Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
зачем стамбул-можно прямо в Анталью мы летели 25 апреля
Ого. Я чтото не увидела видимо прямых рейсов. Будем искать)
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Несколько дней сайт не работал, я уж грешным делом подумала, не дай бог прикрыли. Но слава богу нет))))
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Несколько дней сайт не работал, я уж грешным делом подумала, не дай бог прикрыли. Но слава богу нет))))
Не был вовремя оплачен :). Пока связались с собственником ...
 

Dom

Участник
12 Мар 2018
55
8
35
Всем привет! У меня в одном из ИП есть такая строчка - "Постановление о запрете на совершение действий по регистрации (O_IP_ACT_BAN_REG) от 24.09.2018". Я на неё внимания не обращал, пока не встал вопрос о продажи квартиры, где у меня доля и где я прописан. Тут через поисковик я искал, но точного ответа не нашёл что именно запрещают регистрировать. В сети пишут, что ВСЁ - от брака до жилья и новой прописки. Это выходит, что мне не продать и не выписаться из квартиры теперь?! И есть ли у этого поставления СРОК ГОДНОСТИ - как 6 месяцев у ограничения на выезд? Может кто за последнее время слышал/узнал по этой теме что-нибудь??
 
  • Нравится
Реакции: Olga_313HH

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
И есть ли у этого поставления СРОК ГОДНОСТИ - как 6 месяцев у ограничения на выезд? Может кто за последнее время слышал/узнал по этой теме что-нибудь??

У запрета на регистрационные действия нет срока.
Снимается постановлением об отмене или при прекращении ИП.
 
  • Нравится
Реакции: Dom

Злая добрячка

Новичок
24 Май 2019
7
8
35
Привет, форумачан! Сижу такая же проблемная и нервная. Обратилась к ДЧ2, жду. Если закрыта, дёрну через Минск, отпишусь в процессе. Приставша сказала, что закрыла меня, но я молюсь. Отпишусь с датами.
 
  • Нравится
Реакции: Руша и Dom

Злая добрячка

Новичок
24 Май 2019
7
8
35
тут вопрос нет ли объединенных баз-а вы все о своем о девичьем-если вас закрыли все должно отражаться на госуслугах
это понятно!!!!! Вот,если я закрыта, -то отпишусь уже завтра! Т.е есть ли коридор из РБ- напишу
 

Иво

Новичок
25 Май 2019
4
0
44
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Ситуация такова. Точно не выездная ( вчера завернули при въезде в финляндию). Очень нужно съездить на Украину. Через Белоруссию как понимаю из выше сказанного выехать ещё можно . ( на машине через три сестры). Мне долековато. Может быть кто знает какие-нибудь варианты??? Помогите советом ....
 

Злая добрячка

Новичок
24 Май 2019
7
8
35
Думаю, точная. Как только кого развернут, станет известно.
Это будет новость дня (недели, месяца).
Я боюсь стать этой новостью.
Прошла... и плевать на остальных... отписывайтесь , раз уж « полезли в кузовок»)))

Аууууу, отпишусь- то есть тут опишу реальную и актуальную инфу!!!!! Вы о чем вообще?
 

Злая добрячка

Новичок
24 Май 2019
7
8
35
С
Все в порядке в Минске! Муж в запрете, пол часа как в самолете! Не переживайте!
Пасибо!!!!!!!!!!!!!
 

Марияeee

Новичок
26 Май 2019
1
1
33
Добрый день.Кому нужна помощь добраться с Москвы в аэропорт Минска без всяких проверок за 10 часов всего за 6.000 рублей звоните -89267219999
 
  • Нравится
Реакции: MissOfficer

Иванка

Новичок
30 Мар 2019
24
15
39
Добрый день.Кому нужна помощь добраться с Москвы в аэропорт Минска без всяких проверок за 10 часов всего за 6.000 рублей звоните -89267219999
А какие проверки вы обходите интересно по этому пути)))?
 

Dom

Участник
12 Мар 2018
55
8
35
Добрый день.Кому нужна помощь добраться с Москвы в аэропорт Минска без всяких проверок за 10 часов всего за 6.000 рублей звоните -89267219999
Какие ещё проверки?!? Здесь как раз с Минском то ни у кого нет проблем
 
  • Нравится
Реакции: Lyudmila и Катрин

Катрин

Участник
26 Окт 2017
100
168
48
Добрый день.Кому нужна помощь добраться с Москвы в аэропорт Минска без всяких проверок за 10 часов всего за 6.000 рублей звоните -89267219999
Никаких проверок нет! И очень высокий у Вас ценник! Поездом за 2300 можно доехать за 8 часов, без всяких проблем, с комфортом) А автобусом ещё дешевле..
 
  • Нравится
Реакции: Lyudmila

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Какие ещё проверки?!? Здесь как раз с Минском то ни у кого нет проблем
на поезде можно за 2500 доехать
 

Dom

Участник
12 Мар 2018
55
8
35
У запрета на регистрационные действия нет срока.
Снимается постановлением об отмене или при прекращении ИП.
Это ж придётся к приставу ехать, а там помимо этого еще 4 ИП!!(( Как думаете есть смысл договариваться пытаться или я ещё больше своё положение усугублю своим посещением. Пока такая строчка тока по одному ИП.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows