах в Белоруссию. Вы в Белоруссию летите? Нет. Если Вы летите с пересадкой через Ташкент, Вас будут проверять на ограничение на выезд, не верите? Проверьте - это только Ваши деньги.
Слышу конечно. Я в раздумьях. Минск далеко от нас. Я с маленьким ребенком. Поезд в Калининград тоже не вариант сейчас? Спасибо большое за ответы!
Только что звонила в погран службу аэропорта. Так вот. Если стыковочный рейс за пределами РФ менее 24 часов и вылет из внутреннего терменала, то выпустят. На рейсе Новосиб (Ташкент) Краснодар вылет с международного терминала. Значит так лететь нельзя.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур
18 Янв 2019
15
52
33
А ну и тем кто боится с проблемами по приезду.Вчера во Владивосток прилетел,паспорт полистали,спросили откуда улетал.Я говорю из Минска,они ну да видим,печатей нет.спросили как отдохнул, похвалили загар и пожелали удачи.
 

Лева)

Новичок
3 Мар 2019
12
8
39
Добрый день! Добрался поблагодарить Вас!! Столько блин полезной инфо у вас на сайте,долго гуглил ответы на свои вопросы ))) пока не столкнулся с форумом! Два раза обращался к ДЧ2 , и два раза она спасала! Вылетал напрямую из МОСКВЫ! Кстати на многие вопросы, которые я задал не по запрету она мне отписалась)) рад что подружился с таким нужным ДЧ.
P.S. вчера товарищ через Минск летел,немного поинтересовался у пограничников по поводу баз, на что они сказали, что каждый год говорят но ничего не происходит! Может поговорят и все на этом) Всем удачи,хороших поездок! МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
 

Hairpin

Новичок
22 Фев 2019
19
36
34
Прилетели из ТельАвива в Москву, все отлично. Никто на границе ничего не спросил, печать поставили и отпустили
Москва-Минск
Минск-Тель Авив
Тель-Авив -Москва
Вот такой путь.
Отлично, с двумя маленькими детьми 3 года и 9 мес
В Минске ночь ночевали, в отеле возле Аэропорта
 

Алексей M

Новичок
4 Мар 2019
4
20
47
Привет форумчане ! Сегодня вылетал с семьёй на Пхукет из Владивостока , меня завернули !Завтра планирую пробовать выезд через Минск, если схема ещё работает отпишусь
 
  • Нравится
Реакции: andre, Тата и Kate1999

Пурга

Новичок
20 Дек 2018
14
7
31
Схема через Минск работает. Я , правда, на машине , но проблем не возникло.
Расспрашивать не стала, ибо были причины другого плана , не привлекать излишнего внимания. Но все ок. Возвращаюсь всегда через Эстонию напрямую.
 

maybe

Новичок
27 Фев 2019
11
11
37
Всем добрый день! Хочу всех поблагодарить за такой форум полезный !!! Расскажу в двух словах про свою ситуацию. Запрет 13577447%!!!! Я с маленького городка Нягань ХМАО. Мой путь: Нягань-Екатеринбург, Екатеринбург-Москва, Москва -Минск (поездом) и Минск Астана. Пересекла границу вчера, все прошло хорошо! Больше боялась ) обратно как и все вы на прямую )
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
25 февраля выезжал из РБ в Литву на автобусе. Проблем на РБ границе не было. Все быстро проверили и отпустили
 

marketer

Новичок
19 Фев 2019
6
16
34
Привет всем невыездным. 20.02 рискну и полечу в Минск самолетом, а оттуда уже в Тай. Отпишусь сразу же как пройду регистрацию. Удачи всем нам и приятного полета))
Удалось пересечь границу. Правда пограничник в Минске спросила "А чего не через Россию летите?" Я ответил, что к другу заехал и все успешно.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef