Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
И что за новомодный запрос : Запрос к оператору связи (МВВ) (O_IP_REQ_MOBILE) ?

Ваши мобильные номера ищут.
Потом СМС или звонить робот будет, нудеть про долги...
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Господа, что это означает?
Акт (произвольный) (O_IP_ACT_ANY)

У меня этот акт появился на следующий день после
постановления о временном ограничении выезда.
Не знаю. Это только ИП смотреть.
 
Последнее редактирование:

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
У меня этот акт появился на следующий день после
постановления о временном ограничении выезда.
Не знаю. Это только дело смотреть.
У меня это акт налоговой, что бы ограничения наложить в моем ИП приставу надо идти в суд.
 
  • Нравится
Реакции: Полосатый45

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо, посмотрел, работает.
А что с госуслугами случилось ?
И что за новомодный запрос : Запрос к оператору связи (МВВ) (O_IP_REQ_MOBILE) ?
Спасибо

Безопасники из частных компаний выяснили что из госуслуг можно выкачать много данных причем не по простым гражданам. Дыры в безопасности. Скандал еще тот, но пока тихий.

Запрос к оператору связи - выясняют есть ли у вас мобильный номер и у какого оператора. Ничего нового, старый запрос всегда был.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Джони

Участник
25 Дек 2017
85
62
36
Друзья, у вас Госуслуги нормально работают? С 17.05 не могу получить ответы на запрос в банк банных. Все на стадии "заявление зарегистрировано". Причем, остальные запросы через госуслуги приходят нормально. В чем дело?
г. Санкт-Петербург
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Друзья, у вас Госуслуги нормально работают? С 17.05 не могу получить ответы на запрос в банк банных. Все на стадии "заявление зарегистрировано". Причем, остальные запросы через госуслуги приходят нормально. В чем дело?
г. Санкт-Петербург

У всех так, надо зайти с паролем для Госуслуг в Личный кабинет на сайте ФССП, там будут ответы. Думаю, что связано с дырами в безопасности Госуслуг, временно отключили выдачу.
 
  • Нравится
Реакции: Джони

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Друзья, у вас Госуслуги нормально работают? С 17.05 не могу получить ответы на запрос в банк банных. Все на стадии "заявление зарегистрировано". Причем, остальные запросы через госуслуги приходят нормально. В чем дело?
г. Санкт-Петербург

Получил ответ на заявление от 18.05. 11 дней держали.
 
  • Нравится
Реакции: Джони

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Сегодня пришли ответы на два запроса. Тоже недели полторы не приходили. Думаю что в связи с дырами в безопасности госуслуг была приостановлена выдача.
 

Elenas

Новичок
10 Май 2019
17
13
42
Пыталась через госуслуги подать на загран. Не пропускает. То ли глючит, то ли потому что снилс еще на старую фамилию там указан. Можно ли подать на загран если поменян только внутренний паспорт? Снилс и медполис на старую фамилию? Или сначала все придется поменять?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Госуслуги продолжают глючить. Подавал рано утром на ход ИП из банка данных, "ошибка отправки в ведомство". Плюс предупреждения что нет связи с тем и тем. Имейте ввиду
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Пыталась через госуслуги подать на загран. Не пропускает. То ли глючит, то ли потому что снилс еще на старую фамилию там указан. Можно ли подать на загран если поменян только внутренний паспорт? Снилс и медполис на старую фамилию? Или сначала все придется поменять?
Основное у вас для госуслуг СНИЛС идете в МФЦ или пенсионный фонд (зависит от региона) и они поменяют вам и забьют новые ФИО в базу, номер СНИЛС останется тот же срок 2-3 недели так же это может сделать за вас работодатель им иногда быстрее делают.
Пока не замените фио в СНИЛС про госуслуги можете забыть.
В МФЦ или в Миграционной можете и так подать без госуслуг.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
СНИЛС это даже хуже, чем ИНН, это число беса, батюшка Никодим так и говорит. Зато через число беса мы можем выяснить что там приставы-бесенята нам наограничивали.

p.s. Госуслуги прокашлялись и снова стали отдавать ход ИП из банка данных минут за пять. И это хорошо.
 

pilgrim

Новичок
1 Июн 2019
10
0
67
Помогите разобраться, пожалуйста!
В ответе на мой запрос о ходе ИП из банка данных отображается множество вот таких формулировок:"Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 28.02.2019 №............). Запросов от СПИ в ведомства перед такими ответами нет.
Это запрашивает СПИ или это он отвечает?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
В ответе на мой запрос о ходе ИП из банка данных отображается множество вот таких формулировок:"Ответ на запрос информации о должнике или его имуществе (I_ANSWER) от 28.02.2019 №............).

На один запрос может быть много ответов. Ответы могут приходить с большой задержкой.
 
  • Нравится
Реакции: pilgrim и Jul-julia

pilgrim

Новичок
1 Июн 2019
10
0
67
На один запрос может быть много ответов. Ответы могут приходить с большой задержкой.
Спасибо! А я уже решил, что СПИ, заметив мою активность в запросах по ИП через банк данных, решил скрывать от меня, куда он запросы отправляет)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Спасибо! А я уже решил, что СПИ, заметив мою активность в запросах по ИП через банк данных, решил скрывать от меня, куда он запросы отправляет)

Эту активность пристав не видит, а вот то, что начали скрывать информацию - это верно. Но хорошо, что хоть такое есть, позволяет выстраивать стратегию борьбы с приставами.
 
  • Нравится
Реакции: pilgrim

pilgrim

Новичок
1 Июн 2019
10
0
67
Эту активность пристав не видит, а вот то, что начали скрывать информацию - это верно. Но хорошо, что хоть такое есть, позволяет выстраивать стратегию борьбы с приставами.

Сначала боролись с банками, МФО, коллекторами, теперь с приставами.
"И вечный бой! Покой нам только снится" (А. Блок)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Сначала боролись с банками, МФО, коллекторами, теперь с приставами.
"И вечный бой! Покой нам только снится" (А. Блок)

По мнению моего адвоката, приставы - самая бардачная структура. Одних нарушений сколько, а законов сколько нарушают.
 
  • Нравится
Реакции: pilgrim

ValerySysoeva

Новичок
17 Янв 2019
28
9
Добрый день.
Ребят у вас как с госуслугами утром?
Все делаю как раньше, пишет ошибка отправки заявления. Ничего не понимаю, идём фоткаться на загран, вот решила проверить, а что-то не выходит
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef