Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Александр99

Новичок
25 Мар 2019
10
6
45
Пристав сказал в течении суток-в 12.20 снято было, билеты уже брать надо, но сыкотно, вдруг опять чего......
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Пристав сказал в течении суток-в 12.20 снято было, билеты уже брать надо, но сыкотно, вдруг опять чего......
Не бойтесь. Все будет хорошо. Берите билет на 13 или 14 часов и далее. Вашего ограничения уже точно не будет, будни же сейчас. Так что сделают все быстро.
 

nadin1964

Новичок
11 Фев 2019
5
0
59
Доброго времени суток,форумчане ,8 декабря вылетали за рубеж,сомневались до последнего ,ограничения есть ,но перед этим списались с ДЧ и он сказал все чисто ,можно ехать ,вот так вот ,прошло все хорошо и спокойно улетели,кому нужна инфа по ДЧ обращайтесь отвечает сразу или на след день
Можно попросит у вас контакт ДЧ? )) Очень нужно!
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Можно попросит у вас контакт ДЧ? )) Очень нужно!
Прочитайте в этой теме на 1 странице, третье сообщение по счету. Там все написано.
 

kirkir

Новичок
26 Мар 2019
2
0
52
Здравствуйте!

Моя ситуация следующая. Сам я индивидуальный предприниматель и у меня есть неуплаченные налоги и страховые взносы.

В отношении меня было возбуждено 3 ИП.

Первое: от 16.12.2015

(сумма примерно 27000 рублей)

Оно было окончено (прекращено)

16.12.2016

Причина:
ст. 46 ч. 1 п. 4


Второе: от 29.03.2018

(сумма примерно 27500 рублей)


Окончено

14.06.2018

Причина:

ст. 46 ч. 1 п. 3


Третье: от 15.11.2018

(сумма- 5800 рублей)

Окончено

28.11.2018

Причина:
ст. 46, ч. 1, п. 3
ч. 1
п. 3


Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что в отношении меня наложено ограничение на выезд за границу по этим ИП?

На сайте госуслуг я смотрел свои ИП, но там ничего не сказано про наложение ограничения на выезд за границу.

Заранее огромное спасибо!
 

kirkir

Новичок
26 Мар 2019
2
0
52
Хотел еще дописать следующее. Тот факт, что на сайте Госуслуги в моих ИП ничего не сказано про ограничение на выезд, может гарантировать, что у меня действительно нет каких-либо ограничений на пересечение границы?
 

Лева)

Новичок
3 Мар 2019
12
8
39
Хотел еще дописать следующее. Тот факт, что на сайте Госуслуги в моих ИП ничего не сказано про ограничение на выезд, может гарантировать, что у меня действительно нет каких-либо ограничений на пересечение границы?
Я если честно этим госуслугам доверяю не на все 100,перестрахуйтесь чтоб быть уверенным что все в порядке!
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Если ограничение снято, все ок значит?!
Да, это значит СНЯТО и всё тут. Других ИП нет? Тогда всё в порядке. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Хотел еще дописать следующее. Тот факт, что на сайте Госуслуги в моих ИП ничего не сказано про ограничение на выезд, может гарантировать, что у меня действительно нет каких-либо ограничений на пересечение границы?
Да, ограничений нет- значит нет. Но Вы видите, что знатоки местные тут пишут? : "Инфо с госуслуг приходят с опозданием"
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо =)) я на 21.00 взял с запасом, ну если что, значит тай не моё))))

Если что, вы могли бы поберечь свои нервы, и поехать через Минск.

Минск - Абу Даби - Бангкок Этихад Эйрвейс
Минск - Стамбул - Бангкок Туркиш Эйрлайнс

При наличии шенгенской визы возможны варианты через Европу, но сначала в Минск.
 

Машуша

Новичок
15 Ноя 2018
31
4
Здравствуйте. А как часто можно делать запрос о движении ИП в госуслугах?
Если два раза в день-утром и вечером, ни чего?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Здравствуйте. А как часто можно делать запрос о движении ИП в госуслугах?
Если два раза в день-утром и вечером, ни чего?

Запрос из базы данных, базе все равно сколько раз выдать ответ.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia и Машуша

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50

Но проверять дважды в день вряд ли есть смысл! Я полагаю что раз в неделю и не чаще.
 

Лаптев

Новичок
27 Мар 2019
5
0
43
Сейчас они электронно передают. За 1 сутки в Москве снимают ограничение на выезд у пограничников. Спросите лучше у пристава во сколько снимут у пограничников Ваше ограничение?
Подскажите пожалуйста, в Московской области тоже электронно передают и быстро снимают ограничение на выезд?
У меня Постановление о временном ограничении на выезд от 18.02.2019, вылет 14 апреля. Две недели еще есть. Хочу завтра появиться у приставов и оплатить долг.
Смогу улететь?
И еще вопрос возник, на случай если не успеют снять запрет за 2 недели.
Где-то тут прочел, что если на руках будет постановление о снятии запрета, то на границе могут пропустить. В крайнем случае есть дежурный пристав (!), который вручную снимает запрет. Главное прибыть в аэропорт за 5 часов.
Так ли это?
 

Александр99

Новичок
25 Мар 2019
10
6
45
Подскажите пожалуйста, в Московской области тоже электронно передают и быстро снимают ограничение на выезд?
У меня Постановление о временном ограничении на выезд от 18.02.2019, вылет 14 апреля. Две недели еще есть. Хочу завтра появиться у приставов и оплатить долг.
Смогу улететь?
Я за сутки все снял ,в 12.30 сняли, при мне, через 12 часов все в базе было.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Лаптев

Новичок
27 Мар 2019
5
0
43
Я за сутки все снял ,в 12.30 сняли, при мне, через 12 часов все в базе было.
В Московской области?
То есть за две недели точно все будет ок)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Лаптев, за 14 дней точно снимут ограничение на выезд из базы пограничников. Главное на руки постановление получите у пристава.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket