Добро пожаловать на Форум Pristavam.Net
Форум свободных граждан России!
Зарегистрируйтесь
  • Присоединяйтесь к сообществу Pristavam.net  в Телеграм. Канал и чат, где вы можете обменяться своими мнениями, задать вопросы или помочь другим участниками.
  • Важно! Для доступа ко всем функциям форума, рекомендуем зарегистрироваться.

    Для зарегистрированных пользователей доступно больше функционала и отсутствует реклама.

Adochka8905

Новичок
8 Окт 2019
1
2
35
Что же это такое, лишь бы спросить ничего не читая. У Вас новичков совести совсем нет ( не у всех правда:), есть исключения в виде читающих ВНИМАТЕЛЬНОDrinks_man67!) ... Написано же прочитать в этой теме 5 предыдущих страниц. Сидите и читайте. Отредактировано Jul-julia
 
  • Нравится
Реакции: Катрин и Vaggs

Сергей

Новичок
15 Сен 2017
10
7
46
05.10 только что, прошел паспортный контроль казань - минск по паспорту РФ, невыездной 100%, через пару дней вылечу из минска в Тай, обязательно отпишусь, спасибо форуму;)
Здравствуйте, кто с Москвы ехал до Витебска на автобусе, какой контроль при выезде, с г. Витебска так же можно выехать с долгами
 

Артём45105

Новичок
9 Окт 2019
1
0
34
Здравствуйте!может кто подскажет?у меня проблема с приставами ,запрет на выезд+судимость,условный срок!смогу ли я получить загранпаспорт и выехать через БР-Минск,в загран страны ????
 

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Здравствуйте!может кто подскажет?у меня проблема с приставами ,запрет на выезд+судимость,условный срок!смогу ли я получить загранпаспорт и выехать через БР-Минск,в загран страны ????
С условным сроком..., очень сомневаюсь.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
смогу ли я получить загранпаспорт

К сожалению нет, до окончания срока. Поймать окно у вас не получится, как у обычных должников.
 

Васыль

Новичок
11 Окт 2019
5
9
43
Всем добрый вечер! Юлия огромное спасибо за вашу работу и терпение!!! Многое узнал и познакомился с дч2!!! Имею 3 ип общая сумма 1430000 разные приставы,летаю часто и уже как два года летал через Минск! После знакомства с вашим форумом летаю из Москвы уже з раз !!! Спасибо Вам огромное и ДЧ2 !!!! Всем удачи и хороших поездок!!!! И да один раз не вылетел хотя на госах все чисто было, не говорю что может у всех там так, а может глюк был, но все же не проверяю там себя после этого.
 

Полосатый45

Старожил
Опытный
4 Дек 2018
2,616
1
2,291
50
Уважаемые коллеги, кто летал Белавиа через Минск (Спб или Москва, далее Европа), багаж у вас сам добирается на рейс Минск- Европа?

И второй вопрос - можно ли регистрацию проходить по загран, а как мы обсуждали на границе показать паспорт РФ (не загран) и сказать что я в Минск? Напомните пожалуйста.

p.s. Взять два раздельных билета не позволяет короткая стыковка менее 3 часов в Минске
 
Последнее редактирование:

Vilhelm

Участник
20 Июл 2017
219
494
43
Уважаемые коллеги, кто летал Белавиа через Минск (Спб или Москва, далее Европа), багаж у вас сам добирается на рейс Минск- Европа?

И второй вопрос - можно ли регистрацию проходить по загран, а как мы обсуждали на границе показать паспорт РФ (не загран) и сказать что я в Минск? Напомните пожалуйста.

p.s. Взять два раздельных билета не позволяет короткая стыковка менее 3 часов в Минске
Багаж у меня загружали сразу до конечного пункта в ЕС, но можно попросить зарегистрировать только до Минска. А с паспортом не пробовал другой предъявлять, но думаю проблем быть не должно, так как в посадочном талоне паспортные данные не указаны, а пограничники на рейсах до Минска просто смотрят паспорт и посадочный глазами, после пропуская в международную зону.
 
11 Окт 2019
2
13
43
Решил зарегистрироваться и написать, может кому пригодится. Еду на поезде 013 Москва-Берлин. Сам не выездной 100%. Билет покупал заранее по заграннику, через ржд онлайн. Посадка утром в Москве на Белорусском вокзале. Границы Россия-Белорусь нет. Поезд делает остановку в Смоленске на пару минут, следующая уже в Орше, в Белоруссии. Белорусские погранцы заходят в Бресте, и пока поезд едет к польской границе, они собирают паспорта, проверяют и проштамповывают. Желают счастливого пути и все, выходят из поезда. А дальше в Тересполе уже проверяют поляки. Когда отдавал паспорт волновался, но все ок и уже мчу к Варшаве, завтра с утра буду в Берлине. Боже храни Белорусь и Батьку! Так же спасибо форуму, очень много полезной информации, реально помогает.
 

Никник

Новичок
12 Окт 2019
7
24
36
Добрый день
Завернули в Екатеринбурге при прохождение пограничников
Сидим уже в Минске.
Трясёмся конечно.
Но надеемся на лучшее. пожелайте удачи!
При прохождении границы в РФ завернули. Запрет на выезд. Пограничники дали постановление о запрете на выезд. В паспорте поставили у мужа « анулировать». В Минске эта пометка не усложнит прохождение границы?

через час пойдём на регистрацию, отпишусь по результату
 
  • Нравится
Реакции: Drug

MeLady

Новичок
22 Май 2019
6
10
39
Добрый день
Завернули в Екатеринбурге при прохождение пограничников
Сидим уже в Минске
Трясёмся конечно.
Но надеемся на лучшее. пожелайте удачи
А чего трясетесь то? Вы же уже в Минске
 
  • Нравится
Реакции: Jul-julia

Никник

Новичок
12 Окт 2019
7
24
36
А чего трясетесь то? Вы же уже в Минске
Ну легкий мандраж все равно есть.
не смутит их пометка в паспорте анулировано? Вдруг спросят почему не из екб? Почему там не пропустили?
На регистрацию через час . Как пограничников пройдём отпишусь
 

Андреа

Новичок
5 Июл 2019
38
32
50
Ну легкий мандраж все равно есть.
не смутит их пометка в паспорте анулировано? Вдруг спросят почему не из екб? Почему там не пропустили?
На регистрацию через час . Как пограничников пройдём отпишусь
Да пройдете, за Вами же Интерпол не гоняется.....)))
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

Никник

Новичок
12 Окт 2019
7
24
36
Странно , что печать поставили, нам не ставили
Муж прошёл первым. Ему потом поставили анулировано.
А в моем паспорте когда завернули , нет пометок. Только уведомление об отказе перехода границы
 
  • Нравится
Реакции: Vaggs

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Муж прошёл первым. Ему потом поставили анулировано.
А в моем паспорте когда завернули , нет пометок. Только уведомление об отказе перехода границы
позвольте вас поддержать) Как это неприятно, когда разворачивают, все настроение испорчено.
Сейчас вы уже в Минск, в другом государстве, сколько Беларусь имеет денег на транзите граждан РФ, они никогда не откажуться от этого потока денег, долги их не интересуют.
Сейчас постарайтесь немного успокоиться, вдохнуть - выдохнуть, если Вы в аэропорту Минска сейчас, пойдите в кафе Лайнер, закажите драников (они там оч вкусные), и на регистрацию. Уверена, все пройдет хорошо. Если будут спрашивать, почему у мужа стоит аннулировано, скажите,что дома документы забыли, пришлось ехать за ними, и поэтому летите через Минск)
Посылаю вам лучи уверенности в себе)
 

Никник

Новичок
12 Окт 2019
7
24
36
позвольте вас поддержать) Как это неприятно, когда разворачивают, все настроение испорчено.
Сейчас вы уже в Минск, в другом государстве, сколько Беларусь имеет денег на транзите граждан РФ, они никогда не откажуться от этого потока денег, долги их не интересуют.
Сейчас постарайтесь немного успокоиться, вдохнуть - выдохнуть, если Вы в аэропорту Минска сейчас, пойдите в кафе Лайнер, закажите драников (они там оч вкусные), и на регистрацию. Уверена, все пройдет хорошо. Если будут спрашивать, почему у мужа стоит аннулировано, скажите,что дома документы забыли, пришлось ехать за ними, и поэтому летите через Минск)
Посылаю вам лучи уверенности в себе)
Спасибо огромное. Уже стоим на регистрацию. Как все закончиться сразу напишу
 
  • Нравится
Реакции: Samvel

MissOfficer

Участник
30 Апр 2019
85
127
39
Спасибо огромное. Уже стоим на регистрацию. Как все закончиться сразу напишу
держу кулачки за вас)
 

Наш Telegram канал

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
335
Сообщения
30,416
Пользователи
15,455
Новый пользователь
stewartsatoke