Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Государственный портал госуслуги

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Вас устраивает функционал и качество работы портала Госуслуги? Комментарии приветствуются!

  • Да все устраивает

    Голосов: 40 54.1%
  • Не устраивает

    Голосов: 31 41.9%
  • Другое

    Голосов: 3 4.1%

  • Всего проголосовало
    74

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Заходила,ни чего нет
Нет ни каких ИП в данное время,те в 2017году
или забейте если уверены что ничего никому не должны или выясняйте-на госуслугах новое оформление задолженностей-у меня вот два раза учли исполнительский сбор-а может у вас что по налогам , сейчас выставляют на недвижимость посмотрите на сайте налоговой
 
  • Нравится
Реакции: Машуша

Машуша

Новичок
15 Ноя 2018
31
4
или забейте если уверены что ничего никому не должны или выясняйте-на госуслугах новое оформление задолженностей-у меня вот два раза учли исполнительский сбор-а может у вас что по налогам , сейчас выставляют на недвижимость посмотрите на сайте налоговой
Спасибо
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551

pilgrim

Новичок
1 Июн 2019
10
0
67
два раза учли исполнительский сбор
У меня тоже два дня назад выползли непонятны суммы. Когда разобрался, оказалось, что это исполнительский сбор, который уже был учтён в сумме судебной задолженности.
Взыскивать его тоже 2 раза будут?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Взыскивать его тоже 2 раза будут?

Нет. Развод лохов. УИН новый, значит новое начисление.
Законопослушные овощи заплатят.
По сайтам ГИБДД.рф и УФССП не выдаёт ничего.
Потом бегай доказывай, хрен чего отдадут.
 
  • Нравится
Реакции: pilgrim

Машуша

Новичок
15 Ноя 2018
31
4
Нет. Развод лохов. УИН новый, значит новое начисление.
Законопослушные овощи заплатят.
По сайтам ГИБДД.рф и УФССП не выдаёт ничего.
Потом бегай доказывай, хрен чего отдадут.
Здравствуйте
Значит по идее можно забить и не оплачивать,пусть висит?
Не хочу им даж и 2 тысячи платитьgirl_sm2
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
Здравствуйте
Значит по идее можно забить и не оплачивать,пусть висит?
Не хочу им даж и 2 тысячи платитьgirl_sm2

Я в прокуратуру черкнул. Про превышение полномочий.
А так да, пусть висит, листать долго.
 
  • Нравится
Реакции: Машуша

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Это развод от приставов выделяют Исполнительный сбор в отдельное производство и вот если закроют ИП то по Исполнительному производству могут вести новое мазохисты но в ИП Исполнительный сбор уже учтен, получается доначисление по второму кругу
Возможно расчет что не оплатят само ИП но оплатят работу пристава.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый день! судя по отчету с ГУ по состоянию на сегодня последнее действие пристава было 02,04.т.е 4 мес ничего не делали.....Это что то означает ? Нет ли тут какого подвоха?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Добрый день! судя по отчету с ГУ по состоянию на сегодня последнее действие пристава было 02,04.т.е 4 мес ничего не делали.....Это что то означает ? Нет ли тут какого подвоха?
ну у меня например движение каждый месяц -потому-что высчитывают из пенсии
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
ну у меня например движение каждый месяц -потому-что высчитывают из пенсии
Так и у меня от начала возбуждения и до апреля так все бодренько шуровали....а тут....Причем СПИ-Замнач отдела....может отпуск конечно....
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Так и у меня от начала возбуждения и до апреля так все бодренько шуровали....а тут....Причем СПИ-Замнач отдела....может отпуск конечно....
наверное это их внутринние подвижки
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! судя по отчету с ГУ по состоянию на сегодня последнее действие пристава было 02,04.т.е 4 мес ничего не делали.....Это что то означает ? Нет ли тут какого подвоха?
Добрый день! Нет никакого подвоха, потому что нет у Вас в деле движений. Забросили пока Вас, есть более интересные и важные ИП :)
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Добрый день! Нет никакого подвоха, потому что нет у Вас в деле движений. Забросили пока Вас, есть более интересные и важные ИП :)
Видимо ключевое слово тут ПОКА...А толчком к возобновлению активности -действия взыскателя или прихоть СПИ?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Видимо ключевое слово тут ПОКА...А толчком к возобновлению активности -действия взыскателя или прихоть СПИ?
а может кто знает держат приставы на контроле телефоны(симки)
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
а может кто знает держат приставы на контроле телефоны(симки)
Если Вы имеете в виду-снимают информацию-то нет.Для подключения к СОРМу куча условностей нужно...иногда только по решению суда.
 

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
а может кто знает держат приставы на контроле телефоны(симки)
Максимум они могут списать баланс это если у вас они оформлены на вас и то там проблем за 100р больше чем с банками.
Для прослушки вы никому не нужны если не зарабатываете от 10млн р./мес (конкуренты/друзья могут платить за СОРМ от 200-500$/день) и не ведете борьбу с царем батюшкой (но тут уже другие органы, а они не ходят за запросами потом все задним числом сделают).
Тут суды по убийцам на биллинг через одно место выдают постановления, а уж если по должникам они повесятся так что никто вас не слушает и не будет.
 

Садовод

Завсегдатай
Опытный
5 Июл 2019
888
579
59
Кто нибудь сравнивал инфу хода ИП от Госуслуг со сведениями из ЛК ФССП ? Есть ли разница и в чем?
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Видимо ключевое слово тут ПОКА...А толчком к возобновлению активности -действия взыскателя или прихоть СПИ?

У меня было так - СПИ нашли пылившееся ИП под новый год (а у них всегда под декабрь месячные и годовые обостряются) и вывесили на сайт (раньше не было) вот так я об этом и узнал.
 
  • Нравится
Реакции: Садовод

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
У меня было так - СПИ нашли пылившееся ИП под новый год (а у них всегда под декабрь месячные и годовые обостряются) и вывесили на сайт (раньше не было) вот так я об этом и узнал.
похоже вы штрафы и кредиты как зарплату получаете а сами на луне сидите
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,415
Пользователи
15,451
Новый пользователь
FredGuift