Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kirilll11

Новичок
27 Ноя 2016
7
1
Вы меня расстроили прям, все пишут чтр если в госуслугах нет ограничения, то все норм. У вас действия пристава свежие выходят?

посмотрите мои прикреплённые файлы и всё поймете.

для пущей уверенности , кому надо могу прикрепить запросы месячной давности !
 
  • Нравится
Реакции: andre

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Вы меня расстроили прям, все пишут чтр если в госуслугах нет ограничения, то все норм. У вас действия пристава свежие выходят?
Да, все время идет движение - я об этом написала
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
мне надежнее сесть в машину и доехать до линии(благо локация позволяет), чем заплатить Дч деньги за хз какую услугу, просто за одно слово ДА ИЛИ НЕТ)))


p/S возможность есть пройти границу РФ с ограничением на выезд за взятку, стоимость 10-15к рублей
все зависит от Ваших связей!
впрочем как и везде (

PSS// я не помогаю с выездом!!!!
я не ДЧ!!!!
Я тоже могу ездить хоть каждый день до границы (видимо мы из одного города), но мне лень))) да и стоять там с постной мордой, выслушивая на глазах у других какая я нерадивая - не хочу, очень уж я мнительная) и потом чесать обратно не солоно хлебавши - уж лучше я без шума и пыли буду ездить круговым маршрутом
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
мне не понятен пока алгоритм работы базы с госуслуг .....

А мне понятен. Что дают (ведомства), то и показывают.
 
  • Нравится
Реакции: andre

Кейсиди

Новичок
4 Мар 2019
13
0
34
Я договорился с приставом , сказал что по работе надо летать , и он снял ограничения. Попробуйте бывают нормальные приставы , идут на встречу
 

Kirilll11

Новичок
27 Ноя 2016
7
1
Я тоже могу ездить хоть каждый день до границы (видимо мы из одного города), но мне лень))) да и стоять там с постной мордой, выслушивая на глазах у других какая я нерадивая - не хочу, очень уж я мнительная) и потом чесать обратно не солоно хлебавши - уж лучше я без шума и пыли буду ездить круговым маршрутом
Я из СПб .
зачем хоть каждый день ? )
по мере необходимость будет достаточно!
если честно я поделился и рассказал свою историю, выводы делать Вам .
мне тоже совсем без разницы как выезжать за пределы Нашей РРРодины, через ДЧ на ПогранПункте или братскую РБ(пока это возможно) ,но это только до окончания процедуры банкротства моей персоны.))
Я договорился с приставом , сказал что по работе надо летать , и он снял ограничения. Попробуйте бывают нормальные приставы , идут на встречу

Приставы - это не очень хорошие люди! Точнее нелюди!
мой основной пристав 4 года назад отжал у меня РРовер 3000K стоимостью, и продал его за 600K ...делайте выводы

договорится можно конечно .... все зависит от ситуации и входящих (но есть еще принципы )

сли вы должник с маленькой задолжностью, оплатите ее и спите спокойно ,не играйте в игры с государством

в моем случае ...я не алеметщик ( совсем на оборот) , не взял в долг у Мамы или семьи и не отдаю .... просто жертва кризиса и банковской кабалы. Но вовремя понявший , что ну нахрен платить и нести все что есть им!(хотя высосали они оч много из меня и моих близких).
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Я договорился с приставом , сказал что по работе надо летать , и он снял ограничения. Попробуйте бывают нормальные приставы , идут на встречу
Это исключение из правил. Или нечто:)
Госуслуги могут "задерживать", на недели 2, инфо из ведомства. По себе знаю. Мне не нужны поездки за кардон, но проверял.
 

RisaRaus

Новичок
26 Апр 2019
3
0
35
Всем добрый день! случилась у меня такая ситуация, купил билеты на майские праздники, еще 2 месяца назад, на машине поланирую до Хельсинки, там самолетом, но буквально 23 апреля узнал о задолжности 56К рублей, в этот же день погасил ее, квитанцию отдал приставу...Сегодня он мне сказал, что запрет снял на выезд, т.е.25 апреля, хотя обещал в тот же день, когда я оплатил! Успеет ли отмена ограничения дойти до пограничников к 1 мая? везде в интернете разная информация, кто-то пишет что за сутки доходит, кто-то что за две недели....

И имел ли право пристав, после моей оплаты, только на 2-ые сутки снять ограничение? я думал, он должен это сделать незамедлительно
 

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Всем добрый день! случилась у меня такая ситуация, купил билеты на майские праздники, еще 2 месяца назад, на машине поланирую до Хельсинки, там самолетом, но буквально 23 апреля узнал о задолжности 56К рублей, в этот же день погасил ее, квитанцию отдал приставу...Сегодня он мне сказал, что запрет снял на выезд, т.е.25 апреля, хотя обещал в тот же день, когда я оплатил! Успеет ли отмена ограничения дойти до пограничников к 1 мая? везде в интернете разная информация, кто-то пишет что за сутки доходит, кто-то что за две недели....

И имел ли право пристав, после моей оплаты, только на 2-ые сутки снять ограничение? я думал, он должен это сделать незамедлительно
А вы уверены что он у вас был? Приставы много чего говорят! Обратитесь к ДЧ и исключите сомнения!
 

RisaRaus

Новичок
26 Апр 2019
3
0
35
А вы уверены что он у вас был? Приставы много чего говорят! Обратитесь к ДЧ и исключите сомнения!
Да конечно уверен, мне сам пристав сказал, и по запросу на ГосУслугах было ограничение, сегодня опять сделал запрос, в котором говорится, что ограничение вчера было снято

по поводу ДЧ, тут вопрос в дуругом, например я у него спрошу в 28 апреля, он скажет выезд закрыт, а 29 мне снимают ограничние пограничники

меня просто интересуют сроки, реально ли до 1 мая, что у пограничников будет информация, что меня можно выпускать ?
 

RisaRaus

Новичок
26 Апр 2019
3
0
35
Имеет ли смысл на пограничной зоне иметь на руках, постановление о снятие ограничения на выезд, полученное от пристава? Где-то читал тут, что можно к дежурному приставу обратиться, на границе, с этими документами, он поможет снять ограничения
 

Чика

Новичок
26 Апр 2019
1
0
31
Здравствуйте, у меня такая ситуация на девичью фамилию есть долг в Сбербанке был суд и присудили определенную сумму выплатить, второй долг уже на другую фамилию, если я сменю фамилию опять то есть шанс вылететь за границу?
 

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
посмотрите мои прикреплённые файлы и всё поймете.

для пущей уверенности , кому надо могу прикрепить запросы месячной давности !
Ну вот одно ограничение на выезд я у вас уже вижу, а вы пишите, что нет информации.

И еще два вижу старых, из-за которых вы не смогли выехать прошлые разы. Я думаю, что сейчас у вас ограничение по ИП на 8 лямов, там просто информация только на начало апреля, сделайте запрос по нему еще раз. Но пристав делал запрос в ФМС, узнал, что есть загранник, после этого точно ставят запреты.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

сергей007

Новичок
29 Ноя 2017
26
32
50
Добрый день !
ИП закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3, значит ли это, что автоматом снимется "запрет на выезд" (который ранее приставом поставлен и полгода еще не прошло) ?
 
  • Нравится
Реакции: andre

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Добрый день !
ИП закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3, значит ли это, что автоматом снимется "запрет на выезд" (который ранее приставом поставлен и полгода еще не прошло) ?

Автоматом снимется через 6 месяцев с даты вынесения.
 
  • Нравится
Реакции: andre и Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день !
ИП закрыто по ст. 46 ч. 1 п. 3, значит ли это, что автоматом снимется "запрет на выезд" (который ранее приставом поставлен и полгода еще не прошло) ?
Добрый день! Обязаны снять ограничение, ведь ИП пока закрыто....Но сделают ли? Человеческий фактор никто не отменял... Проверьте себя у ДЧ.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и andre

and

Новичок
28 Апр 2019
3
1
51
Здравствуйте.Можно пояснить ситуацию.Я предприниматель.В сентябре 2017, после аппеляционного арбитражного суда,решение вступило в силу.Сразу прошло списание по картам и сберкнижам(копейки) в счёт погашения суммы.В настоящее время в Сбербанк-онлайне стоит только метка :арест или взыскание задолженности.Пульзуюсь картой только для мгновенных переводов и оплат.На госуслугах информации по ИП не было и нет.На сайте ФССП также -не найдено.Подскажите как поступить,через месяц хотел пересечь границу.2года тишина.На сколько велик риск остаться на Родине.
 

Екатерина2009

Новичок
23 Апр 2019
9
0
48
Добрый день, ситуация такая, пристав сказала мне что сняла ограничения на выезд в устной форме. Сказала что отправила пограничникам. Сколько рабочих дней идет информация до базы пограничников
 

UncleD

Новичок
29 Апр 2019
1
0
54
Всем привет.
Есть ли шанс вылететь с ИП на 35.000 (судебный акт) , открытом 10 дней назад?
На госуслугах пока нет информации об ограничение на выезд, вылет 2-го мая.
Если завтра пристав вынесет постановление об ограничении выезда, то как быстро оно дойдёт до пограничников?
Каковы вообще мои шансы улететь?
 

Olga_313HH

Новичок
11 Апр 2019
5
1
38
Всем привет.
Есть ли шанс вылететь с ИП на 35.000 (судебный акт) , открытом 10 дней назад?
На госуслугах пока нет информации об ограничение на выезд, вылет 2-го мая.
Если завтра пристав вынесет постановление об ограничении выезда, то как быстро оно дойдёт до пограничников?
Каковы вообще мои шансы улететь?
Шансы улететь у вас приличные, вряд ли они завтра вынесут решение об ограничении на выезд. В моей практике ограничение выносили не раньше чем через два месяца после возбуждения ИП.
 
  • Нравится
Реакции: Аленка 86

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,417
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74