Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Поговорить.....

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
45
Продолжаю. Барышня совершенно неадекватная и истеричная. С головой явно непорядок. То есть за неверную информацию девушка ничего возвращать не хочет. Все документы ей ыли предоставлены. Цитата: "Уважаемый Новиков Денис пишите куда Вам удобно! Ваше право.Вы попросили информацию Вам её предоставили, Вы добровольно оплатили. Сейчас Вы не предоставляя никаких доказательств вымогаете деньги за услуги которые Вы сами просили, Вам предоставили, и ещё за билет который вы преобрели. И ссылаетесь на некие источники которые вам предоставили информацию о датах!!! Я узнаю завтра у Вашего пристава с какого числа она вынесла и по какой статье, и мои коллеги найдут информацию с какого числа она появилась в базе пограничников. И думаю не в вашу пользу будит моё обращение к ней. Но раз вы решили заняться вымогательством в мою сторону, продолжайте. И в заявлении не забудьте указать сотрудникам полиции что Вы не законно хотели узнать о запрете на выезд Из РФ. И Вас как вы считаете обманули в неверной информации и укажите товарищ должник по алиментам известный на ТВ какие иные источники вам её предоставили. В конце напишу что вы не первый такой, и пишите на сайт мы не обидемся только я не знаю какой мы с ними не работаем, и кто оставляет наши данные не в курсе." О заявлении в полицию девушка так же была предупреждена. Поток сознания продолжается. Вымогательство - это требование вернуть деньги за обман. Что в голове...)

Н-да. Как говорится - не делай добра, не получишь зла.
Писали же на форуме неоднократно, какие есть риски, как может элементарно не повезти - 10-го запрета нет, а 11 он уже стоит. И вполне ясно и понятно, почему так может происходить.
Конечно, обидно так "попасть" на стоимость услуг и билеты, но всё же перекладывать ответственность на кого-то тоже не стоит.
Пока полным неадекватом себя выставили здесь именно Вы.
 
  • Нравится
Реакции: Multo и ТОЛЬКА

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Зачем билет? Читайте внимательно. Человек сказал, что мне выезд разрешен. В итоге в аэропорту развернули. Я выслал документы о том, что не прошел таможню. Уведомление от приставов мне не приходило (это отдельная тема). То есть данная особа меня обманула, разве она не должна вернуть деньги за "услугу" и за билет? Должна. Но включила хамство. Поэтому разбираться будет уже не со мной. Я ей давал шанс не один раз решить вопрос мирно.
Добрый день! Я смотрю Вас приветствовать собеседников не учили? Ну да ладно :).
Вы через гос.услуги свое ИП проверяли? Что в них сказано? Значит так, в теме Шпаргалка есть несколько способов как проверить себя на ограничение, выбор только за Вами.
 

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
Тоже о нем подумала..))

А я подумала как здесь писали как он формулировать заявление в полицию будит))))) интересный конечно мужчина!
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А я подумала как здесь писали как он формулировать заявление в полицию будит))))) интересный конечно мужчина!

Вы смотрите аккуратнее. Мы тут все соучастники, ёпт.
Всё что скажете, будет использовано против Вас.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
А я подумала как здесь писали как он формулировать заявление в полицию будит))))) интересный конечно мужчина!
Это глупое заявление. У нас полиция вора не ищет, который украл реальные деньги ( и даже не 30 тысяч а поболее)и на него дали паспортные данные. Как 3 года в Москве сотрудники типа ищут ;) и дело заведено, а толку!
 

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
Научитесь писать грамотно.

Запрет вынесен 9 апреля. Так понятней? Успехов Диана Николаевна.
И кому для сведения нужно ДЧ2 зовут Ангелина и еще есть другая почта Кирилла они коллеги, как я понимаю иногда отвечают с разной почты ,вполне адекватные люди, перед новым годом не смогли меня проверить т.к были в отпуске. Кто сильно переживает не обращайтесь к ним проверяйте через возвратный билет, и ни каких отзывов о ДЧ и грязи мы здесь не будим читать! У каждого есть выбор,и никто тут не заставляет и не умоляет обращаться к ДЧ и искать по форумам как себя проверить. ЭТО ЛИЧНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ!!!
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
Вы смотрите аккуратнее. Мы тут все соучастники, ёпт.
Всё что скажете, будет использовано против Вас.
)))) бегу брать билет и валить из страны))))
 

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
А вы когда на этом форуме зарегистрированы?
К чему вопрос? Вы прекрасно можете посмотреть) И даже знаю что вам здесь что пиши что нет у вас мнение что все здесь в одной шайке!
 

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
О! балаган развели ) Пусть отпишутся те, кто обращался к ДЧ2 и напишут, какую информацию по запрету он предоставляет. Просто "есть" или "нет" запрет выезда. Или с номером постановления, датами, наименованием органа вынесшего постановление. За простое "да", а лучше "нет" любой может собирать по 3000 тыс. ;) руб.
Ну вы уважаемый тоже много хотите за 3000 тысячи))) Поэтому все тут и пишут что если не устраивает ищите и проверяйтесь как Вам удобно где удобно ни кто ни кого не заставляет!
 

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
45
Самое потрясающее в поведении модераторов, что еще ни один не вышел на меня не попросил телефон и не попытался разобраться в ситуации. Фантастика) Пока работаем ч 4 ст35 УК РФ и ст 210 УК РФ и Роскомндадзор. Так что вопрос по деятельности сайта открывается. Ну и самым смеющимся тут и это вот "они не будут искать". Когда приходит повестка - это смельчаки плачут сильнее всех. Вся храбрость и бравада испаряется сразу. Вы работали в органах в 90-х? А я работал. Поэтому тут ситуация очевидна. Включая модераторов.

Удивительно, что такой всемогущий и всезнающий человек, развел такую "вонь" из-за собственной безответственности.
При этом совершенно не учитывая того факта, что тут Вам никто и ничем не обязан.
Данный ресурс носит информационный характер.
И как им воспользоваться - Ваше личное дело. Никто ни к чему не призывает.
Но виноватых уйма. И все соучастники.
Противно. Слов нет.
И знаете, совершенно не удивлена, что у Вас проблемы именно по выплате алиментов. Гнильцой с самого начала попахивает.
 
  • Нравится
Реакции: Termit

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Дело не ближайшего будущего, если вообще банкам и коллекторам дадут такую власть.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Ну вы уважаемый тоже много хотите за 3000 тысячи))) Поэтому все тут и пишут что если не устраивает ищите и проверяйтесь как Вам удобно где удобно ни кто ни кого не заставляет!
Серъезно? Разве когда ДЧ2 проверяет на наличие запрета, он не видит все эти данные? Или ему еще нужно сколько то доплачивать, чтобы получить их?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Вроде как модератор должен разбираться с мошенниками на сайте? Мошенник указан. Вопрос. Почему не разбираетесь? Владельцы сайта ведь тоже будут причастны.

Слова пристава с американскими наклонностями.
Один человек не угодил- разнести нахрен всю страну.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Один человек не угодил- разнести нахрен всю страну.
Ну человека тоже можно понять- здесь посоветовали обратиться к ДЧ2 как к гарантированному источнику информации, заплатил ему денег, собрался к назначенной цели. А в результате, развернули пограничники, потерял деньги, время, еще и нагрубили. Не хотел бы я попасть в такую ситуацию.
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
А в результате, развернули пограничники, потерял деньги, время, еще и нагрубили. Не хотел бы я попасть в такую ситуацию.

Работа опасная, знал на что иду. Говорил цыплёнок табака.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

ТОЛЬКА

Новичок
7 Июн 2019
20
3
49
Ну человека тоже можно понять- здесь посоветовали обратиться к ДЧ2 как к гарантированному источнику информации, заплатил ему денег, собрался к назначенной цели. А в результате, развернули пограничники, потерял деньги, время, еще и нагрубили. Не хотел бы я попасть в такую ситуацию.
Ему ни кто не грубил,мне показалось что человек всех оскорбил здесь назвав глупыми, и из содержания его писем не могу сказать что он здравое тут что то пишет и так же могу предположить что ему все проверили и он решил так же вернуть деньги! ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ МОГУ ДУМАТЬ О НЕМ?
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Ему ни кто не грубил,мне показалось что человек всех оскорбил здесь назвав глупыми, и из содержания его писем не могу сказать что он здравое тут что то пишет и так же могу предположить что ему все проверили и он решил так же вернуть деньги! ПОЧЕМУ Я ТАК НЕ МОГУ ДУМАТЬ О НЕМ?

Он не читал форум. Здесь одни участники стараются помочь другим.
Иногда неактивным. Ну накосячил один. С ним и разбираться.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Он не читал форум. Здесь одни участники стараются помочь другим.
Иногда неактивным. Ну накосячил один. С ним и разбираться.
Этому товарищу никто не мешал себя проверить на гос.услугах, не хочет, не может и т.д. это только его проблемы.
Ну человека тоже можно понять- здесь посоветовали обратиться к ДЧ2 .
Покажите кто ему посоветовал? В том-то и дело, что никто. Он сам сделал свой выбор и принимал решение.
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc и Termit

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,457
Пользователи
15,473
Новый пользователь
DfertaKal