Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Ограничение на выезд на старую фамилию

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,120
1
1,551
Вот и я тоже думаю, как так неделю назад появилось на старой фамилии, хотя я ее поменяла давно.. и вчера на госсуслугах на новой вылезла судебная задолженность, но на сайте ФССП на новой ничего нет

Значит попугивают. Госуслуги-то в тестовом режиме.
А раз на сайте УФССП нет- то и реально нет.
Надо по сайту УФССП пробить по обеим ФИО и номеру.
 

Tanusha

Новичок
19 Авг 2019
8
1
46
Пробивала, по старой есть, по новой нет, как тогда она могла появиться на госсуслугах, задавала вопрос в тех.поддержку госсуслуг-ответ-обращайтесь к приставам.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@Tanusha, Откройте в этой теме 27 страницу и прочитайте её от и до.
 

Tanusha

Новичок
19 Авг 2019
8
1
46
@Tanusha, Откройте в этой теме 27 страницу и прочитайте её от и до.
Еще раз спасибо большое Вам за помощь, нашла, прочитала, все понятно стало.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

lavis

Новичок
20 Авг 2019
3
0
37
Здравствуйте. В 2010 году сначала поменяла фамилию, потом продала квартиру. В 2015 есть ИП по взысканию долгов жкх за ту квартиру, которую я продала. ИП есть на старую фамилию на сайте Фссп,на новую нет. Госуслуги на новую фамилию, сегодня пришло сообщение о привязке ИП к снилсу. По запросам на госуслугах по советам в шпаргалка получаю ответ что получен отказ, т к данные заявителя и пристава не совпадают. Мне лететь в Турцию через 2 недели. Связываться ли с приставок, потому как это явная ошибка, т к квартира мной продана. И вишу ли я в базе на невыезд? Заранее спасибо за ответы и советы
 

lavis

Новичок
20 Авг 2019
3
0
37
Здравствуйте. В 2010 году сначала поменяла фамилию, потом продала квартиру. В 2015 есть ИП по взысканию долгов жкх за ту квартиру, которую я продала. ИП есть на старую фамилию на сайте Фссп,на новую нет. Госуслуги на новую фамилию, сегодня пришло сообщение о привязке ИП к снилсу. По запросам на госуслугах по советам в шпаргалка получаю ответ что получен отказ, т к данные заявителя и пристава не совпадают. Мне лететь в Турцию через 2 недели. Связываться ли с приставок, потому как это явная ошибка, т к квартира мной продана. И вишу ли я в базе на невыезд? Заранее спасибо за ответы и советы
 

Вложения

  • Screenshot_20190820_224716.jpg
    Screenshot_20190820_224716.jpg
    228 KB · Просмотры: 15

gilvanov

Новичок
21 Авг 2019
2
0
32
Доброй ночи, а где в госуслугах ограничение на выезд смотреть?)извините за глупый вопрос
Распишу свою ситуевину- старое ип висит с 06.2017 (на старую фамилию) , менял фамилию и получал паспорт 10,2017, загранник получал 07.2018 (без проблем). Сейчас лечу в ЕС , и что то подумал про долг этот, потому что в госуслугах (на новую фамилию) мне показывает и налоговую задолженность и судебную. На сайте приставов пишу старые данные - ИП висит, на новые - чисто
Так что делать , как быть ? помогите пожалуйста (судебный долг 17тыс)
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@lavis, Доброе утро! Открывайте в этой теме 27,28 страницы и прочитайте их от и до.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Доброй ночи, а где в госуслугах ограничение на выезд смотреть?)извините за глупый вопрос
Распишу свою ситуевину- старое ип висит с 06.2017 (на старую фамилию) , менял фамилию и получал паспорт 10,2017, загранник получал 07.2018 (без проблем). Сейчас лечу в ЕС , и что то подумал про долг этот, потому что в госуслугах (на новую фамилию) мне показывает и налоговую задолженность и судебную. На сайте приставов пишу старые данные - ИП висит, на новые - чисто
Так что делать , как быть ? помогите пожалуйста (судебный долг 17тыс)
Доброе утро! Ваши проблемы от того, что Вы не в ту тему написали. Сидите и читайте с 27 страницы эту, не лень перечитайте ее всю. Так как у Вас новая фамилия на гос.услугах Вы ничего просмотреть не сможете. Сумма долга у Вас смешная+ нет ИП на новой фамилии. Летите куда хотите.
 
  • Нравится
Реакции: lavis

gilvanov

Новичок
21 Авг 2019
2
0
32
Доброе утро! Ваши проблемы от того, что Вы не в ту тему написали. Сидите и читайте с 27 страницы эту, не лень перечитайте ее всю. Так как у Вас новая фамилия на гос.услугах Вы ничего просмотреть не сможете. Сумма долга у Вас смешная+ нет ИП на новой фамилии. Летите куда хотите.
все прочитал, спасибо. А сейчас на госуслугах вообще вылезла налоговая задолженность в 3-ом размере , это что за баги такие)Это только судебная задолж 17, всего 27 (налоговая и пени)
 

lavis

Новичок
20 Авг 2019
3
0
37
Спасибо, я в принципе думаю что все будет ок. Подскажите почему я не вижу инфо в госуслугах? Почему разные данные?
 

Мадлен

Новичок
23 Авг 2019
1
0
47
Добрый день! есть запрет на выезд, поменяла фамилию, вынуждена поменять загранпаспорт, подала документы через "добрых людей", на сайте информация, что паспорт напечатан. Означает ли это, что я его получу в ближайшее время? или по окончании запрета?
 

Орио

Новичок
30 Мар 2019
8
0
43
Всем добрый день. Это 100% инфа, что ты не засветишься, когда будешь на гос услугах проверять ИП? У меня есть испол на старую фамилию, гос Услуги сейчас на новую фамилию. Боюсь проверять ‍♀️
 

Kiraki

Новичок
23 Авг 2019
8
0
34
Вот читаю и не всё понятно. Разъясните ! У меня ИП на старую фамилию завели ещё года 2 назад если не больше . В этом месяце я поменяла фамилию и отчество . Зарегилась в гс там нужно ввести номер снилса ,который не меняется (меняется только ФИО а не номер ) так вот , при вводе снилса на ГС отобразился долг который висел на старой фамилии, а ФССП на новую ничего нет .
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вот читаю и не всё понятно. Разъясните ! У меня ИП на старую фамилию завели ещё года 2 назад если не больше . В этом месяце я поменяла фамилию и отчество . Зарегилась в гс там нужно ввести номер снилса ,который не меняется (меняется только ФИО а не номер ) так вот , при вводе снилса на ГС отобразился долг который висел на старой фамилии, а ФССП на новую ничего нет .
Что же Вам непонятно, если Вы читали последние 10 страниц этой темы? В чем Ваш вопрос?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Всем добрый день. Это 100% инфа, что ты не засветишься, когда будешь на гос услугах проверять ИП? У меня есть испол на старую фамилию, гос Услуги сейчас на новую фамилию. Боюсь проверять ‍♀️
Добрый вечер! Не ленитесь и прочитайте последние страниц 5 этой темы. Раз у Вас новая фамилия, то на гос.услугах Вы свое ИП на старой фамилии просмотреть не сможете, до тех пор пока на новой ФИО не появится старое ИП на сайте ФССП.
 
  • Нравится
Реакции: Орио

Дарья;))

Новичок
20 Июл 2019
14
3
34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ип по старой фамилии, захожу на фссп на новой нет ничего , захожу на гос услуги на новой фамилии появилась судебная задолженность и написано задолженность назначена по данным документа снилс.Это не значит что пристав меня нашел ??? Она автоматом что ли появляется на гос.услугах? Не понимаю.
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ип по старой фамилии, захожу на фссп на новой нет ничего , захожу на гос услуги на новой фамилии появилась судебная задолженность и написано задолженность назначена по данным документа снилс.Это не значит что пристав меня нашел ??? Она автоматом что ли появляется на гос.услугах? Не понимаю.
Добрый вечер! Разве Вам я не отвечала ? У Вас 5 сообщений и все в этой теме... Сидите и читайте эту тему, чтобы всё стало Вам понятнее. Как иначе Вам обьяснять, я уж и не знаю....
 

Kiraki

Новичок
23 Авг 2019
8
0
34
Кто менял зг после смены фамилии при наличии ИП? Вы писали о смене фамилии? Просто я так понимаю они запрос на старую ФИО делают . Не понимаю как с долгом можно зг поменять ! А менять нужно ,хотим в отпуск ,но страшновато идти на подачу документов
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
336
Сообщения
30,451
Пользователи
15,470
Новый пользователь
Артем24