Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что-то по первому пункту на Госуслугах не получаю ответа уже в течение 3хчасов. Такое возможно? может, какой-то сбой и нужно еще раз запрос отправить?
статус - Заявление успешно прошло проверку и находится в очереди на передачу в подразделение исполнителя.
ответ от приставов нужен мне срочно, надо вылететь

Я ответ на последний запрос ждал в госуслугах 11 дней.
В личном кабинете на сайте УФССП через час было.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Мопс

Новичок
3 Дек 2018
9
0
42
Я ответ на последний запрос ждал в госуслугах 11 дней.
В личном кабинете на сайте УФССП через час было.
Спасибо за ответ! Про такой личный кабинет не знал. Не расскажете каких-то деталей? Или там все просто? Или может где почитать?
Побегу на их сайт сейчас
 

Fly

Новичок
30 Май 2019
1
0
42
Мне закрыли границу, имею долг 90т, летаю за границу, работаю бортпроводником! Возможно ли мне открытие границы? Долг погашаю и зарплата зависит естественно от полетов!
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Мне закрыли границу, имею долг 90т, летаю за границу, работаю бортпроводником! Возможно ли мне открытие границы? Долг погашаю и зарплата зависит естественно от полетов!

Обратитесь к старшему приставу с ходатайством "в связи с необходимостью выполнения рабочих обязанностей... долг погашается" типа того. Если не поможет то через суд. А вообще сумма-то несерьезная, простите, надо закрыть сразу. Возьмите где-нибудь денег, и закройте, потом отдадите там где взяли...
 

Julia Shpigelmann

Новичок
5 Фев 2019
10
10
28
Всем здравствуйте. Такая вот ситуация: в декабре хотела уехать,про ограничения не знала,в Иркутске меня тормазнули сказали что ограничения ,выдали бумагу,там написано только кем выставлено ограничение и все,бумаг я не получала,отменила 3 судебных приказа,долг остался в 150 тыс,делала запрос в гос.услугах там про ограничения вообще ничего не сказано ,только что делали запрос в фмс в 2018 в ноябре и все,а когда выставили не известно..
 

Neglinka

Новичок
6 Апр 2018
32
14
37
добрый день! а сталкивались ли с такой ситуацией - одно из производств закрыли по 46 ст ч.1 п. 3. типа не нашли меня. по нему есть ограничение на выезд. думаю, вряд ли они отменяют постановление, ‘забывают’, наверное?
 

anna_08

Новичок
30 Май 2019
1
0
33
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, супругу сняли сегодня арест на невыезд, вылетать нам ночью 02.06, какова вероятность, что до погран зоны дойдет информация о снятии? Будет ли в случае чего действовать постановление о снятии в аэропорту? Как вообще можно узнать дошла информация до погран службы или нет?
Заранее спасибо
 

Elenka9587

Новичок
14 Май 2019
9
4
50
Вечер добрый.100% не выездная,запрет стоит от 21.06.2018.Посмотрела на сайте ФССП от 29.03.2019 ИП приостановлено по ст 46.1.4.С Госуслуг снято 22.04.2019.Может ли у пограничников остаться в базе запрет.
 

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Вечер добрый.100% не выездная,запрет стоит от 21.06.2018.Посмотрела на сайте ФССП от 29.03.2019 ИП приостановлено по ст 46.1.4.С Госуслуг снято 22.04.2019.Может ли у пограничников остаться в базе запрет.
Ограничение действует не более 6 месяцев. А после закрытия ИП остаться оно может. Так было у меня - пристав вынес постановление об ограничении непосредстаенно перед закрытием ИП. Обжаловать я ничего не стал, сменил ФИО и с тех пор плюю мысленно в их поганые рыла и улыбаюсь когда вижу на госуслугах строчки об ограничении выезда. Чего и Вам советую!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Здравствуйте . Кто знает что это значит . Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

В пользу взыскателя- коммерческой фирмы или физлица.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

arant

Новичок
2 Июн 2019
16
4
35
Я ответ на последний запрос ждал в госуслугах 11 дней.
В личном кабинете на сайте УФССП через час было.
А где в личном кабинете вы смотрите? Там выкидывает на Госуслуги, и запрос формируется один фиг там.
Или я что то не так делаю? Покажите пжл-ста.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А где в личном кабинете вы смотрите? Там выкидывает на Госуслуги, и запрос формируется один фиг там.
Или я что то не так делаю? Покажите пжл-ста.


Заходите под логином Госуслуг.
И сегодня госуслуги начали выдавать как раньше.
 

arant

Новичок
2 Июн 2019
16
4
35

Заходите под логином Госуслуг.
И сегодня госуслуги начали выдавать как раньше.
Да, сегодня сразу пришел ответ.
Но я ещё сегодня оформил в личном кабинете ФССП "подписку на сведения о ходе исп. производства". Стоило ли? Зачем она нужна?
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Да, сегодня сразу пришел ответ.
Но я ещё сегодня оформил в личном кабинете ФССП "подписку на сведения о ходе исп. производства". Стоило ли? Зачем она нужна?
Не стоило теперь пристав в курсе что вы просматриваете ИП
 

arant

Новичок
2 Июн 2019
16
4
35
Не стоило теперь пристав в курсе что вы просматриваете ИП
А разве подписка не автоматическая? Разве пристав вручную меня будет оповещать о ходе ИП?
 

Пурга

Новичок
20 Дек 2018
14
7
31
Привет всем , такая ситуация . Муж выплачивает бывшей , ип от 2014 года-платит исправно. 50% от з/п . Разобщает в инофирме. Выезд закрывали выезд, принесли все документы - выезд открыли.
На прошлой неделе поехал на работу -выезд закрыт. Проверяли через госуслуги -запрета нет , и тогда не было. Разве такое может быть?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Разве такое может быть?

К сожалению, может. Не всегда видно. Если вы уверены 146% что других ИП у него нет, почему бы не договориться с бывшей и сделать нотариальное соглашение?
 

Elenka9587

Новичок
14 Май 2019
9
4
50
Так почитала,что по закону ст 46.ч1.п4 автоматически снимаются все запреты на срок от 6месяцев,значит и запрет должен автоматически сняться у пограничников.с момента вынесения постановления,так или возможен «сюрприз»
 
  • Нравится
Реакции: tattii

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,471
Новый пользователь
Henrysoows