Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте. Изучила весь форум, но не могу найти такое дело: я поменяла фамилию, на ГОС. УСЛУГАХ я под новой фамилией и долгов там нет. Загран. паспорт получила на новую фамилию.
На старой фамилии у меня долги, в базе приставов у меня 2 ИП, одно ИП плачу из зарплаты.

А как бы посмотреть историю из банка данных этих ИП, если на гос. услугах я под новой фамилией?
Делала заказать ход историй из банка данных , но выдали сообщение: ".... не верная сторона производства".
Добрый день! Есть тема, но Вы даже не искалиgirl_sm5. А знаете почему я знаю, что Вы не искали? Потому что тема про "ограничение на выезд на старую фамилию" висит в топе тем и не увидеть ее невозможно.
Открывайте и читайте, хватит спрашивать одно и тоже Ограничение на выезд на старую фамилию
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Добрый день! У мужа такая ситуация был долг в банке. 28300.
ИП от 19.05.17.
Искали его искали, потом вынесен запрет на рег действия на авто от 07.2018.
Временное ограничение на выезд от 11.2018.
Это все выяснили на сайте госуслуги по запросу в базу.
А ещё 29.04.2019 на сайте фссп возникла по этому делу надпись о прекращении 29.04.2019
ст. 46
ч. 1
п. 3
У нас путёвка на сентябрь. Вот теперь ломаем голову выездной он или нет.
Вообще есть ли свет в конце тоннеля?
Долг уже реально хотели оплатить, как раз купили тур, зашли на сайс фссп и тут это прекращение.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! У мужа такая ситуация был долг в банке. 28300.
ИП от 19.05.17.
Искали его искали, потом вынесен запрет на рег действия на авто от 07.2018.
Временное ограничение на выезд от 11.2018.
Это все выяснили на сайте госуслуги по запросу в базу.
А ещё 29.04.2019 на сайте фссп возникла по этому делу надпись о прекращении 29.04.2019
ст. 46
ч. 1
п. 3
Добрый день! Первое сообщение в этой теме прочитали? Ограничение на выезд выносится максимум на 6 месяцев и затем оно автоматом слетает из базы пограничников. Приставу после 6 месяцев надо выносить новое ограничение, если он его будет выносить и не забудет про Вас. Ограничение Ваше от ноября 2018 + 6 месяцев= в мае 2019 оно у Вас исчезло.
У нас путёвка на сентябрь. Вот теперь ломаем голову выездной он или нет.
Вообще есть ли свет в конце тоннеля?
Долг уже реально хотели оплатить, как раз купили тур, зашли на сайс фссп и тут это прекращение.
Летите, все у него ок. Когда ИП закрыто, то пристав по нему не работает и вынести новое ограничение он уже не может. Можете сейчас, если не верите, проверить себя у ДЧ №2, читайте на первой странице первые 3 сообщения, там его контакты.
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Добрый день! Первое сообщение в этой теме прочитали? Ограничение на выезд выносится максимум на 6 месяцев и затем оно автоматом слетает из базы пограничников. Приставу после 6 месяцев надо выносить новое ограничение, если он его будет выносить и не забудет про Вас. Ограничение Ваше от ноября 2018 + 6 месяцев= в мае 2019 оно у Вас исчезло.

Летите, все у него ок. Когда ИП закрыто, то пристав по нему не работает и вынести новое ограничение он уже не может. Можете сейчас, если не верите, проверить себя у ДЧ №2, читайте на первой странице первые 3 сообщения, там его контакты.
Спасибо за ответ.
ДЧ уже написала, обращусь после 21 мая. Будет как раз полгода от ограничения. Чтобы уж точно проверить.

И я так поняла до сентября нужно отслеживать сайт фссп чтобы вдруг не возобновили ИП. Читала что банк может по возвращению ИП к ним обратно его возбудить.

Если вдруг так случится, они будут новое ограничение выносить?
Но вроде как мы решили, что если заново начнётся уже оплатим. Сумма не заоблачная
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
А можно ещё пару уточнений. Читала ветку, но не очень поняла. 6 мес должно пройти момента постановления о запрете 11.2018 или от момента закрытия ИП по ст 46.п 1. Ч 3. - 04.2019

И второй вопрос - будет ли на госах отражаться постановление о снятии запрета. Или если все в автоматическом режиме то нет?
 

Владимир84

Новичок
18 Мар 2019
27
2
39
Доброго времени суток всем! Сразу извиняюсь, если мой вопрос покажется глупым. Подскажите пожалуйста, в шпаргалке есть такой вариант, как узнать о запрете на выезд из РФ при посещений аэропорта. Так вот вопрос в следующем, обязательно покупать билет эконом оптимум с удержанием платы, или разницы нет никакой если я куплю возвратный билет без удержания эконом максимум. Заранее извиняюсь если что не так. Всем спасибо!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
обязательно покупать билет эконом оптимум с удержанием платы, или разницы нет никакой если я куплю возвратный билет без удержания эконом максимум.

Да в принципе можете брать любой билет, хоть невозвратный... Он вам нужен только чтобы пройти границу, а что с ним дальше делать это ваше дело. Просто люди стараются минимизировать потери на такой "проверке".
 

Владимир84

Новичок
18 Мар 2019
27
2
39
Да в принципе можете брать любой билет, хоть невозвратный... Он вам нужен только чтобы пройти границу, а что с ним дальше делать это ваше дело. Просто люди стараются минимизировать потери на такой "проверке".
Спасибо за ответ! ;)
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
И второй вопрос - будет ли на госах отражаться постановление о снятии запрета. Или если все в автоматическом режиме то нет?

Если Вам повезёт и Вы успеете скачать файл с действиями.
Мне такое удалось один раз из десятков постановлений.
Они видимо на несколько часов его выкладывают.
А потом "ИП не найдены".
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Если Вам повезёт и Вы успеете скачать файл с действиями.
Мне такое удалось один раз из десятков постановлений.
Они видимо на несколько часов его выкладывают.
А потом "ИП не найдены".
Ну то есть всетаки постановление обязательно будет.

А если ИП не найдено это ж хорошо? Значит все закрыто и снято?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Ну то есть всетаки постановление обязательно будет. А если ИП не найдено это ж хорошо? Значит все закрыто и снято?

Если пристав "забудет" снять ограничения, будет нехорошо.
Бывает, ИП закроет, а ограничение выезда забудет снять.
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Если пристав "забудет" снять ограничения, будет нехорошо.
Бывает, ИП закроет, а ограничение выезда забудет снять.
Да уж. Печаль. И тчо делать в таких случаях?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Да уж. Печаль. И чо делать в таких случаях?

1. Рискнуть. Желательно с возвратным билетом
2. Белоруссия. Пока без риска.
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
1. Рискнуть. Желательно с возвратным билетом
2. Белоруссия. Пока без риска.
Надеюсь к сентябрю варик с Белоруссией не исчезнет. Наверное будем брать запасной билет
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Да уж. Печаль. И тчо делать в таких случаях?
Сейчас все автоматом снимают. Не переживайте. Это пару лет назад сплошные проблемы были.
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Сейчас все автоматом снимают. Не переживайте. Это пару лет назад сплошные проблемы были.
Большое спасибо. Обращусь к ДЧ все же ближе к Сент и напишу потом результат вылета, если интересно будет кому-то такой опыт
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Как показала практика, исполненное ИП сначала исчезает с сайта Госуслуг, и через пару дней с сайта ФССП. Поймать за хвост действительно непросто, "ип не найдены" и все. Это Москва
 

AnnaK

Новичок
30 Апр 2019
14
2
52
У меня получается 13.05. вынесены постановления о прекращении и снятии ограничений, но в госсуслугах все без изменений вчера было, сегодня госуслуги выдали - ИП не найдены. Но в разделе судебная задолженность долг продолжает висеть. Сбер вчера дал инфу о прекращении взыскания по картам. Вот бы ещё пограничники такую инфу давали... Без всякой надежды на ответ написала им запрос на сайт.
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
У меня получается 13.05. вынесены постановления о прекращении и снятии ограничений, но в госсуслугах все без изменений вчера было, сегодня госуслуги выдали - ИП не найдены. Но в разделе судебная задолженность долг продолжает висеть. Сбер вчера дал инфу о прекращении взыскания по картам. Вот бы ещё пограничники такую инфу давали... Без всякой надежды на ответ написала им запрос на сайт.
Я кстати смотрела обновления на госуслугах. Последнее от 30.04.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,455
Новый пользователь
Denkins74