Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Всем привет! Ни где не нашел ОС от людей которые обратно возвращались напрямую в РФ.
Подскажите у кого был опыт.

Я возвращался самолетом при действующем ограничении.
Позадавали вопросы, поразглядывали паспорт и впустили.
На авто возвращался- вообще вопросов не задавали.
 

Distiller

Участник
28 Фев 2019
275
163
54
Всем привет! Ни где не нашел ОС от людей которые обратно возвращались напрямую в РФ.
Подскажите у кого был опыт.

Летали в прошлом году в Албанию на пару месяцев через Минск. Взвращались напрямую в РФ. Нас не пускали в страну почти час. Что проверяли - хз. Но это был первый и последний раз, когда мы возвращались в РФ напрямую. Зачем вам лишний раз смотреть на рожи наших погранцов и слушать их бред? Мне даже без ограничений с ними тошно было общаться. В Минске ни туда, ни обратно никаких проблем.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Зачем вам лишний раз смотреть на рожи наших погранцов и слушать их бред? В Минске ни туда, ни обратно никаких проблем

Напрямик ближе, кругом скорее.
 

Зажигалка

Новичок
27 Мар 2019
46
8
60
Летали в прошлом году в Албанию на пару месяцев через Минск. Взвращались напрямую в РФ. Нас не пускали в страну почти час. Что проверяли - хз. Но это был первый и последний раз, когда мы возвращались в РФ напрямую. Зачем вам лишний раз смотреть на рожи наших погранцов и слушать их бред? В Минске ни туда, ни обратно никаких проблем
Да,да-Вы правы меня тоже долго смотрели в Москве. Теперь только через Минск возвращаться и лететь.)))
 

Lyudmila

Новичок
2 Апр 2019
10
26
48
Всем привет! Ни где не нашел ОС от людей которые обратно возвращались напрямую в РФ.
Подскажите у кого был опыт.
Летаю постоянно, раз в два месяца, с действующим ограничением через Минск, возвращаюсь всегда напрямую через Москву, НИ РАЗУ не было вопросов кроме Откуда прилетели!!
 
  • Нравится
Реакции: MDY и Катрин

Dom

Участник
12 Мар 2018
55
8
35
Летали в прошлом году в Албанию на пару месяцев через Минск. Взвращались напрямую в РФ. Нас не пускали в страну почти час. Что проверяли - хз. Но это был первый и последний раз, когда мы возвращались в РФ напрямую. Зачем вам лишний раз смотреть на рожи наших погранцов и слушать их бред? Мне даже без ограничений с ними тошно было общаться. В Минске ни туда, ни обратно никаких проблем.
А если на поезде обратно? Тоже будут вопросы интересно?
 

ALEX72

Новичок
12 Июн 2019
1
0
51
Скажите, а в Армению можно вылететь с долгами?
Скажите, а в Армению можно вылететь с долгами?
Или только через Минск?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Скажите, а в Армению можно вылететь с долгами?

С долгами можно. С ограничением на выезд - нельзя.
Я правильно понимаю что схема транзита невыездным с Еревана теперь такая же как с Минска?

Неправильно Вы понимаете. Пограничный контроль там полноценный.
 

Уася

Новичок
12 Июн 2019
1
0
33
Всем доброго времени суток. Скажите как лучше добраться до минска ? И где покупать путевку за границу ?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Всем доброго времени суток. Скажите как лучше добраться до минска ? И где покупать путевку за границу ?

Например
 
  • Нравится
Реакции: andre

Виктор78652

Новичок
31 Май 2019
3
9
37
Коридор: Минск - заграница работает! Я невыездной, но 5 июня поехал в Минск на туристическом автобусе, а далее через Брест пересек спокойно белорусско-польскую границу
 

Лана_07

Новичок
15 Июн 2019
12
34
44
Ниже написано как пользоваться "поиском" по форуму. Введите слово "Калининград" и все найдете. Отредактировано Jul-julia.
 

Лана_07

Новичок
15 Июн 2019
12
34
44
Я нашла информацию , но спрашивала потому что было несколько версий , абсолютно исключающих одна другую . Калининград-Смоленск -высадят и можно ехать , поэтому и спросила .
 

АБВ

Новичок
9 Июн 2019
1
7
41
Самое главное в этой теме на этом форуме, это постоянно отслеживать, открыто ли ещё окно из Минска! Поэтому, улетели? Пишите! Для тех кто только собирается. Остальные, не ленитесь, читайте прошлые сообщения! Спасибо всем.
 

Максим Тардов

Новичок
16 Июн 2019
1
8
36
Вылетел мск - минск 13 июня, 13 вечером вылетел из минска в европу.. никаких вопросов, пожелали счастиливого пути!!

Запрет стоит по всем фронтам, узнал через сайт гос услуг и при предыдущей попытке вылететь из мск, где на паспортном контроле мне вручили уведомление о запрете..

Всем удачи
 

Дмитрий2017

Участник
30 Ноя 2017
65
17
55
Сегодня 16.06, ехала поезд Калининград-Смоленск, вышла в Минске , сейчас жду вылет в Тель-Авив

Добрый день.
А в Вильнюсе люди выходили ?
Спасибо
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,418
Пользователи
15,456
Новый пользователь
Jamestriet