Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Dutchman

Новичок
30 Мар 2019
41
34
40
Уже несколько дней, при попытке посмотреть ход ИП по банку данных, статус заявки на Госуслугах становится "Заявление зарегистрировано", но услуга не оказывается. Это я один такой, или у них с сайтом проблемы?
 

Multo

Участник
25 Дек 2017
140
177
48
Уже несколько дней, при попытке посмотреть ход ИП по банку данных, статус заявки на Госуслугах становится "Заявление зарегистрировано", но услуга не оказывается. Это я один такой, или у них с сайтом проблемы?
Тоже самое - сегодня весь день пыталась, так ничего и не пришло
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
В том то все и дело . ЗАКРЫТОЕ и ОКОНЧЕНОЕ это два разных действия у приставов . У меня ОКОНЧЕНОЕ ......
Пока ИП закрыто по какой-либо статье ( например 46.п1 ч.3 ) пристав по нему не имеет права работать и производить какие либо действия. Просто пристав Вашим ИП не хочет заниматься, у Вас на работе буду взыскивать алименты и ему этого достаточно.
Да я уже 2 года перечисляю алименты. Просто мне интересно может ли пристав ограничение на выезд за границу сделать ?
Если Вы платите и нет долгов, то пристав не может Вам закрыть выезд. Вы свои обязанности выполняете добросовестно.
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ исполнительного производства ст.40 ФЗ. Об исполнительном производстве. ПРЕКРАЩЕНИЕ исполнительного производства ст.43 ФЗ.об ИП. ОКОНЧАНИЕ ст.47. ФЗ об ИП....
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ исполнительного производства ст.40 ФЗ. Об исполнительном производстве. ПРЕКРАЩЕНИЕ исполнительного производства ст.43 ФЗ.об ИП. ОКОНЧАНИЕ ст.47. ФЗ об ИП....
И? В чем суть вашего вопроса, непонятно? Вы хотите узнать, будет ли у вас закрыт выезд? Есть ли он? Вроде бы уже ответили вам. Или вы хотите узнать в чем разница между закрытием и окончанием ИП?
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
СУТЬ ВОПРОСА - конкретно по ОКОНЧЕНОМУ ИП по ст.47 п.1 с.8 пристав может ограничить выезд за границу или нет ?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
СУТЬ ВОПРОСА - конкретно по ОКОНЧЕНОМУ ИП по ст.47 п.1 с.8 пристав может ограничить выезд за границу или нет ?

НЕТ потому что по нему не проводятся никакие действия. ИЛ на работе у должника.
 
  • Нравится
Реакции: Sygzwang

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Уже несколько дней, при попытке посмотреть ход ИП по банку данных, статус заявки на Госуслугах становится "Заявление зарегистрировано", но услуга не оказывается. Это я один такой, или у них с сайтом проблемы?


Госуслуги пощупали на безопасность и вытащили оттуда много чего. Тихий скандал идет. Поэтому думаю функционал сейчас ограничен. Ответы есть в кабинете на сайте ФССП
 
  • Нравится
Реакции: Dutchman

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Спасибо за ответ .
....если только до закрытия ИП пристав не наложил запрет, а потом не снял его. В любом случае посмотреть по госуслугам не помешает.
 

СЕРДЖИО

Новичок
10 Мар 2019
37
10
50
....если только до закрытия ИП пристав не наложил запрет, а потом не снял его. В любом случае посмотреть по госуслугам не помешает.
В том то все и дело . После того как на работу отправили ИП . Оно не высвечивается не на сайте ФССП не на ГОСУСЛУГАХ ... Писал жалобу на ГОСУСЛУГАХ , почему нет моего ИП . Пришел ответ из ФССП - окончено....
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
В том то все и дело . После того как на работу отправили ИП . Оно не высвечивается не на сайте ФССП не на ГОСУСЛУГАХ ... Писал жалобу на ГОСУСЛУГАХ , почему нет моего ИП . Пришел ответ из ФССП - окончено....
Ну логично, раз окончено, то и на гусулугах его не видно теперь. Я бы радовался этому ) Единственный момент - вы до окончания ИП за ним следили на госуслугах? Там запреты были? Это с одной стороны. А с другой стороны, раз вы платите, то и у пристава нет причины ставить вам ограничение на выезд. Если только у вас нет долга по алиментам. В любом случае сейчас лучше проверять через покупку возвратного билета.
 

Pravda

Новичок
4 Май 2018
13
1
48
У меня несколько лет назад, была такая ситуация, что запрет на все есть, а на сайте приставов меня не было.
ни судебного приказа. ни уведомления об ИП, ни о возложенном запрете.
остановили в шереметьево.

В настоящее время возможна ли такая ситуация, что госуслуги и сайт приставов "не видит" открытое ИП ?
оказалось у меня есть судебный приказ еще с осени, но ИП нигде не видно.
что это может быть?
надо ехать к приставу? а то скоро лететь..
 

георгий2673

Новичок
24 Май 2019
3
0
50
добрый день. подскажите пожалуйста был долг за комуслуги и приставы списывали с карты деньги потом резко приостановили списание и с базы удалили мой долг, хотя долг не был до конца погашен, что произошло с чего это вдруг??)
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
оказалось у меня есть судебный приказ еще с осени, но ИП нигде не видно.
что это может быть?
надо ехать к приставу? а то скоро лететь..
То что есть судебный приказ, еще не означает, что его подали в ФССП. Соответственно и работу по нему никакую не ведут. Пробовали подавать запрос на госуслугах о наличии исполнительных производств?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
добрый день. подскажите пожалуйста был долг за комуслуги и приставы списывали с карты деньги потом резко приостановили списание и с базы удалили мой долг, хотя долг не был до конца погашен, что произошло с чего это вдруг??)

Нашли другой счёт и обчистили его. Проверьте.
 
Последнее редактирование:

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
так в том то и дело что других счетов нет

Фамилию И, О не меняли? Истец действующий?
Может управляющую компанию поменяли в доме?
 

Pravda

Новичок
4 Май 2018
13
1
48
То что есть судебный приказ, еще не означает, что его подали в ФССП. Соответственно и работу по нему никакую не ведут. Пробовали подавать запрос на госуслугах о наличии исполнительных производств?

Конечно проверяла. там ничего нет. и та организация, которая имеет ко мне претензии тоже внятно ответить не может. Говорит вялая девица : я вроде отправляла приставам. Поеду во вторник к приставам.
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows