Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Мне выносили уже через 1 день после окончания , ну если 1-2 дня, то это хорошо, тем более 21 это суббота. Спасибо
В субботу и воскресенье приставы не работают, поэтому у Вас в запасе точно есть 2 суток для вылета напрямую.
 

Арина

Новичок
10 Сен 2019
1
0
36
Добрый день. Прошу подсказать. В прошлом году развернули в Домодедово, пришлось выехать через Минск и вернуться напрямую (спасибо форуму), по приезду вопрос с приставами был решен, прислали письмо, что ИП закрыто и все обеспечительные меры были сняты. Ограничение стояло от 07.09.18. На данный момент на fssp.ru и на госуслугах все чисто. Вопрос: могло ли это ограничение как-то автоматом продлиться, если пристав его не довел должным образом до пограничников? Стоит ли проверять себя или лететь спокойно напрямую?
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Добрый день. Прошу подсказать. В прошлом году развернули в Домодедово, пришлось выехать через Минск и вернуться напрямую (спасибо форуму), по приезду вопрос с приставами был решен, прислали письмо, что ИП закрыто и все обеспечительные меры были сняты. Ограничение стояло от 07.09.18. На данный момент на fssp.ru и на госуслугах все чисто. Вопрос: могло ли это ограничение как-то автоматом продлиться, если пристав его не довел должным образом до пограничников? Стоит ли проверять себя или лететь спокойно напрямую?
Добрый день! При зарытом ИП никаких ограничений и арестов счетов быть не может. Ограничение на выезд автоматом не продлевается, откуда Вы вообще эту фигню берете? Пристав выносит новое ограничение с новой датой только вручную. Поэтому летите куда хотите и переживать Вам не о чем....
 

Dennis123

Новичок
11 Сен 2019
1
0
43
Классный форум. Единственный в рунете где четко описано как проверить закрыт ли выезд, я вот тоже сам допер-взял вчера билет на ближайший рейс в черногорию сходил прошел погранконтроль. Билет вернул. Так вот мой вопрос в чем. Вот например пристав выносит постановление о запрете выезда и вот оно это постановление отправляется приставом в погран службу как? Электронно? И как быстро погранслужба получает это постановление и закрывают выезд если пристав вдруг вынесет такое постановление?
 

татошка

Завсегдатай
17 Апр 2018
556
82
65
Классный форум. Единственный в рунете где четко описано как проверить закрыт ли выезд, я вот тоже сам допер-взял вчера билет на ближайший рейс в черногорию сходил прошел погранконтроль. Билет вернул. Так вот мой вопрос в чем. Вот например пристав выносит постановление о запрете выезда и вот оно это постановление отправляется приставом в погран службу как? Электронно? И как быстро погранслужба получает это постановление и закрывают выезд если пристав вдруг вынесет такое постановление?
кому как повезет -могут моментально а могут и дольше
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
Вот например пристав выносит постановление о запрете выезда и вот оно это постановление отправляется приставом в погран службу как? Электронно?
Да, сейчас электронно.
И как быстро погранслужба получает это постановление и закрывают выезд если пристав вдруг вынесет такое постановление?
Сутки, двое.
 

Sposabella

Новичок
24 Авг 2018
18
3
35
Ну что - проверилась вчера повторно у ДЧ - путь свободен (напомню, что было ограничение по уже закрытому ИП!). Значит действительно начальница по телефону звонила погранцу и что-то там исправляли! Вылет завтра. Второе активное ИП оплачено 6.09 и нач.отдела вынесла постановление об отложении ИП, сказала что как раз пока к ним деньги придут и потом они их распределят и закончат ИП.
1.Как думаете, не вынесет ли пристав до завтра мне ограничение, ведь с ней я не общалась, а разбиралась с начальницей....?? Я уже всего могу ожидать от них. На госах постановление об отложении от 6.09 и пока все.
2. На сайте погранцов я давала запрос через веб-приемную по своему городу. Спустя 4 дня мне перезвонили, уточнили дату рождения и сказали что в течение 2 дней пришлют ответ. Если пришлют, выложу сюда. Год назад они не давали таких данных. Может опять начали?
 

Антон

Участник
2 Ноя 2017
260
121
37
Ну что - проверилась вчера повторно у ДЧ - путь свободен (напомню, что было ограничение по уже закрытому ИП!). Значит действительно начальница по телефону звонила погранцу и что-то там исправляли! Вылет завтра. Второе активное ИП оплачено 6.09 и нач.отдела вынесла постановление об отложении ИП, сказала что как раз пока к ним деньги придут и потом они их распределят и закончат ИП.
1.Как думаете, не вынесет ли пристав до завтра мне ограничение, ведь с ней я не общалась, а разбиралась с начальницей....?? Я уже всего могу ожидать от них. На госах постановление об отложении от 6.09 и пока все.
2. На сайте погранцов я давала запрос через веб-приемную по своему городу. Спустя 4 дня мне перезвонили, уточнили дату рождения и сказали что в течение 2 дней пришлют ответ. Если пришлют, выложу сюда. Год назад они не давали таких данных. Может опять начали?
в последнее время погранцы отправляют в МВД или орган власти, который по вашему мнению может вынести запрет. сами ответ не давали о запрете. я выкладывал свой запрос и ответ погранцов тут на сайте.
 
  • Нравится
Реакции: Sposabella

FOODSITI

Новичок
21 Июн 2019
11
0
33
На сайте ГосУслуг ничего не изменилось, для проверки статуса ИП?
Больше не отображается "Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных" :(
 

Тимур

Участник
30 Май 2018
228
116
44
На сайте ГосУслуг ничего не изменилось, для проверки статуса ИП?
Больше не отображается "Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных" :(
Недавно описал эту проблему и ее решение в ветке "Госуслуги"
 
  • Нравится
Реакции: FOODSITI

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
На сайте ГосУслуг ничего не изменилось, для проверки статуса ИП?
Больше не отображается "Предоставление информации о ходе исполнительного производства из банка данных" :(

Сделайте себе быструю ссылку.
 
  • Нравится
Реакции: ktv и Тимур

FOODSITI

Новичок
21 Июн 2019
11
0
33
Недавно описал эту проблему и ее решение в ветке "Госуслуги"
Сделайте себе быструю ссылку.

Спасибо!
 

Мару12345

Новичок
12 Сен 2019
22
4
35
добрый день!Читаю уже неделю ваш форум,прям рада что вас нашла!Но остались вопросы!Ситуация такая,висит долг от июля 2018 года,сразу оговорюсь БОЛьшой!!!!долг)В сентябре прошлого года собиралась в турцию,отправила мужа к приставу,тот грозно заявил что у меня запрет разумеется,я тут же стартанула через минск,муж с ребенком прямым рейсом!Сейчас снова собрались в турцию,думала опять так же ехать,но наткнулась на ваш сайт,решила проверить через гос услуги,смотрю а там,этот незороший человек нас обманул,он не в июле поставил ограничение,а аж в ноябре 27.11.2018,я была в ярости))))Вопрос:Так как огран действует пол года,в мае оно закончилось,в выписке на гос услугах последние вялотякущие шевеления в июле,но нового запрета там не высвечивается,могу ли я стартануть прямым рейсом через недельку???)))И никак не могу понять кто такой ДЧ и как к нему обратиться?он может посмотреть меня в базе погранцов?Жду от вас ответов)
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
решила проверить через гос услуги,смотрю а там,этот незороший человек нас обманул,он не в июле поставил ограничение,а аж в ноябре 27.11.2018,я была в ярости))))

Стандартная практика - напугать.

Вопрос:Так как огран действует пол года,в мае оно закончилось,в выписке на гос услугах последние вялотякущие шевеления в июле,но нового запрета там не высвечивается,могу ли я стартануть прямым рейсом через недельку???)))

Можете

И никак не могу понять кто такой ДЧ и как к нему обратиться?он может посмотреть меня в базе погранцов?Жду от вас ответов)

Вы сами ответили на свой вопрос.
 

Мару12345

Новичок
12 Сен 2019
22
4
35
Стандартная практика - напугать.



Можете



Вы сами ответили на свой вопрос.
спасибо за ответ,думаю перед вылетом еще раз глянуть гос услуги,чтобы ничего не нарисовалось))))
 

vasimsod

Новичок
15 Май 2018
13
1
38
что-то читал-читал форум, про некие 10 дней после истечении 6 месяцев ограничения, на которые продлевается этот шестимесячный срок у пограничников, но так и не понял...кто-то может разъяснить - это миф, практика на отдельных местах или реально работающее дело?
 

Kpblc

Старожил
Опытный
28 Фев 2017
2,118
1
1,551
что-то читал-читал форум, про некие 10 дней после истечении 6 месяцев ограничения, на которые продлевается этот шестимесячный срок у пограничников, но так и не понял...кто-то может разъяснить - это миф, практика на отдельных местах или реально работающее дело?

Пока старший пристав подписал, несколько дней проходит.
 

vasimsod

Новичок
15 Май 2018
13
1
38
Пока старший пристав подписал, несколько дней проходит.

чего старший пристав подписал?
я про некие 10 дней, с учетом которых ограничение длится фактически не 6 мес., а 6 мес и 10 дней
 

Jul-julia

Модератор
Команда форума
Опытный
29 Сен 2015
2,854
2,103
что-то читал-читал форум, про некие 10 дней после истечении 6 месяцев ограничения, на которые продлевается этот шестимесячный срок у пограничников, но так и не понял...кто-то может разъяснить - это миф, практика на отдельных местах или реально работающее дело?
Где читали про 10 дней, там и спрашивайте. У нас такое не обсуждалось.
чего старший пристав подписал?
я про некие 10 дней, с учетом которых ограничение длится фактически не 6 мес., а 6 мес и 10 дней
Нет никаких 6 месяцев и 10 дней. Хватит выдумывать. По закону выезд ограничивается ровно на 6 месяцев и не сутками больше, изучайте законы.
 

Vlad679

Новичок
9 Сен 2019
10
1
35
Добрый день, было ип оплатил до получения загранпаспорта. Ип убрали с сайта фссп, паспорт выдали на руки. Висит только старое приостановленное дело (на 2т.р.)
На госуслугах по ним ограничений не было.
Можно не переживать спокойно лететь?
И как обратиться к ДЧ, чтобы наверняка.
Спасибо заранее!
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,454
Новый пользователь
Андрей shef