Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Объединение баз белоруссии и рф, возможно ли? новости

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
У меня два открытых ИП, одно в тверской области от 04.06.2017 , второе в Москве от 01.08.2017. Запрет стоит только в Москве , пристав сказал что с 04.06.2019 года запрет будет снят . И вот я не могу понять как мне сделать паспорт , нужно по работе улететь 21 июня .... может есть какая контора , которая реально помогает с этим ??
Вы постановление о врем.ограничении выезда получали? Или только со слов пристава у Вас стоит ограничение? Вы свои ИП на гос.услугах проверяли? Дата вынесения ограничения какая стоит? От нее считайте ровно 6 месяцев и ограничение само автоматом изчезнет. И пристав Вам - не друг, поэтому поменьше информации о себе давайте.
 

Кейсиди

Новичок
4 Мар 2019
13
0
34
Вы постановление о врем.ограничении выезда получали? Или только со слов пристава у Вас стоит ограничение? Вы свои ИП на гос.услугах проверяли? Дата вынесения ограничения какая стоит? От нее считайте ровно 6 месяцев и ограничение само автоматом изчезнет. И пристав Вам - не друг, поэтому поменьше информации о себе давайте.
Не проверял ..... сейчас тогда займусь этим! А если нет запрета, то можно смело получать паспорт ?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Не проверял ..... сейчас тогда займусь этим! А если нет запрета, то можно смело получать паспорт ?
У меня слов нет....
Первые 3 сообщения в теме Шпаргалка обязательно прочитайте, там лежит инструкция к гос.услугам ....что Вы все это время делали на форумеgirl_sm5? Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Проверяйте себя через портал гос.услуги. Вам могут и с ограничением выдать загранник, делайте.
 

Кейсиди

Новичок
4 Мар 2019
13
0
34
У меня слов нет....
Первые 3 сообщения в теме Шпаргалка обязательно прочитайте, там лежит инструкция к гос.услугам ....что Вы все это время делали на форумеgirl_sm5? Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
Проверяйте себя через портал гос.услуги. Вам могут и с ограничением выдать загранник, делайте.
Спасибо огромное, сегодня займусь этим !
 

2hard4u

Новичок
21 Авг 2017
20
2
43
Я прошу прощения за оффтоп, Я так понимаю, что пока что анонсированных объединенных баз данных нет.
В этот раз казалось все серьезно. Так как солнцеликий с луноликим (о Великие!) публично вместе анонсировали.
Как считаете - связно это с охлаждением, так сказать, отношений наблюдаемым, или с общей безалаберностью? Иными словами: Правда делают, но все через одно место", или: "Сказать сказали, а там посмотрим"?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
"Сказать сказали, а там посмотрим"?

Помимо технических проблем (обмен данными - регулярность, сбои при обмене и т.п) есть целый ряд законодательных и политических и еще некоторых

Невыпуск за границу одной страны гражданина другой страны - это законодательная проблема. То есть с какого это перепуга россиянин не может выехать в, допустим, Польшу, из Беларуси, по решению пристава, вынесшего постановление о временном ограничении выезда из Российской Федерации.

Политическая проблема - Батьке вовсе не хочется давать контроль над своими границами своему коллеге из соседней страны.
А коллеге Батьки вовсе не хочется денонсировать союзный договор с Беларусью.

Ну и некоторые неочевидные проблемы - определенному числу людей, вовсе не должников, надо выезжать и возвращаться, не оставляя следов в базах погранслужбы России. Если делать это через Беларусь, таких следов не будет.

Так что с моей точки зрения, есть целый ряд причин, по которым "белорусский коридор" нужен очень многим, разным заинтересованным в нем. И должники, это так, "побочное явление".
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый вечер, форумчане.. Только что по (тв Москва 24 )прошли новости, якобы должники этим летом больше не смогут выезжать через Белоруссию... Пугают или нам готовиться к худшему.. Мне скоро вылетать, нервничаю уже сейчас..Есть ли какая-нибудь свежая инфо о выезжающих на днях??
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Добрый вечер, форумчане.. Только что по (тв Москва 24 )прошли новости, якобы должники этим летом больше не смогут выезжать через Белоруссию... Пугают или нам готовиться к худшему.. Мне скоро вылетать, нервничаю уже сейчас..Есть ли какая-нибудь свежая инфо о выезжающих на днях??

- вот это? Больше нигде информации нет. Они это еще зимой говорили
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
- вот это? Больше нигде информации нет. Они это еще зимой говорили
Круглосуточные новости, канал Москва 24. Вся актуальная информация. Сказали, с ЛЕТА 2019 уже не получится улететь. Раньше это было по слухам, сейчас сама услышала и достаточно длинный ролик..Мне надо брать билет, т к раз в два месяца я летаю в Европу,но волнуюсь, билеты не возвратные..
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Круглосуточные новости, канал Москва 24. Вся актуальная информация. Сказали, с ЛЕТА 2019 уже не получится улететь. Раньше это было по слухам, сейчас сама услышала и достаточно длинный ролик..Мне надо брать билет, т к раз в два месяца я летаю в Европу,но волнуюсь, билеты не возвратные..

В указанном ролике это было сказано 1 раз пару секунд каким то непонятным приставом. Даже если закроют, все равно остается нестеровский поезд.
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
В указанном ролике это было сказано 1 раз пару секунд каким то непонятным приставом. Даже если закроют, все равно остается нестеровский поезд.
Нет, со вчерашнего вечера до утра. Новости повторялись несколько раз. Ролик минут на 5 Приставы продолжают дежурить на вокзалах и в аэропортах)) Сказали: теперь и на вокзалах контроль приставов(( Для меня это бред, потому что вылетая из другой страны, никто не может навязывать свои правила гражданину второй страны))
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Нет, со вчерашнего вечера до утра. Новости повторялись несколько раз. Ролик минут на 5 Приставы продолжают дежурить на вокзалах и в аэропортах)) Сказали: теперь и на вокзалах контроль приставов(( Для меня это бред, потому что вылетая из другой страны, никто не может навязывать свои правила гражданину второй страны))
Меня зацепило слово С ЛЕТА 2019 Сейчас ещё весна))
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
Меня зацепило слово С ЛЕТА 2019 Сейчас ещё весна))
В феврале они говорили, что с весны. Погуглите.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур и Jul-julia

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
В феврале они говорили, что с весны. Погуглите.
То есть вы тоже спокойно реагируете на это инфо)) Я лично тоже не верю.. Это на дураков рассчитано, пугалка, сезон начинается... Все новости связанные с Белоруссией я отслеживаю) У них такой инфо тоже не нашла))
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
278
164
54
То есть вы тоже спокойно реагируете на это инфо)) Я лично тоже не верю.. Это на дураков рассчитано, пугалка, сезон начинается... Все новости связанные с Белоруссией я отслеживаю) У них такой инфо тоже не нашла))
Мне самому ехать в европу в июне, поэтому тоже всю инфу отслеживаю. Пока нет причин нервничать. Пусть пугают.
 

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Мне самому ехать в европу в июне, поэтому тоже всю инфу отслеживаю. Пока нет причин нервничать. Пусть пугают.
Будем ждать отписавшихся о вылете в июне
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Будем ждать отписавшихся о вылете в июне
А мы планируем вылет на сентябрь. От этого ещё интереснее, произойдут ли изменения за лето)
 
  • Нравится
Реакции: ЮлияЖу

ЮлияЖу

Новичок
24 Апр 2019
1
3
36
Ребята!Сайт заработал!!УФФФ!!!))Хвала Аллаху)))у меня билеты на выезд на сентябрь, залажу сюда и много узнала, за что создателям и поддержателям низкий поклон .....более толкового сайта по выездам нет вообще....)0Вы такие умнички...пару дней писали хостинг заблокирован у меня краски жизни померкли!!!!Спасибо за бесценный труд!!!)
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Да вся это шумиха про объединение баз такая фигня, если Батька не дурак, то он никогда не откажется от транзитных денег, это не маленькая копеечка для Беларуси, а вполне серьезные деньги, к тому же люди билеты себе в РБ покупают, платят за гостиницу, за еду, за трансфер, так что я думаю, что это все бред. У Путина с Батькой есть проблемы поважнее должников по кредитам. Конечно, кто то на эту новость клюнет и побежит платить.
Конечно хорошо платить долги, но когда ты работаешь, а потом хочешь съездить отдохнуть, то встает выбор отдать долг или поехать отдохнуть. Кто то выбирает первое, ок. Но я выбираю второе, государство нас обдирает побольше..
Кстати, кто нибудь вкурсе сколько стоят услуги ДЧ2)
 

КЭТИ_КЭТ

Новичок
26 Май 2019
1
0
40
всех приветствую! спасибо за столь информативный форум. закрыта на выезд по 3 ИП. собираюсь лететь 5.06 через минск в анталью. тур и билеты невозвратные. в мае, смотрю желающие вылетели без проблем. могут ли с июня прикрыть лавочку? есть какая нибудь инфа?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,450
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24