Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
С Женой встретились в аэропорту Ларнаки и трансфером поехали в айя-напу. Заселились без проблем ( Кстати если вы прилетаете позже, то вас могут заселить как гостя).
Т.е. Вы вылетали по факту пораньше, чтобы успеть к трансферу в отель. Понятно. А если буду заселять как гостя, то в этом случае какой номер будут давать изначально, сингл или дабл (если тур на двоих)?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Т.е. Вы вылетали по факту пораньше, чтобы успеть к трансферу в отель. Понятно. А если буду заселять как гостя, то в этом случае какой номер будут давать изначально, сингл или дабл (если тур на двоих)?
Добрый день! Вам уже правильно выше ответили, обращайтесь в турагенство у кого Вы собираетесь покупать тур. С ним и обговаривайте Вам нужные условия, Вы праве с ними заключить такой договор и прописать те условия, которые устроят Вас.
 
  • Нравится
Реакции: Termit

Dkam

Новичок
19 Июн 2019
8
15
38
Я так понимаю еа выходных только не отправляется запрос, потому что не первый раз на выходной уже так, а сейчас быстро отправился
Спасибо. Все получила в понедельник.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день напишите пожалуйста емаил или адрес ДЧ
Добрый день! Открываете тему Шпаргалка и своими глазками находите в третьем сообщении контакты ДЧ. Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 
  • Нравится
Реакции: Kpblc

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Турагенство турагенству рознь. Чем больше информации, тем лучше и хотелось бы услышать мнение тех, кто уже решал подобную проблему. Да и другим такая информация, думаю, лишней не будет.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Турагенство турагенству рознь. Чем больше информации, тем лучше и хотелось бы услышать мнение тех, кто уже решал подобную проблему. Да и другим такая информация, думаю, лишней не будет.
Так с ними и выясняйте. Правила и условия у всех турагенств разные, ищите то, что Вас устроит.
 

Termit

Новичок
23 Май 2019
17
42
36
Т.е. Вы вылетали по факту пораньше, чтобы успеть к трансферу в отель. Понятно. А если буду заселять как гостя, то в этом случае какой номер будут давать изначально, сингл или дабл (если тур на двоих)?
ну да я вылетал за сутки чтобы прилететь чуть раньше жены в аэропорт. Ну если так не получается, то ничего страшного если вы сами доберетесь до отеля. В общем в отеле были правила такие - Заселяется турист и но номеру бронирования его располагают в том номере, что был проплачен в путевке. Если заселяется сразу оба Туриста, то оформляют сразу Дабл, а если только один, то тоже Дабл, но подоспевшего позднее туриста заселяют как гостя в этот же номер. Короче никаких заморочек.
p.s. Это только на Кипре было. и Это мой личный опыт. Как в других странах и отелях я не знаю.
Друзья, отпишитесь те, кто летал так в другие страны. Самому интересно. Спасибо!
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,119
1
1,551
Турагенство турагенству рознь. Чем больше информации, тем лучше и хотелось бы услышать мнение тех, кто уже решал подобную проблему. Да и другим такая информация, думаю, лишней не будет.

Один туроператор просил заранее письменное заявление
на резерв обратного рейса.
Второй, так как рейсы чартерные были, резерв обратного не обещал.
Тур у третьего был невезучий, на рейс опоздали оба.
На обратный молча приехали, пустили спокойно.
Так что действительно всё-всё разное у всех.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Так с ними и выясняйте. Правила и условия у всех турагенств разные, ищите то, что Вас устроит.
Юлия, эта тема здесь запретная тоже? Здесь же форум, где люди задают вопросы, получают ответы, делятся советами. Тем более что тема связана с невыездными людьми.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Юлия, эта тема здесь запретная тоже? Здесь же форум, где люди задают вопросы, получают ответы, делятся советами. Тем более что тема связана с невыездными людьми.
Ваши вопросы я перенесла сюда. Сидите и обсуждайте на здоровье;). Только какой толк, если Вы не обратились в агенство и не узнали у них условия? У кого и что было год назад или полгода, сейчас все с теми же агенствами может быть иначе. Поэтому не обижайтесь, но Вы тратите свое время впустую.
 
  • Нравится
Реакции: Тимур

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Пакетные туры если не ошибаюсь, до сих пор славятся продажей койко-мест. В то время, как обычно в отеле продается номер. Выясните у оператора, продают они койки или номера. Если номер, то никто не мешает вам купить билеты отдельно и жить с семьей в этом номере.
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
Пакетные туры если не ошибаюсь, до сих пор славятся продажей койко-мест. В то время, как обычно в отеле продается номер. Выясните у оператора, продают они койки или номера. Если номер, то никто не мешает вам купить билеты отдельно и жить с семьей в этом номере.
Хм, сколько раз покупал туры и на семью и на одного, всегда был номер. Про койко-места в турах никогда не слышал ) Здесь другой момент, что иногда тур выходит значительно дешевле, чем перелет-трансфер-проживание-страховка+питание/или нет дешевле.
 

FEO

Новичок
19 Июн 2019
5
0
40
звонил сегодня приставам на 8 800 ... , интересовал вопрос- почему не видно ограничение на выезд в моем ИП запрос получен через госуслуги из банка данных(хотя ограничение есть с 1.04.2019),на что получил ответ- ограничение на выезд не отображается в выписке из базы данных, информацию узнавайте у судебных приставов при личном приеме. Кто-то с таким сталкивался? Отображается ли у Вас(невыездных) запрет на выезд в запросе из банка данных?
 

ktv

Участник
25 Апр 2019
60
42
45
ну да я вылетал за сутки чтобы прилететь чуть раньше жены в аэропорт. Ну если так не получается, то ничего страшного если вы сами доберетесь до отеля. В общем в отеле были правила такие - Заселяется турист и но номеру бронирования его располагают в том номере, что был проплачен в путевке. Если заселяется сразу оба Туриста, то оформляют сразу Дабл, а если только один, то тоже Дабл, но подоспевшего позднее туриста заселяют как гостя в этот же номер. Короче никаких заморочек.
p.s. Это только на Кипре было. и Это мой личный опыт. Как в других странах и отелях я не знаю.
Друзья, отпишитесь те, кто летал так в другие страны. Самому интересно. Спасибо!
Возвращались по тому же пути, что и летели на Кипр?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
звонил сегодня приставам на 8 800 ... , интересовал вопрос- почему не видно ограничение на выезд в моем ИП запрос получен через госуслуги из банка данных(хотя ограничение есть с 1.04.2019),на что получил ответ- ограничение на выезд не отображается в выписке из базы данных, информацию узнавайте у судебных приставов при личном приеме. Кто-то с таким сталкивался? Отображается ли у Вас(невыездных) запрет на выезд в запросе из банка данных?
Ограничение на выезд на гос.услугах показывается, примеров полно. Почему Вам сказали другое, ну скорее всего заманить должника в отделение ФССП ;)
В этой теме лежат скрины с ограничением из гос.услуг Шпаргалка. все, что необходимо знать каждому...
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
ответ- ограничение на выезд не отображается в выписке из базы данных, информацию узнавайте у судебных приставов при личном приеме
Очень даже хорошо отображается, у меня аж ослепительно ;) База данных для того и существует, чтобы отображать все действия пристава, в т.ч. и вынесение постановления об ограничении. Скрывать данную информацию они не имеют права, тем более должны о ней предупреждать письменно. Другой момент что они нарушают закон.
 

Nelihna

Новичок
24 Июн 2019
5
0
29
@Jul-julia, @Jul-julia,
Уважаемая помощница)))помогите или по советуйте мне пожалуйста,у меня в августе вылет за границу,на сайте Фссп я высвечиваюсь по задолженности ЖКХ, суммы не видно,но я знаю что больше 80.000 тыс, ст.46 ч.1 п.4 на сайте ,званю своей приставши она говорит это статья по закрытию окончания,езжай куда хочешь,и туда же в течении диалога с ней она говорит попробуй на свой страх и риск((*меня эти слова очень смутили ее,теперь не знаю и что думать. помогите пожалуйста что делать мне
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Jul-julia, @Jul-julia,
Уважаемая помощница)))помогите или по советуйте мне пожалуйста,у меня в августе вылет за границу,на сайте Фссп я высвечиваюсь по задолженности ЖКХ, суммы не видно,но я знаю что больше 80.000 тыс, ст.46 ч.1 п.4 на сайте ,званю своей приставши она говорит это статья по закрытию окончания,езжай куда хочешь,и туда же в течении диалога с ней она говорит попробуй на свой страх и риск((*меня эти слова очень смутили ее,теперь не знаю и что думать. помогите пожалуйста что делать мне
Добрый день! Зачем приставу звонили? Вы же не знаете в каких она отношениях с Вашим взыскателем? Хотите чтобы она ИП Вам возобновила и влепила ограничение на выезд?
На сайте ФССП у Вас желтой кнопки оплатить нет? А это значит Ваше ИП закрыто, когда ИП закрыто по нему приставы не работают и ограничивать выезд они не имеют права. Посмотрите дату закрытия Вашего ИП и если она более 6 месяцев назад, то Ваше ограничение ( если оно и было!) уже автоматом исчезло. Летите куда хотите!
 

Nelihna

Новичок
24 Июн 2019
5
0
29
Добрый день! Зачем приставу звонили? Вы же не знаете в каких она отношениях с Вашим взыскателем? Хотите чтобы она ИП Вам возобновила и влепила ограничение на выезд?
На сайте ФССП у Вас желтой кнопки оплатить нет? А это значит Ваше ИП закрыто, когда ИП закрыто по нему приставы не работают и ограничивать выезд они не имеют права. Посмотрите дату закрытия Вашего ИП и если она более 6 месяцев назад, то Ваше ограничение ( если оно и было!) уже автоматом исчезло. Летите куда хотите!
Я ей позвонила, так как она только может мне сказать закрыт или открыт выезд,взыскатель это ЖКХ правильно я понимаю???просто когда она смотрела пристав она даже не видела суммы ,я ей объяснила что там мама живёт и квитанций я не вижу,она сказала сходи везде и узнай сколько сумма у тебя долго,а дата закрытия 28.08.2018. Спасибо большое что грамотно объясняете
 

Вложения

  • Screenshot_20190625-091846_Chrome.jpg
    Screenshot_20190625-091846_Chrome.jpg
    167.9 KB · Просмотры: 11

how will i know

Новичок
25 Июн 2019
2
0
45
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, автоматически снимается ограничение на выезд спустя 6 месяцев после вынесения постановления об ограничении выезда или же спустя 6 месяцев после закрытия ИП?
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,446
Пользователи
15,464
Новый пользователь
JamMog