Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Афоня

Новичок
1 Май 2019
4
14
39
Ну мог и не писать. Все нормально. Прошли, самолёт взлетел. Не даром всю ночь летел сюда чтоб посадить на самолётDance2_man
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Посмотрел за 9 часов...очень много гр.РФ...летят с Белоруссии. Подъем экономики Братской республики.

Ибо белорусы братья нам, а приставы поганые - нет.
 

Pixi2019

Новичок
18 Апр 2019
10
28
45
В среду лечу самолетом из Минска в Европу, обязательно отпишусь - 100% не выездная)) всех с праздниками!!!!
 

MMl

Новичок
31 Мар 2019
2
8
43
Москва - Минск - Киев - Тбилиси - Москва. Без проблем!!! Минская граница, как у родных людей, без очередей и с улыбками ... Российская автомобильная пограничная застава: "Почему через Минск летели? " Да родственники у нас там, потому и летели....
 

marina marina

Новичок
5 Окт 2018
31
8
Добрый день , хочу поблагодарить за актуальный форум и дельные советы. И Поделиться своей историей .Долго меня мучал страх и прочее, проверяла себя через гос услуги , но мне показалось этого мало. Купила билет (100 процентная проверка)до Баку (возвратный) он дороже , но без потери в деньгах , покупала онлайн оплачивала картой , на следующий день «полетела» . Все прошла , так сказать выдохнула , прогулялась часик , ну и домой. При выходе из чистой зоны пришлось придумать историю для убедительности , просто могут спросить , ну самое безобидное -работа .Счастливая ,довольная купила тур и улетела через неделю отдыхать . Деньги вернул Аэрофлот через 10 раб . Дней , раньше не ждите , если покупать через кассу то деньги вернут сразу , но будет комиссия , и не совсем удобно , так как кассы у них в основном в центре , ну это дело каждого. Вообщем всем спасибо )))!
 

Pixi2019

Новичок
18 Апр 2019
10
28
45
Страна Беларуссия, я тебя обожаю!!! Только что 08.05.19 прошла погранконтроль, 100% невыездная . Спасибо форуму и форумчанам, счастье есть - вылетаю в Милан из Минска.
 

4ernetc

Новичок
7 Янв 2018
27
26
34
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно Пересечь границу на поезде из Калиниграда в Смоленск с запретом на везде ?

Да, конечно можно! Вы ведь в Россию направляетесь. Просто с Вашим паспортом погранец немного дольше провозится, уточнит у проводника точно ли у Вас билет до Смоленска, но в итоге штамп поставит)
А там можете уже и сразу в Кибартае или Вильнюсе выходить, если виза есть
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Porshe

Новичок
22 Янв 2018
21
3
51
Да, конечно можно! Вы ведь в Россию направляетесь. Просто с Вашим паспортом погранец немного дольше провозится, уточнит у проводника точно ли у Вас билет до Смоленска, но в итоге штамп поставит)
А там можете уже и сразу в Кибартае или Вильнюсе выходить, если виза есть

4ernetc, а Вы сами пересекали так границу? Спросите у нашего завсегдатая Константина как его в Нестерове высаживали.
 

4ernetc

Новичок
7 Янв 2018
27
26
34
4ernetc, а Вы сами пересекали так границу? Спросите у нашего завсегдатая Константина как его в Нестерове высаживали.

Я в сентябре 2018 так ездила. У меня билет был до Смоленска. Но теперь мне самой интересно про опыт Константина
А то у нас в стране все очень быстро меняется. Хотя я не вижу оснований не пускать гр. РФ из одного российского города в другой.
 
  • Нравится
Реакции: Porshe

Porshe

Новичок
22 Янв 2018
21
3
51
Я в сентябре 2018 так ездила. У меня билет был до Смоленска. Но теперь мне самой интересно про опыт Константина
А то у нас в стране все очень быстро меняется. Хотя я не вижу оснований не пускать гр. РФ из одного российского города в другой.
На сколько я помню, Константин раньше ездил, чем в 2018 году. Может что и поменялось, дай бог. Раньше нельзя было проехать((
 

4ernetc

Новичок
7 Янв 2018
27
26
34
На сколько я помню, Константин раньше ездил, чем в 2018 году. Может что и поменялось, дай бог. Раньше нельзя было проехать((

Я поискала его Сообщения в теме - вроде как его с автобуса высаживали. Но это итак понятно,что на автобусе не пропустят,даже если конечный билет до «большой России»
 
  • Нравится
Реакции: Porshe

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,454
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Stevenket