Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

антон4444

Новичок
18 Май 2018
5
2
35
Вам выдали уведомление об отказе в прохождении границы, где четко указано ФССП - этого достаточно. Посмотрите иск к ФССП и судебные решения, если Вам по прописке не приходило "постановление о временном ограничении выезда" то суд Вы выиграете.
У меня есть такое же уведомление ,полученное год назад но там написано кто конкретно наложил и с какого числа.К приставам обращался по прописке,сказали ничего не накладывали ,следовательно что бы подать в суд надо понять кто вынес ограничение
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
@антон4444, Еще раз, в Вашем уведомлении сказано "по решению ФССП" идите и посмотрите судебные решения, все поймете. Вам даты не нужны, у Вас есть доказательство того, что Вы не сами передумали лететь. И еще Вам надо до подачи иска выяснить присылали ли Вам уведомление по месту прописки.
Читайте тему, там и образец иска есть Судебные решения или суды выигранные у фссп.
 
  • Нравится
Реакции: Miss vanderbilt

Joni13

Новичок
30 Июн 2019
20
56
37
Добрый вечер! Только что возврат в Россию прямым рейсом в Шереметьево из Антальи. Девушка пограничник спросила почему не из Москвы улетал, сказал что был в Минске по работе, не успевал на рейс. Поставила печать и пошёл получать багаж. Все работает, Всем удачи.
 

Лия

Новичок
1 Сен 2019
2
8
34
Не выездная, развернули во Внуково со справкой о запрете выезда (ФССП) еду в поезде в Минск, утром вылет в Стамбул.
 

Лия

Новичок
1 Сен 2019
2
8
34
Ура , Минск пропустил без проблем. Сижу жду посадку в Стамбул !) я счастлива ! Всем удачи ! Спасибо Минск я тебя люблю !!!!
 

LanaLSV

Новичок
4 Апр 2019
6
16
53
Прошлой ночью приехала поездом в Минск. 15 минут назад прошла погран. контроль. Все мило, приятного Вам полета - желают! Ребят летите, не бойтесь! Всем хорошего полета и удачи в делах. Развернули меня вчера в Шереметьево в 4 утра. Приставов по прилету порву. Лечу через Станбул в Тунис. Ещё раз всем удачи!
 

Капа

Новичок
25 Фев 2019
7
6
59
26 августа маршрут СПб-Минск (поезд)-Хельсинки (самолёт) с ограничениями пройден без всяких проблем и вопросов. Обратно также. Боже храни Беларусь
 

Var87

Новичок
14 Май 2019
37
7
36
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо форуму!!!!
Здесь я узнала много нового, проверилась у ДЧ и вчера 02.09 благополучно прошли напрямую границу с РФ!

Юлия, спасибо вам за терпение))))
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо форуму!!!!
Здесь я узнала много нового, проверилась у ДЧ и вчера 02.09 благополучно прошли напрямую границу с РФ!

Юлия, спасибо вам за терпение))))
Добрый вечер! А паники-то было ;)!....Хорошего отдыхаBeach_man987Bye_man9877
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Samvel

Hairpin

Новичок
22 Фев 2019
19
36
34
Спасибо. Запрет снялся автоматически через 6 мес , но все равно переживала. Спасибо ДЧ, все посмотрели и вот мы на Сицилии
 

АнастасияGrig

Новичок
8 Сен 2019
1
6
44
Добрый день. Вчера на поезде Санкт Петербурге - Калининград уехал невыездной друг, без проблем вышел в Вильнюсе, за 1 евро добрался до аэропорта и по дешёвым билетам в Палермо. Единственное, что омрачило поездку-литовские погранцы отобрали 8 пачек сигарет, оставив 2.и даже аргумент, что еду на российском поезде из России в Россию не повниял ни на что. Если кто боится через Минск, можно воспользоваться этой дорогой) всем удачи!
 

Alex20062002

Участник
27 Мар 2019
84
26
44
Добрый день! Если купить единый билет Москва-Минск-Франкфурт Белавия-посадочный талон на каждом перелете отдельный или белорусы оформят сразу до франкфурта?
Если единый то должны ещё в Москве, выдать все посадочники, я летал Минск Хельсинки Гоа, единым билетом, выдали в Минске сразу оба
 

Joni13

Новичок
30 Июн 2019
20
56
37
Добрый вечер! Сорян сразу если глупый вопрос! Если вылететь из Минска в Астану, а из Астаны в Гуанчжоу. В Астане проблем не должно же быть с вылетом?
 

argo

Новичок
8 Сен 2019
1
1
33
здравствуйте, такой вопрос тут не нашел че то, по внутреннему паспорту РФ могу ли я вылететь из минска в армению?
 
  • Нравится
Реакции: Elvira

sergoSS

Завсегдатай
Опытный
26 Май 2019
606
504
Добрый вечер! Сорян сразу если глупый вопрос! Если вылететь из Минска в Астану, а из Астаны в Гуанчжоу. В Астане проблем не должно же быть с вылетом?
Если казахам не должны то без проблем вылетите.
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый вечер! Сорян сразу если глупый вопрос! Если вылететь из Минска в Астану, а из Астаны в Гуанчжоу. В Астане проблем не должно же быть с вылетом?
Доброй ночи! Никаких проблем с вылетом из Казахстана не будет. У Вас же нет пересадки в России, поэтому и вопрос у Вас "удивительный".
 

Elvira

Новичок
9 Сен 2019
2
2
42
здравствуйте, такой вопрос тут не нашел че то, по внутреннему паспорту РФ могу ли я вылететь из минска в армению?
Нет, из Минска в Ереван нужен загран паспорт, летала 09.2019
 
  • Нравится
Реакции: Termit и Jul-julia

Natalyap1506

Новичок
19 Мар 2019
16
12
33
Завтра вылетаем ночью. У меня ИП закрытое на девичью фамилию, за себя не переживаю. У мужа было 1 ип, отозвали судебный приказ, расслабились, 4.09 прилетело новое ИП. Очень надеюсь, что прстав не успеет наложить запрет. Город не миллионник, но большой. На всякий случай подобрали рейсы через Минск. Ждем, как на пороховой бочке
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,453
Новый пользователь
RonaldAxore