Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Только не совсем понятно,причём здесь МВД. Запрет выносит ФССП,погран. служба ФСБ отвечает за их исполнение, МВД здесь каким боком?
МВД здесь таким как говориться боком, потому что сейчас даже находясь в розыске можно выехать, и мвд тоже накладывает ограничения на выезд, если уголовное преследование и тд
 

Nastazy

Новичок
28 Авг 2017
29
3
33
Добрый день! А через Ригу-Калининград-то работает выезд? Никаких изменений не предвидится в этом направлении?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Добрый день! А через Ригу-Калининград-то работает выезд? Никаких изменений не предвидится в этом направлении?

Вы имеете ввиду Вильнюс? Ну если не начнут в запломбированных вагонах возить, то не предвидится.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Дамы и господа, до первого апреля всего лишь несколько дней. Подождем. А там, богоугодным делом и к маю подберемся. А уж если в День Защиты детей не запустят, тогда значит этим летом уже вряд ли получится. Миллионы должников кормят Белавиа и транзит, Батька не враг своему бюджету!
 
  • Нравится
Реакции: Olga_313HH

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Дамы и господа, до первого апреля всего лишь несколько дней. Подождем. А там, богоугодным делом и к маю подберемся. А уж если в День Защиты детей не запустят, тогда значит этим летом уже вряд ли получится. Миллионы должников кормят Белавиа и транзит, Батька не враг своему бюджету!
А если наш царь батюшка ымпыратор гневаться изволит и зеленых пошлет или откажет Батьке в продаже нефти по дешевым ценам?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А если наш царь батюшка ымпыратор гневаться изволит и зеленых пошлет или откажет Батьке в продаже нефти по дешевым ценам?

Лучше доллар по 300 рублей. На такое я согласен.
 
  • Нравится
Реакции: Konstantin

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Мы всего лишь безвольные рабы двух диктаторов((любые запреты на выезд запрещены российской конституцией
Ну не любые, - если человек по уголовному делу по подписке о не выезде... а так сейчас люди задолжавшие 10 тыс. словно уголовники, еще и презираемые также, раз не выпустили, выглядит кошмарно конечно..
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
сейчас люди задолжавшие 10 тыс. словно уголовники, еще и презираемые также, раз не выпустили, выглядит кошмарно конечно..

Вот кстати согласен с вами. Что это за долг в 150 долларов? Срамота какая-то. И мера замечательная - запрет выезда из Мордора. И что еще забавнее, так что погасить это сразу и через полчаса уехать нельзя. Приставы массово нарушают законы. "Мой" уродец в погонах отклонил ходатайство о прекращении ИП, и тут же передал другому - потому что ловить нечего и за год он ни одного рубля не выловил. А адвокат вынужден ходить и долбать этих невменяемых простой мыслью, что с должника взять нечего вот уже восьмой год. Скоты, слов нет.
 
  • Нравится
Реакции: Miss vanderbilt

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Ну не любые, - если человек по уголовному делу по подписке о не выезде... а так сейчас люди задолжавшие 10 тыс. словно уголовники, еще и презираемые также, раз не выпустили, выглядит кошмарно конечно..
Свыше 30 тр уже
 

Alexsat

Новичок
28 Фев 2019
7
12
50
А при чем тут они!?Это самое обыкновенное Быдло!которое за 20ку готово людям пакости делать......,,Рыба тухнет с головы"
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
30 тысяч только 2 месяца с даты возбуждения ИП. Через 2 месяца, приставы имеют право ограничивать выезд при сумме долга свыше 10 тысяч руб.
 

kosyak

Новичок
2 Апр 2019
1
0
40
Как обстановка? С 3 на 4 должен пересекать границу на калининградском поезде, что то волнуюсь.
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Как обстановка? С 3 на 4 должен пересекать границу на калининградском поезде, что то волнуюсь.
31 было ок
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
Царь батюшка выделил Батьке 600 лямов долларов их нашего кармана. Плохая новость, может что то потребовать в замен((
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Царь батюшка выделил Батьке 600 лямов долларов их нашего кармана. Плохая новость, может что то потребовать в замен((
Вопрос о предоставлении Белоруссии кредита в $600 млн пока не решен. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 2 апреля.
 

SEA

Новичок
19 Мар 2019
16
2
37
У меня билеты на середину июня, каждый утро начинаю с просмотра этой темы. Я так поседею скоро.. =))
Очень надеюсь на то что этого не произойдёт. Очень уж сложная процедура, как мне кажется. Я не понимаю на каких законных основаниях меня может не пропустить белорусский пограничник. Или там будут стоять российские пограничники? Тогда это еще более странно... Никто не знает каким макаром это планируется к реализации?
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
У меня билеты на середину июня, каждый утро начинаю с просмотра этой темы. Я так поседею скоро.. =))
Очень надеюсь на то что этого не произойдёт. Очень уж сложная процедура, как мне кажется. Я не понимаю на каких законных основаниях меня может не пропустить белорусский пограничник. Или там будут стоять российские пограничники? Тогда это еще более странно... Никто не знает каким макаром это планируется к реализации?
откуда мы знаем какие за вами грехи?! и за что вас могут не выпустить!?
 

SEA

Новичок
19 Мар 2019
16
2
37
откуда мы знаем какие за вами грехи?! и за что вас могут не выпустить!?
странный вопрос в теме про объединение баз должников РФ и РБ =)))
естественно разговор о том что имеются ИП по долгам а нужно за границу через РБ.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Вопрос о предоставлении Белоруссии кредита в $600 млн пока не решен. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 2 апреля.

Пока батька предложил не сертифицировать овощи из третьих стран.
Все наши овощи пока могут не нервничать.

Искренне Ваш, Дядя Овощ.
 
  • Нравится
Реакции: SEA

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,472
Новый пользователь
Godofwar1987