Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
А как же! Одно и тоже из года в год:).... Главное, чтобы форумчане на этот развод не велисьBye_man9877.
Жаль, что так легко все поддаются панике. Сдается мне, что многие и отменили свои поездки из-за страха. Наверное, в воображении вырисовывается такая картина - не пустят и еще покажут по всем каналам ТВ.
В декабре 2018 меня развернули в Шереметьево. Сначала тетенька на регистрации вырвала у меня из рук все остальные посадочные. Ненормальная. У меня был сложный составной перелет дальше,и она конечно не имела никакого права выдергивать у меня что-либо из рук. Но она так поглумиться хотела, кричала, что все остальные перелеты точно сгорят. Но представьте себе, ничего не сгорело! Бритиш эйрвез мало того, что очень дешево, так еще и дальше все перелеты сохранились.
Когда мы развернутые с чемоданами пошли покупать билеты в Минск, в кассе продавец меня убеждала "желая мне добра", что не все улетают, что контроль такой же и смотрите, уже разворачивали, мы деньги не вернем и бла..бла..бла. Кассир в Шереметьево, блин... Вот если бы я всем этим добрым тетенькам поверила... расстроилась бы и не полетела дальше. А я даже бровью не повела, до штатов создала на сайте новые посадочные тут же, через час улетели в Минск, оттуда на машине до Вильнюса и далее полеты как по маслу, благо у меня был задел между рейсами -сутки. Я всегда оставляю время на отдых перед 10-12 часовыми рейсами.
А кассиру в Шереметьево я еще сделала внушение :), негоже это людей с толку сбивать :), ведь до Минска могли тогда развернуть, но совсем не таких невыездных.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Кассир в Шереметьево, блин...

Психология раба неистребима. Вы все же поосторожнее с визитами на территорию РФ.
 

Sopatto

Новичок
2 Май 2019
1
1
35
пока это:
не вступило в силу, значит выезд через Беларусь открыт. Поправьте, если ошибаюсь.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
пока это:
не вступило в силу, значит выезд через Беларусь открыт. Поправьте, если ошибаюсь.

Есть сомнения что в сложившейся ситуации Батька заинтересован в таких мерах. Это не только потеря денег от транзита но и допуск иностранного государства к границе.
 
  • Нравится
Реакции: Sopatto

Miss vanderbilt

Участник
3 Окт 2016
123
66
Психология раба неистребима. Вы все же поосторожнее с визитами на территорию РФ.
А в каком смысле осторожнее? Я в РФ и живу. Хотелось бы еще гражданство развитой страны, но пока это увы только мечта.
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Sopatto

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А в каком смысле осторожнее? Я в РФ и живу. Хотелось бы еще гражданство развитой страны, но пока это увы только мечта.

Простите, мне показалось что живете за границей. Видимо перепутал вас с кем-то.
 
  • Нравится
Реакции: Miss vanderbilt

ВСН74

Новичок
5 Дек 2018
41
49
50
Завернули в Екатеринбурге на погран контроле в аэропорту. Решили поехать через Казахстан там тоже развернули. Хотели поехать через РБ , но после двух обломов уже не вериться. Путевка оплачена до воскресенья. Есть ещё время хоть 3-4 дня погреться. Сидим и не знаем попробовать через беларусию? Сегодня в турагентство сказали что вчера 9 человек развернули в аэропорту Минска. Кому верить вообщем не понятно
летайте через минск
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Елена357

Новичок
9 Май 2019
3
0
35
Читая, форум я поняла, что схема через Минск работает? Подскажите, есть разница как добираться до Минска поезд, самолёт?
 

Nastazy

Новичок
28 Авг 2017
29
3
33
Читая, форум я поняла, что схема через Минск работает? Подскажите, есть разница как добираться до Минска поезд, самолёт?
нет
 

andre

Завсегдатай
Опытный
9 Июн 2018
680
371
64
Читая, форум я поняла, что схема через Минск работает? Подскажите, есть разница как добираться до Минска поезд, самолёт?
Нет. Существенной разницы нет!!!! Вывод один- будете в Белоруссии.Однако логично, что поездом проще.Вы читали внимательно? Удачи!!!
 
  • Нравится
Реакции: Елена357

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Судя по поступающей информации от должников, выезжают по-прежнему. Значит, майские уже "пережили". И хорошо.
 
  • Нравится
Реакции: Multo

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Однако логично, что поездом проще

Спокойнее. Не надо давать в руки пограничникам документы. Завалились спать пораньше, а утром уже в Минске.
 

Кейсиди

Новичок
4 Мар 2019
13
0
34
Был сегодня у пристава , он сказал что все закрывают лавочку с Белоруссией.... нашли как свести базы и теперь там тоже табу , сказал единственный вариант Калининград... будте аккуратнее
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Был сегодня у пристава , он сказал что все закрывают лавочку с Белоруссией.... нашли как свести базы и теперь там тоже табу , сказал единственный вариант Калининград... будте аккуратнее

Я у батюшки был, сказал он что это все разговоры, Господь против этого. А вы приставам верите...
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Был сегодня у пристава , он сказал что все закрывают лавочку с Белоруссией.... нашли как свести базы и теперь там тоже табу , сказал единственный вариант Калининград... будте аккуратнее
Вы тему Выезда за границу, видите? Люди имея ограничение улетают в Минск- вот я им верю, а Вашему приставу нет..... Знаете на заборе тоже много пишут. Бабулек на лавочке у подьезда спросить не хотите? Думаю они больше знают ;).Приставы Вам и не того расскажут, главное развесить уши и вестись....
 
  • Нравится
Реакции: ВСН74 и Multo

Кейсиди

Новичок
4 Мар 2019
13
0
34
Вы тему Выезда за границу, видите? Люди имея ограничение улетают в Минск- вот я им верю, а Вашему приставу нет..... Знаете на заборе тоже много пишут. Бабулек на лавочке у подьезда спросить не хотите? Думаю они больше знают ;).Приставы Вам и не того расскажут, главное развесить уши и вестись....
Да я только рад , если все работает !) сам хочу улететь, только не могу сделать паспорт .... может есть фирмы какие кто реально может помочь ????(
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Да я только рад , если все работает !) сам хочу улететь, только не могу сделать паспорт .... может есть фирмы какие кто реально может помочь ????(

Паспорт получите по окончании ограничения.
 

Кейсиди

Новичок
4 Мар 2019
13
0
34

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
А по другому никак ?( у меня заканчивается 4 июля а улетать 21!(

Не понимаю что у вас и куда заканчивается. Нужны подробности всей истории.
 

Кейсиди

Новичок
4 Мар 2019
13
0
34
Не понимаю что у вас и куда заканчивается. Нужны подробности всей истории.
У меня два открытых ИП, одно в тверской области от 04.06.2017 , второе в Москве от 01.08.2017. Запрет стоит только в Москве , пристав сказал что с 04.06.2019 года запрет будет снят . И вот я не могу понять как мне сделать паспорт , нужно по работе улететь 21 июня .... может есть какая контора , которая реально помогает с этим ??
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows