Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь

Выезд за границу с долгами часть 1

  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=1746]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=44#post-1743" rel="nofollow">tamaz181975 пишет:</a></div>
Люди помоги что делать говорить через Беларусь вылететь не смогу ! Не выездной Россиский! Вроде уже не выпускают ! А ехать через три дня</blockquote>
Tamaz,я понимаю что вы на эмоциях,но из вашего сообщения сложно понять что случилось.Вы с запретом на выезд,вылет через 3 дня через Беларусь.Так? Вам кто-то сказал что договор между РФ и РБ вступает в силу? Где вы это услышали? Есть ли ссылки на источники или это на уровне слухов? В начале лета,если кто-то помнит, я писал что знакомая мне семья в 2х разных местах пересекала границу РБ-Украина.Они спрашивали про эти слухи и погранцы подтвердили что движения на эту тему у них в ведомстве происходят.И введение этого договора предсказывали именно на эту осень. Но,на сколько я знаю,законы вступают в силу в день публикации в Российской Газете или что-то в этом роде.Если сегодня это соглашение ратифицировали,пока туда-сюда согласуют,напечатают и тд,пройдет сколько то дней.А там выходные.Думаю вы успеете выехать,Тамаз. [/quote]

Друзья,чего за очередная паника то! Закон приняли ещё 5 марта и подписан! Но на сегодняшний день соглашение НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Читайте сайт МИД рф. Так что можете спокойной ехать! Уедете отпишитесь
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
[quote quote=1745]И сегодня ратифицировали [/quote]

Нашел недавнее сообщение на эту тему в белорусской прессе...

http://www.interfax.by/news/belarus/1187905

Так что,Тамаз,даже если сегодня ратифицировали это соглашение и даже если белорусы тоже это сделали,то они еще в течении месяца должны обменяться верительными грамотами и прочими дипломатическими книксенами,то у вас есть еще время выехать.Удачи!
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
[quote quote=1748]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=44#post-1746" rel="nofollow">SlavikRu пишет:</a></div>
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=44#post-1743" rel="nofollow">tamaz181975 пишет:</a></div>
Люди помоги что делать говорить через Беларусь вылететь не смогу ! Не выездной Россиский! Вроде уже не выпускают ! А ехать через три дня</blockquote>
Tamaz,я понимаю что вы на эмоциях,но из вашего сообщения сложно понять что случилось.Вы с запретом на выезд,вылет через 3 дня через Беларусь.Так? Вам кто-то сказал что договор между РФ и РБ вступает в силу? Где вы это услышали? Есть ли ссылки на источники или это на уровне слухов? В начале лета,если кто-то помнит, я писал что знакомая мне семья в 2х разных местах пересекала границу РБ-Украина.Они спрашивали про эти слухи и погранцы подтвердили что движения на эту тему у них в ведомстве происходят.И введение этого договора предсказывали именно на эту осень. Но,на сколько я знаю,законы вступают в силу в день публикации в Российской Газете или что-то в этом роде.Если сегодня это соглашение ратифицировали,пока туда-сюда согласуют,напечатают и тд,пройдет сколько то дней.А там выходные.Думаю вы успеете выехать,Тамаз.</blockquote>
Друзья,чего за очередная паника то! Закон приняли ещё 5 марта и подписан! Но на сегодняшний день соглашение НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Читайте сайт МИД рф. Так что можете спокойной ехать! Уедете отпишитесь [/quote]

Константин,я то точно не паникую.Я уже давно пересек границу с one way ticket-ом)))

Но теперь хотя бы понятно как все происходит.

3 марта они подписали соглашение,потом оба государства проводят некие процедуры,потом обе ратифицируют,меняются этими грамотами и запускают соглашение.Судя по информации с интерфакса,это все закончат до конца этого года.

Мы пока можем только гадать и думать что Батька так держится за деньги,что тратят наши должники при транзите через РБ...Но мы забываем кто такой Батька.Я жил в Беларуси и скажу вам так:там очень эффективно действуют приставы,особенно в части защиты детей (алименты).И это лазейка для их должников им сильно мешает.И я допускаю что именно белорусы педалируют эту тему.А если это двустороннее соглашение,то и наши должны делать ответные шаги.
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=1750]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=44#post-1748" rel="nofollow">Konstantin пишет:</a></div>
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=44#post-1746" rel="nofollow">SlavikRu пишет:</a></div>
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=44#post-1743" rel="nofollow">tamaz181975 пишет:</a></div>
Люди помоги что делать говорить через Беларусь вылететь не смогу ! Не выездной Россиский! Вроде уже не выпускают ! А ехать через три дня</blockquote>
Tamaz,я понимаю что вы на эмоциях,но из вашего сообщения сложно понять что случилось.Вы с запретом на выезд,вылет через 3 дня через Беларусь.Так? Вам кто-то сказал что договор между РФ и РБ вступает в силу? Где вы это услышали? Есть ли ссылки на источники или это на уровне слухов? В начале лета,если кто-то помнит, я писал что знакомая мне семья в 2х разных местах пересекала границу РБ-Украина.Они спрашивали про эти слухи и погранцы подтвердили что движения на эту тему у них в ведомстве происходят.И введение этого договора предсказывали именно на эту осень. Но,на сколько я знаю,законы вступают в силу в день публикации в Российской Газете или что-то в этом роде.Если сегодня это соглашение ратифицировали,пока туда-сюда согласуют,напечатают и тд,пройдет сколько то дней.А там выходные.Думаю вы успеете выехать,Тамаз.</blockquote>
Друзья,чего за очередная паника то! Закон приняли ещё 5 марта и подписан! Но на сегодняшний день соглашение НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Читайте сайт МИД рф. Так что можете спокойной ехать! Уедете отпишитесь</blockquote>
Константин,я то точно не паникую.Я уже давно пересек границу с one way ticket-ом))) Но теперь хотя бы понятно как все происходит. 3 марта они подписали соглашение,потом оба государства проводят некие процедуры,потом обе ратифицируют,меняются этими грамотами и запускают соглашение.Судя по информации с интерфакса,это все закончат до конца этого года. Мы пока можем только гадать и думать что Батька так держится за деньги,что тратят наши должники при транзите через РБ…Но мы забываем кто такой Батька.Я жил в Беларуси и скажу вам так:там очень эффективно действуют приставы,особенно в части защиты детей (алименты).И это лазейка для их должников им сильно мешает.И я допускаю что именно белорусы педалируют эту тему.А если это двустороннее соглашение,то и наши должны делать ответные шаги. [/quote]

[quote quote=1750]
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=44#post-1748" rel="nofollow">Konstantin пишет:</a></div>
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=44#post-1746" rel="nofollow">SlavikRu пишет:</a></div>
<blockquote>
<div class="d4p-bbt-quote-title"><a href="http://www.pristavam.net/forum/?topic=vyiezd-za-granitsu-s-dolgami&amp;paged=44#post-1743" rel="nofollow">tamaz181975 пишет:</a></div>
Люди помоги что делать говорить через Беларусь вылететь не смогу ! Не выездной Россиский! Вроде уже не выпускают ! А ехать через три дня</blockquote>
Tamaz,я понимаю что вы на эмоциях,но из вашего сообщения сложно понять что случилось.Вы с запретом на выезд,вылет через 3 дня через Беларусь.Так? Вам кто-то сказал что договор между РФ и РБ вступает в силу? Где вы это услышали? Есть ли ссылки на источники или это на уровне слухов? В начале лета,если кто-то помнит, я писал что знакомая мне семья в 2х разных местах пересекала границу РБ-Украина.Они спрашивали про эти слухи и погранцы подтвердили что движения на эту тему у них в ведомстве происходят.И введение этого договора предсказывали именно на эту осень. Но,на сколько я знаю,законы вступают в силу в день публикации в Российской Газете или что-то в этом роде.Если сегодня это соглашение ратифицировали,пока туда-сюда согласуют,напечатают и тд,пройдет сколько то дней.А там выходные.Думаю вы успеете выехать,Тамаз.</blockquote>
Друзья,чего за очередная паника то! Закон приняли ещё 5 марта и подписан! Но на сегодняшний день соглашение НЕ ДЕЙСТВУЕТ! Читайте сайт МИД рф. Так что можете спокойной ехать! Уедете отпишитесь</blockquote>
Константин,я то точно не паникую.Я уже давно пересек границу с one way ticket-ом))) Но теперь хотя бы понятно как все происходит. 3 марта они подписали соглашение,потом оба государства проводят некие процедуры,потом обе ратифицируют,меняются этими грамотами и запускают соглашение.Судя по информации с интерфакса,это все закончат до конца этого года. Мы пока можем только гадать и думать что Батька так держится за деньги,что тратят наши должники при транзите через РБ…Но мы забываем кто такой Батька.Я жил в Беларуси и скажу вам так:там очень эффективно действуют приставы,особенно в части защиты детей (алименты).И это лазейка для их должников им сильно мешает.И я допускаю что именно белорусы педалируют эту тему.А если это двустороннее соглашение,то и наши должны делать ответные шаги. [/quote]

Правильно сделали,что уехали)) у Батьки много проблем))ему и пассажиров не хочется потерять и деньги от вовы взять и ещё выборы в октябре,а эта мера не популярная! Да и сколько надо совершить работы,что бы базы совместить! Не знаю,справятся ли вообще! Да и ру власти,вдруг заговорили,что запрет ущемляет права граждан)) вообщем много мутного! Подписали то подписали,а чего С этим делать не знают,видимо)))

Удачи нам всем

 

Qwert

Новичок
27 Июл 2015
23
0
[quote quote=1742]А банк какой
какой
?У меня Райфайзенг.
[/quote]
втб)))) они уже делали такое предложение очень давно, предлагали 100 оплатить и закрыть кредит. Давали 2 дня....
 

E_katerina

Новичок
19 Авг 2015
6
0
А где на мид публикуют что вступило в силу? В новостях? Мне просто 17-го через Минска вылетать..

А еще хотела бы переспросить: до Минска - все равно на чем, или нужно выезжать даже в РБ именно на поезде?

Откуда вопрос: со слов юриста, что якобы ограничение бывает именно на вылет, а на другие виды транспорта нет.  Подскажите, пожалуйста!
 

E_katerina

Новичок
19 Авг 2015
6
0
Как думаете-успею 17-го еще уехать?
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=1754]А где на мид публикуют что вступило в силу? В новостях? Мне просто 17-го через Минска вылетать.. А еще хотела бы переспросить: до Минска — все равно на чем, или нужно выезжать даже в РБ именно на поезде? Откуда вопрос: со слов юриста, что якобы ограничение бывает именно на вылет, а на другие виды транспорта нет. Подскажите, пожалуйста! [/quote]

Выезжатьможно,как угодно,самолётом,авто,поездом

Вот ссылка на страницу МИД С этим годоговором(мобильная версия). http://www.mid.ru/foreign_policy/international_contracts/2_contract/-/storage-viewer/spd_md.nsf/webngr/page-4/45607F78315D80D043257E4C00247589
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
[quote quote=1754]А где на мид публикуют что вступило в силу? В новостях? Мне просто 17-го через Минска вылетать.. А еще хотела бы переспросить: до Минска — все равно на чем, или нужно выезжать даже в РБ именно на поезде? Откуда вопрос: со слов юриста, что якобы ограничение бывает именно на вылет, а на другие виды транспорта нет. Подскажите, пожалуйста! [/quote]

Екатерина, Ваше сообщение о юристе вызвало во мне бурю эмоций)))

Это не юрист,а недоразумение какое-то.Нужно быть клиническим олигофреном чтобы ТАК консультировать людей.Хочется совершить акт насилия по отношению к этому "юристу ". Тут к этому призывать нельзя,но думаю что вы принесете пользу людям,если расскажите людям о таком человеке и отсоветуете к нему обращаться,а может и начнете выгуливать собаку под его дверь.Это вредительство какое-то.

Екатерина,удержать должников ,наложив запрет только на вылет,это как носить воду в дуршлаге.

Если есть запрет,то закрыты все пути: авиа,жд,бус,авто,пешком.А до Беларуси можно добраться любым способом.Посетители этого форума чаще всего используют самолет и жд.Я,когда покидал РФ,доехал на попутке до РБ,так как меня напугали что мол иногда в Смоленске приставы проводят рейды и высаживают должников.Эти слухи не нашли подтверждения,но тогда я поступил именно так.Я выезжал на пмж в другую страну и мне не хотелось осложнений,поэтому я перебдел.



Если информация Тамаза верна и вчера дума ратифицировала это соглашение,то еще РБ должна это сделать и потом еще в течения месяца запустить это все.Но это только предположение мое.Я считаю,что если это произойдет,то не раньше октября и не позже чем до конца года.Так что надеюсь вы успеете.Следите до вылета за информацией на форуме.Удачи!
 

E_katerina

Новичок
19 Авг 2015
6
0
Konstantin, Slavik! Спасибо большое!
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
Если завтра война...

Поделюсь с вами своими мыслями на тему: если завтра вступит в силу соглашение между РФ и РБ по должникам.

Думаю что глобальной катастрофы не будет.Должники разные и причины для пересечения границ у них тоже разные.

Должники бывают:

1)  Debitor Vulgaris  (Должник обычный. Небольшой долг,который можно,при желании,погасить за 1-12 месяцев)

2) Debitor Molestus. (Должник-профи.Долг/долги серьезные,погасить их частями или полностью оч сложно,займет несколько лет жизни,кредиторы не отстают и сильно осложняют жизнь.Приставы,коллекторы,звонки домой и родственникам,блокировка карт,изъятие вод. прав и тд.)

3) Debitor Alimentum ( Представители тайного Братства Алиментщиков .Не все из них подонки,просто бывают мстительные жены.При наличии активной супруги может иметь запрет на долгие доги)

4) Debitor Stupidus  ( Должник-неумный.Долг обычно незначительный,но должник с упорством овна пытается избежать оплаты.Пример: долг 15 000 рублей.Должник живет где-то за Уралом.Собрался с семьей в Турцию.Вместо того чтобы лететь дешевым чартером из ближайшего аэропорта,он тащится с супругой  и детьми через всю страну в Минск,шуршит по форумам и задает глупые вопросы,тратит экстра 20-50 тысяч на объездной путь,трясет поджилками на кпп в Минске и ,довольный своей ловкостью,улетает в Анталию не оплатив долг)

Последний подвид мы исключаем из дальнейшего обсуждения по медицинским показателям.Тут один выход-лоботомия.

Причина для выезда:

А) Отдых

Б) Личные причины (навестить родственников,выехать на лечение и тд.)

В) Рабочие поездки

Г) Переезд на пмж в другую страну.

Теперь рассмотрим по кому больше всего ударит запрет на выезд через Минск...

Алиментщикам,во всех случаях,только один выход-договаривайтесь с бывшими,платите постоянно или сразу значительную сумму,снимайте запрет и вперед.

-Категория 1 + причина для выезда А

Ребят,ну придется потерпеть полгода/годик без заграницы.Подтяните пояса,гасите долг,отдыхайте на этот период на старых и новых российских территориях.

- Категория 1+ причина Б

Пригласить родственников к себе,оплатить часть долга и постараться договориться с приставами.

-Категория 1+ причина В

Если вы ценный сотрудник,а других в загран командировки не посылают,то поговорите с работодателем,объясните ситуацию и попросите ссуду для погашения,в счет зарплаты.Или платите регулярно,убедите пристава открыть вам дорогу для зарабатывания денег.

-Категория 1+причина Г.

Смотри выше.Все из вышеперечисленного подходит.

Категория 2 (моя родная ))))

Про отдых,лечение в Израиле и бабушку на Брайтон Бич придется забыть.

Тут выхода 3:

1) Затаиться и ждать амнистии,списания долга и выигрыша в лотерею.

2) Попытаться вернуть стабильный доход или бизнес.Путь это сложный.Вам будут мешать приставы,банки,коллекторы.Придется менять города и регионы,путать следы...Займет много времени,много месяцев или даже лет.На все это время придется забыть о европах,америках,азиях и африках.

3) Переезд в другую страну и начать все с самого начала.Такой путь выбрал я.Да,будет ттяжело и трудно,но не будет постоянного давления,звонков,ограничений,блокировок и тд.Я нашел способ получить документы и сплю спокойно.А там будет видно...Возможно я заработаю достаточно чтобы потом удаленно все погасить или получив гражданство другой страны просто забью и прощу.А ездить на Родину можно будет по новому паспорту.Есть различные пути и даже можно не менять фамилию.

Если вы успеете выехать до того как занавес опустится,то все хорошо.А если нет,то можно будет попробовать переехать в другой регион и/или пеменять фамилию,получить новый загран и выехать.Есть и другие пути покинуть страну,если конечно сделать это именно для переезда в другую страну на пмж.Для тур поездок такой вариант не подойдет.

В итоге мы видим что если этот запрет вступит в силу завтра,то он затронет ,по настоящему,не всех.Да,неудобно и напряжно,но если задуматься,то не все так плохо.

Всем нам удачи! )





 

Brineva

Новичок
4 Сен 2015
1
0
Здравствуйте! Подскажите, есть ли информация по вылету из Минска? 28 вылет, билеты на руках) Прочла последние сообщения и переживаю очень(( Буду благодарна безмерно...
 

Konstantin

Участник
13 Фев 2015
291
180
[quote quote=1765]Здравствуйте! Подскажите, есть ли информация по вылету из Минска? 28 вылет, билеты на руках) Прочла последние сообщения и переживаю очень(( Буду благодарна безмерно… [/quote]

Всё нормально,соглашение не действует
 

Roneen

Новичок
17 Июн 2015
13
0
Дря собираюсь улететь 13 сентября из Минска за рубеж,ненадолго и билеты на руках,поделитесь свежим опытом-могут ли развернуть белорусские пограничники на паспортном контроле?,после последних событий все это очень беспокоит,неужели последняя лазейка закроется
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
[quote quote=1768]Дря собираюсь улететь 13 сентября из Минска за рубеж,ненадолго и билеты на руках,поделитесь свежим опытом-могут ли развернуть белорусские пограничники на паспортном контроле?,после последних событий все это очень беспокоит,неужели последняя лазейка закроется [/quote]

Roneen,если вы читали последние сообщения на форуме,то видели что мы сами не знаем...100% гарантии вам никто не даст.Но,если вам интересно мнение должника-нелегала-пересекателя границ,то 13 сентября будет для вас удачным.Соглашение пока не действует,при самых худших раскладах не будет действовать еще ,как минимум,до конца сентября/октября.Следите за форумом,за статусом соглашения на сайте МИД и тд.Удачи!
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
Ты виноват сам!

Да,в тот день,когда ты брал в кредит айфон,мультиварку как у кумы,ипотеку,кредит на таз авто,на поездку в Хургаду,когда по синей лавочке согласился стать пооручителем у соседа...Дальше продолжать?

Но я не об этом...Каждый из нас,должников,заслужил такое отношение. Сегодня у тебя на фэйсбуке сделали рассылку твоим друзьям о том что ты должник,не выпустили за кордон,коллекторы набили лицо и звонили всю ночь...Завтра что? Отберут у тебя детей? Запретят им ходить в школу? Отнимут вод.удостоверение? Машину? Запретят заниматься сплетением ног в замысловатые узоры с твоей женой? Только потому что ты не смог заплатить кредит,микрозайм или налог? Ни в одной стране мира(я не беру в расчет Украину,РБ,Казахстан и тд) нет такого! Нет,в нашем понимании,таких методов у приставов,коллекторов,сб банков и др. гос и негос структур.Да каждый,почти каждый,из нас заходит на этот форум когда петух в зад клюнет.Задаст в миллионный раз вопрос,получит ответ и снова затихнет на месяцы и годы.Кто из нас написал жалобы в полицию,прокуратуру или депутату на действия этих вампиров? Да,мы должники! Но мы есть люди! Граждане страны,которой мы платим/платили налоги.И Алена и Сергей с терпением католических ксендцев пишут нам ответы на одни и те же вопросы.Сколько из нас написало отзывов об удачных вылетах через Минск? Сколько из нас знает сколько нужно собрать подписей под петицией чтобы рассмотрели вопрос,ограничили,запретили деятельность коллекторов,приставов и тех полупокеров в таких банках как  ....ОФФ,Гузский Штандарт,Барокко Кредит,Хауз Кредит  и др? Тех,кто раздает кредиты,втюхивает кредитки под дьявольские проценты и условия...Сам виноват? Сам взял? Да,я согласен.Но они не имеют права ТАК взыскивать долги! А мы молчим...И будем молчать.Мы не знаем,не умеем и не хотим бороться за свои права.Наша хата где? Да в России уже можно партию создавать из должников!

Поэтому перестаем переживать по поводу перекрытия границ и всего прочего.Лицо в пол и терпим!

Никого не хочу обидеть...Но,скуки ради,перечитал 45 страниц форума и ужаснулся...День Сурка!
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
Партия  "Отдам Потом"

Основные цели и задачи:

1) Запрет коллекторских агенств

2) Расследование всех жалоб на действия коллекторов,следствие,суд и ссылка самых отмороженных на урановые рудники

3) Гарантия конституционного права на свободу перемещения

4) Жесткое,уголовное покарание для судебных приставов,превысивших служебное полномочия: звонок в ночное время до 5 лет,надписи в подъезде и в соц сетях до 10 лет,звонок маме и запугивпние-оскопление и ссылка в Монголию

5) Введение уголовного наказания для сотрудников банков,службы маркетинга и безопасников за "раздачу кредитов кому попало",за формальное отношение к проверке кредитной истории

6) К 2020 году полная амнистия всех должников (кроме алиментщиков).Государство дарует амнистию ворам,убийцам,казнокрадам и чиновникам.Мы что,хуже?

7) Долю должников от продажи полезных ископаемых,нефтегаза и драг металлов (это же наша земля, верно?) пустить на погашение всех долгов и, если останется, на установку памятника Должнику...

Мужчина и женщина с седыми висками,дырявая одежда,в одной руке кредитка,другими тянутся к солнцу..Все это в бронзе.

Кто со мной? Собираю голоса))
 

Roneen

Новичок
17 Июн 2015
13
0
Друзья.поделюсь наисвежайшим опытом-я вчера интересовался на форуме по поводу вылета из Минска,сегодня мы решили проверить на деле,как обстоят дела,дело в том ,что теперь мы находимся в Гродно и ждем вылета из Минска 13 сентября,снегодня мы поехали в Польшу на машине-белрусы выпустили без проблем,но на обратном пути я спросил у пограничника,работает ли объединенная база,он ответил,что работает уже 2 месяца,но я спокойно выехал и въехал обратно-скорей всего они об этом знают,но по какой-то причине закрывают на это глаза,13 сентября улетаю в Турцию,отпишусь как все прошло.
 

Slavikru

Участник
4 Мар 2015
53
1
[quote quote=1773]Друзья.поделюсь наисвежайшим опытом-я вчера интересовался на форуме по поводу вылета из Минска,сегодня мы решили проверить на деле,как обстоят дела,дело в том ,что теперь мы находимся в Гродно и ждем вылета из Минска 13 сентября,снегодня мы поехали в Польшу на машине-белрусы выпустили без проблем,но на обратном пути я спросил у пограничника,работает ли объединенная база,он ответил,что работает уже 2 месяца,но я спокойно выехал и въехал обратно-скорей всего они об этом знают,но по какой-то причине закрывают на это глаза,13 сентября улетаю в Турцию,отпишусь как все прошло. [/quote]

Roneen,а у вас точно есть запрет на выезд?
 

Tamaz181975

Новичок
24 Авг 2015
12
0
Здравствуйте. Ничего не понял так действует соглашение или нет пускают через Минск или нет? Если действует два месяца почему никто не написал до сих пор что не пустили ? или пограничники ждут ратификацию соглашения ? Неужели никто не выезжал за это время ? Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,449
Пользователи
15,468
Новый пользователь
Michailrdp